http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Новости
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости Новости PES/WE

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2018, 04:46   #1
И чо ты тут искал?

Инфо
По умолчанию Pesmanager.net: планы на расширение: PS4

Доброй ночи / дня / утра, песеры! Вернее, уже теперь наверное киберспортсмены!

Почти наверное уже всем известный проект PESManager решился на evolution и начал приём заявок на участие в проекте для игроков с PlayStation4! Как известно, именно эта платформа является основной для игры, на неё же проводятся самые топовые турниры России и мира!
Многие не играют на ПМ из-за того, что там всегда были турниры только для PC-версии, но времена меняются и песеры переходят на PS4 - я знаю, тут таких много!
Обсудить данный проект можно тут, а оставить заявку - по ссылке, на форуме PESManager.net.
Очередность заявки влияет на попадание на проект! Важно быть в числе 45 участников (планируем набрать заявок на 3 лиги по 15 команд). Поскольку проект т.н. "пилотный" - пока нет строгих сроков, в которые будут приниматься заявки, нет и итоговой структуры лиг.
Основная суть проекта - финансовая ролевая игра (вы - в роли менеджера своего, уникального клуба!) на форуме в виде экономической стратегии по формированию состава своей команды, а затем игры полученным составом между игроками через онлайн-игры на PS4. Всё это сопровождается обсуждениями на форуме, онлайн-трансляциями матчей, жаркими спорами во время аукционов на трансферном окне, и многим другим. Кто уже играл - уверен, ещё сильнее поддержат накал!)
Будет больше заявок - возможно будет и больше лиг! Если у кого есть друзья, которым надоедает просто однообразно задрачивать MyClub или унылые товарки одними и теми же игроками и клубами - зовите! На PESManager игроки смогут ощутить реальное разнообразие новой игры серии PES, отвлечься от рутины и даже повысить свой скилл как киберспортсмена!
Связь между тренерами скорее всего будет организованна через VK и будет создана группа в PSN, а возможно будет выбрано что-то одно.
Возможно кто-то скажет, что PM убивает много времени - сообщите об этом и мы подумаем над тем, чтобы давать больше времени на игры сезона или трансферное окно. Кто-то скажет, что у него нет PS4 -приходите играть на ПК-версию! В любом случае, будем очень рады ЛЮБОМУ обсуждению - ведь в планах развитие и расширение проекта, улучшение качества, автоматизация и прочие фишки!
Ждём отзывов, предложений, и главное - заявок!
Старый 05.10.2018, 16:30   #2
ДиНоЗаВр

Инфо
развод какой-то, я конеш старый пердун, но до такова бы не додумался бы
Старый 05.10.2018, 20:59   #3
Старая гвардия

Инфо
Заур-ЗВЕРЬ, в чём развод?

Когда-то мы с нарамом стояли у истоков этого проекта, кучу ночей убили на продумывание структуры, написание регламента, финансовую модель клубов и т.п.
Это был pes2008 или pes2009, не помню уже. Тогда онлайн в ПЕСе по лицухе только набирал обороты, играли на ПК, набиралось около 5 лиг по 20 участников, проводили чемпионаты, еврокубки, трансферы. Даже турниры сборных были в формате 2х2. Потом мне это всё настопиздело, но другие ребята продолжили.

Проект ещё живёт, как видим.
Старый 06.10.2018, 03:28   #4
И чо ты тут искал?

Инфо
AtMOROSOk, я спустя 6 лет зашёл поиграть туда снова вот. Если раньше меня просто просили новость тут выложить, то сейчас всё писал сам и от себя. Но на пс4 не играю сам.
В этом году 5 лиг по 16 команд. Остальное всё также, ток сборные 2х2 не делали. 1х1
Но зато 11х11 собирались, даже лигу делали. Иностранцев приманивали. http://11x11.pesmanager.net/

Опции темы
Опции просмотра