http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

FIFA Анклав фифашистов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 02:21   #1
PESmaker

Инфо
Лампочка Total Realism for FIFA13 by ASD91

Хочется обрадовать всех, кто хочет поиграть в СИМУЛЯТОР футбола, коих нам в этом году в очередной раз не предоставили: из FIFA13 удалось сделать просто конфетку +в этот геймплей можно БЕЗ ПРОБЛЕМ и СТАБИЛЬНО(будет работать) поиграть в абсолютно любых ОНЛАЙН режимах, в том числе и в режиме "клубы проффи" - для этого достаточно, чтобы всего лишь один игрок с изменными файлами геймплея просто присутствовал в матче/лобби, и все(кто в этом матче) играют на этом геймплее!

Всем известно, что FIFA13 обладает очень приличным по потенциалу движком, но при этом НАСТРОЕН он просто отвратительно(всё заскриптовано, особенно контроль мяча/отборы и жутко быстро). И т.к. ПЕС мёртв (год за годом штампуется одна и та же игра(где до сих пор, например, BodyBalance отвечает и за контроль мяча, и за силу, и за отбор, и непосредственно за баланс - в общем, детский сад, в котором воссоздать реальных игроков не возможно в принципе...) слегка меняя лишь графику и физику), то без вариантов в этом году в очередной раз все усилия направил на исправление игрового баланса FIFA-ы: на сей раз за номером 13. Т.к. особых успехов в изменении геймплея полной версии FIFA13 до недавнего времени не было, то особо и не занимался БД по игрокам, но методология и движок БД/рабочей среды(для редактирования БД) на текущей момент ГОТОВ Т.е. нет такого, как в прошлом году, когда пришлось выкинуть многолетний труд по базе для ПЕС-а и с нуля создавать рабочую среду для редактирования БД в FIFA; но и БД я сейчас активно не веду(до ноября плотно поддерживал лишь РПЛ и клубов 20 из европейских лиг, а последние месяцев 5 вообще почти ничего не трогал), так что до полноценного Total Realism-а, т.е. с проработанной базой данных параметров игроков, еще плыть и плыть; но сам геймплей УЖЕ ГОТОВ!!! и он МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ПО ВСЕМ ОСНОВНЫМ ПАРАМЕТРАМ:

1) реалистичная визуализация геймплея(реальные скорости; физика мяча, который теперь "отлепленный"; симуляция дриблинга/отборов/столкновений; симуляция приемов/обработки мяча, в том числе это касается и замыкания навесов!)
2) реалистичная симуляция(геймплей расчитан на максимальную(20мин) длину матча и при этом счет не превращается в гандбольный, количество ТТД за матч вполне на уровне реальных цифр - далее повышать симуляцию я конечно могу, но не считаю нужным, т.к. матчи уже и так достаточно длительные по времени, к тому же не надо забывать что в реальной жизни матчи играются стратегически(не путать с тактикой) несколько острожней так что здесь уже И ТАК получается реалистичный общий сценарий матча(т.е. за виртуальный матч успевает произойти/можно сделать примерно столько же сколько и за реальный матч), просто более сжатый/интенсивный; +за счет того, что удалось обойтись без глобального "скиллченджа", реалистичность симуляции наблюдается вплоть до любительского уровня, а уж до полулюбительского точно!, не говоря об более высоком уровне 4ьей лиги Англии)
3) высокая(по сравнению с дефолтным и прочими патчами, можно сказать, что даже УЛЬТРАвысокая) адаптивность геймплея(как уже упоминалось выше, физика мяча теперь намного менее заскриптована, чем изначально либо в других патчах - это и создает вариативность/адаптивность геймплея: очень вариативны отбор/потери, обработка мяча при перехватах или приеме, исполнение дриблинга/пасов/ударов в зависимости от того где находится мяч по отношению ноге бьющего/пасуещего и вообще позе этого игрока и всевозных ему помех от других игроков; ну и конечно же рикошеты, отскоки)
4) и при этом высокая же и комфортность(приятно играть и в атаке, и в обороне, и при нейтральном/верховом мяче!, что изначально было настоящим извращенством), и управляемость геймплея(помимо высокой теперь вариативности самого движка еще и очень вариативно можно управлять этими процессами, особенно при отборе мяча)!
5) не пришлось жертвовать параметрами игроков(путем их глобального изменения)!!!, а значит можно играть в режимы карьеры без риска что игра "рассыпется" через сезон +просто глазу приятно и рейтинги игроков всех амплуа соотносятносятся друг относительно друга.
6) одновременно всё это достигается и в режиме PvP, и против ИИ!!!

Важным элементом тестирования является проверка геймплея в 2 противоположных режимах:
1) пытаясь играть похоже на то, как играют в жизни;
2) максимально аркадно, пытаясь использовать все дыры в движке и возможности игры всеми 11игроками под единым управлением +не беря во внимания стиль игры подконтрольных футболистов, а выжимая из них всё, что они могут сейчас в этой игре(движке) с имеющимися сейчас(в бд) статами(а не теми, которые вы считаете похожими на реальные для данных игроков).
- так вот, и в том и в другом режиме тестирования данный геймплей не "рассыпается"!

С чего вдруг такой восторг?
Казалось бы, с чего вдруг у меня такой восторг?! что тут было такого сложного... - всё ведь есть(как я писал выше, FIFA13 обладает очень приличным по потенциалу движком), надо только настроить... ...но! не надо забывать, что FIFA13 делали редкостные мрази, которые сделали всё, чтобы игра была неуправляема при пользовательской настройке параметров движка - кто занимался этим делом(а таких всего 2 нашлось на этом шарике и у обоих ничего пристойного не вышло в плане создания адаптивного геймплея), меня поймут, а кто не занимался, читайте дальше:

Настройка движка FIFA12(а равно как 11 и 13) представляет из себя лазанье по интернету в поисках допустимых строчек(либо если повезет целых кусков) для вставления в один из нескольких файлов игры(в основном это 2 файла: product.ini и rna.ini) влияющих на геймплей. Причем желательно искать всё подряд(проверять допустимо ли то, что когда-то работало в других версиях; пробовать собирать/конструировать строчки по аналогии с уже проверенными на допустимость строчками) и проверять везде(то, что работает в какой-то файле, надо пробовать вставлять и в другие файлы). Затем искать range(допутимые значения) для данных параметров/строчек, что еще более увлекательно, т.к. и тут изначально разработчики FIFA не дают никаких пособий/референсов, на что можно было бы по аналогии опираться в работе. Далее еще увлекательнее, т.к. range может расширяться до комбинации нескольких строчек с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ПАРАМЕТРОМ(где соответственно могут быть разные или одинаковые значения)! И тут начинается самое интересное(всё что описано выше совершенно не страшно для любого здравомыслящего человека, т.к. требует лишь логики и усердия): поменяв любую из сотен строчек в любом из нескольких(влиящих на движок) файлов вы не можете прогнозировать результат опираясь на наблюдения/знания того, что давала данная строчка(с точностью до символа) в прошлый раз, т.к. практически все строчки(за исключением true|false, где либо 1 либо 0) работают в комбинациях с множеством других. Так что без удачи и без ОТКЛЮЧЕНИЯ ЛОГИКИ! тут вообще практически ничего нельзя добиться. Ну и конечно же упорство и усердие, упорство и усердие и так еще 100 тысяч раз... ...что и привело в итоге к успеху(а данный успех в свою очередь к тому самому восторгу, в котором я до сих пор прибываю).

"неустойчивый" геймплей FIFA12(а равно как 11 и 13) по началу приводил меня в замешательство и я долго не мог понять от чего он постоянно меняется не в те стороны, которые я пытался его направить. На выработку грамотной стратегии по его настройке ушли недели и в итоге в качестве стратегии была выбрана единственно возможная в данном случае - стратегия последовательных(!) рандомных(!) манипуляций, которой и Вам советую руководствоваться(в случае, если захотите сами улучшать геймплей и дальше) не тратя времени на понимание и поиск логики там, где её нет(в файлах настройки движка FIFA)
*под "последовательным" я подразумеваю не только нарастающие последовательные, но и параллельные последовательные манипуляции: т.е. за одну манипуляцию можно кучу всего наудалять и наменять гуртом, но при этом надо тут же смотреть как данная манипуляция(комбинаторная) себя показала.

и для особо внимательных на всякий случай повторю: что тут удалось добиться изменения геймплея БЕЗ каких-либо тактик и скилл-ченджей - то есть он(геймплей) на любых тактиках и уровнях характеристик игроков работает!

Еще раз хочется остановиться на самом главном достоинстве данного геймплея: снижена общая заскриптованность мяча(не только во время дриблинга)! дриблинг/отборы становятся более аналоговыми/вариативными. выросло "сцепление"(нацеленность) с мячом у игроков без мяча(как у отбирающих, так и во время верховых единоборств!!!), что влечет к исправлению подкатов(которые изначально можно сказать что вообще были не юзабельны) и исправлению сложности игры на втором этаже(изначально надо было очень сильно постараться, чтобы переместиться в точку откуда играть головой, а теперь игроки имеют гораздо лучшую нацеленность на мяч), которая теперь(при управлении человеком) достаточно удобная. и при этом(СЦЕПЛЕНИИ/нацеленности на мяч) мяч абсолютно отлеплен от ног футболистов - т.е. он(мяч) равнодоступен в любой момент как игроку владеющему мячом, так и игроку без мяча! единственное, за счет чего игрок может сохранять контроль над мячом, теперь это как и в жизни ВИЗУАЛЬНО не допускать отбирающего(его ноги) к мячу, т.е. вести мяч таким образом(сохранять дистанцию до мяча), чтобы следующее касание ногой было его, а не отбирающего!!! т.к. игроки теперь ВИЗУЛЬНО РЕАЛИСТИЧНО ОТДЕЛЬНО ВСЕМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА взаимодействуют с мячом(ну и между собой(стыки, борьба) тоже); а не как было изначально: где игрок рассматривался как материальная точка и эта материальная точка учавствуя в каких-то ЗАКАДРОВЫХ математических просчетах либо сохраняла мяч, либо теряла и после этого включалась какая-нибудь кривая анимация данного(просчитанного ранее за кадром) процесса - в общем, РАЗСКРИПТОВАНИЕ произошло
- наглядно увидеть это сцепление/взаимодействие проще всего побив пенальти: вратарь в прыжке будет всеми частями тела тянуться к мячу - тот же принцип теперь везде: в том числе и при подкатах, которые изначально отсутствали в фифе! При этом очень приятно управлять данным процессом: чем дольше жмешь - тем сильнее тянется(при подкатах, прыжках за верховой мяч, прыжке вратаря и т.д...)! т.е. геймплей теперь ОДНОВРЕМЕННО очень адаптивный/чуткий(важен и момент когда нажмешь(особенно при прыжке за верховой мяч) и сила/длительность нажатия) к управлению и одновременно с этим(за счет высочайшего "СЦЕПЛЕНИЯ") очень классно визуально сглаживает косяки в управлении!

сравним такой момент игры как верховые единоборства...
изначально в FIFA13: 1) невозможно правильно занять позицию чтобы выпрыгнуть под мяч, т.к. это надо делать вручную стрелками и сам игрок(вируальный футболист) ни капельки не помогает "сцеплением" с направлением 2) те, кто в итоге чудом сумели направить своего игрока в зону где возможно он дотянется до мяча, начинают щелкать по кнопке удара/паса до тех пор, пока игра не примет их нажатие(т.е. посчитает, что прыжок может состояться из этой точки) 3) включается анимация прыжка и игрок уже сам автоматом(т.к. человек не знает в какой именно момент его нажатие на удар/пас игра подцепит и посчитает допустимым(что уже можно в этой зоне жать на кнопку и игрок будет пытаться выпрыгнуть) для того чтобы начать этот прыжок за мячом; и потому просто долбит по кнопке, а не выбирает момент и силу нажатия) прыгает, толкается/сталкивается с противником, бьет
что происходит теперь: 1) работает "СЦЕПЛЕНИЕ", т.е. как в ПЕС-е виртуальный футболист помогает с направлением движения в оптимальную(если у него высокие статы позиционные) точку приема мяча, причем помогает не жестко/колейно(что невозможно свернуть никуда), а именно помогает, на вашей же совести в основном определить с какой скростью бежать к прыжку(как можно быстрее прибежать на место и ждать, ..., или же наборот постараться чтобы прямо перед прыжком максимально разбежаться) и под каким углом(стрелки прекрасно работают, т.к. помощь с автоматической нацеленностью на мяч очень граммотно реализована - как в пес-е(его лучших образцах, которые удавалось выжать в 2008ой части)) выпрыгнуть или подтолкнуть противника. сюда же(в 1ый пункт) можно отнести и то, что инерция выросла: т.е. при навесах кто-то может попадать на противоход, а кто-то как раз набегает на мяч, но изначально в FIFA13 скорости и вертлявость футболистов была таковой, что этого фактора считай что не было - теперь же, как и в жизни, нужно учитывать и такой аспект; а также за счет инерции толкание(как на земле, так и во время прыжка - особенно с разбега) действительно становится важным и очень классно ВИЗУАЛЬНО(т.е. всё интуитивно понятно: что должно быть изходя из того, что наблюдаешь на экране, то и просходит; а не какие-то закадровые просчеты на основе непонятных факторов и затем кривая анимация) выполненным(как в части приятности/динамики так в и части симуляции) элементом при борьбе за верховой мяч. 2) выбираешь сам момент отталкивания и силу прыжка(длительностью нажатия на кнопку, которая затем переходит в определение как игрок кивнет головой - насколько в низ/лбом или на отмаш/темечком) - т.е. учавствуешь ВРУЧНУЮ еще в одном(помимо выбора позиции для отталкивания и борьбу за неё) очень приятном "на ощупь" эпизоде игры, который с одной стороны очень податлив/чувствителен к управлению, а с другой - очень классно(не криво, а реалистично - за счет "сцепления") смотрится и динамично(очень классно чувствуется ФИЗИКА - практически полностью разскриптована игра) ощущается.

Отличия "Total Realism for FIFA13" от дефолтной FIFA13 на порядок сильнее(как в плане количественных изменений движка; так и в плане качества/улучшения от этих изменений, что важнее), чем отличия FIFA14 от FIFA13! - даже на презентационных роликах FIFA14 всё то же унылое ЗАСКРИПТОВАННОЕ говно, что и FIFA13(FIFA12, FIFA11...), а тут(в Total Realism for FIFA13) всёFirst Touch, и Impact физика, и реалистичная Ball Control система... - в общем, всё то, что нам год за годом обещают в презтационных роликах, но чего в итоге нет в самой игре из-за её ужасной заскриптованности!) реально работает в самой игре!!!

Не надо ничего покупать(если учесть, что вы уже купили FIFA13)! Не надо ждать осени и снова огорчаться, что еще раз заплатили за то, во что не будете играть(по причине убогости геймплея)! В общем, пользуйтесь на здоровье и задумайтесь на досуге: почему ОДИН человек, на ДОБРОВОЛЬНЫХ(т.е. беЗплатно и лишь в свое свободное время) началах, БЕЗ РЕФЕРЕНСОВ(по настройке параметров геймплея, а значит вообще уверенности в том, что у него что-то получится и стоит ли вообще пытаться...) и консультаций с программистами игрового движка... МОЖЕТ НАСТРОИТЬ ИГРУ ТАК, что в неё ПРИЯТНО ИГРАТЬ и она при этом ВИЗУАЛЬНО РЕАЛИСТИЧНА; а ЦЕЛЫЙ ШТАТ дормоедов(тестеров, продюссеров...) ЗА ДЕНЬГИ, ИМЕЯ для этого занятия рабочее ВРЕМЯ и имея возможность получать не только референсы от программистов данного движка, но и направлять их самих(программистов) при в работе с КОДОМ ИГРЫ в требуемое русло... НЕ МОГУТ создать ничего кроме ЗАСКРИПТОВАННОГО унылого говна?!

з.ы. поиграть на данном геймплее приглашаю всех желающих(контактный Skype: dimien1986) - а выкладывать в широкий доступ не собираюсь(т.к. х.з что ждать от EA с ее политикой, которая сейчас как раз заключается в том, чтобы не дать людям поиграть в СИМУЛЯТОР футбола - доказательств, что это не недогляд/бизнес/бездарность/безвкусие, а осознанное вредительство и дебилизация игровой аудитории путем создания "симуляторов" с абсолютно оторванным от жизни геймплеем, сколько угодно...)

EA FIFA неправильно грузит ЦПУ и видео через граберы записывается не плавно - из-за этого ощущения от ПРОСМОТРА ВИДЕО не сравняться с тем, что чувствуешь во время ИГРЫ, ведь плавность/разскриптованность данного геймплея(Total Realism for FIFA13) как раз и является ключевым преимуществом. Но в целом даже так(даже просто посмотрев подлагивающее видео) можно понять, в какую сторону поменялась FIFA13 +я постарался ПОДРОБНО ОПИСАТЬ НА СЛОВАХ что произошло с геймплеем - так что, кому это(такие изменения) нужно, должно быть достаточно.

з.ы. выбил себе палец на руке, поэтому пока что могу поиграть(и то с трудом) только за вратаря(
когда будет возможность поиграть самому, выложу новое видео(которое действительно покажет геймплей Total Realism for FIFA13 во всей красе - где буду играть я сам)...

Последний раз редактировалось ASD91, 28.05.2013 в 22:29.
ASD91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:21   #2
Тренер

Инфо
Осилив столько текста и задавшись вопросом: "А что если и вправду так?", я нереально обламался не увидев ссылку)) Онлайн играю редко, но может бы вечером и попробовал.
ProXimO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:12   #3
Тренер

Инфо
зачем писать про это,если не выкладывать,политика ЕА может не поминается ещё долго.
да и текст статьи чем то похож что было в фифа12
и многие такие на зарубежных форумах которые пытались менять геймплей,но толком нечего не получалось,сбивали скорость с помощью занижения скиллов у игроков и ставя оборонительные схемы командам.Но геймплей оставался тем же в плане.
WTCC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:45   #4
Капитан команды

Инфо
ASD91, в личку кинуть можешь?)
Clever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:05   #5
Игрок запаса
Инфо
Я тоже классный геймплей сделал, даже лучший, только я его вам не дам потому, что мне не нравиться политика совета госбезопасности Европы в отношении Сирии.
Старый 08.05.2013, 22:44   #6
PESmaker

Инфо
Цитата:
Сообщение от WTCC Посмотреть сообщение
зачем писать про это,если не выкладывать,политика ЕА может не поминается ещё долго.
да и текст статьи чем то похож что было в фифа12
и многие такие на зарубежных форумах которые пытались менять геймплей,но толком нечего не получалось,сбивали скорость с помощью занижения скиллов у игроков и ставя оборонительные схемы командам.Но геймплей оставался тем же в плане.
зачем писать то, что не соответствует действительности - я делюсь моим геймплеем со всеми желающими, а выложить в общий доступ я не хочу по причине того, что ЕА поймет как закрыть эту возможность и сделает это(закроет). не знаю ничего хоть сколько-нибудь классного(включая то, что делал я сам для 12-ой и демки 13-ой) и для особо внимательных повторю: что тут удалось добиться изменения геймплея БЕЗ каких-либо тактик и скилл-ченджей - то есть он(геймплей) на любых тактиках и уровнях характеристик игроков работает!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aerton1 Посмотреть сообщение
Я тоже классный геймплей сделал, даже лучший, только я его вам не дам потому, что мне не нравиться политика совета госбезопасности Европы в отношении Сирии.
ты темой ошибся - тут обсуждаются реальные вещи, а не всякий телевизионный бред... геймплея у тебя нет и ты нах тут никому не нужен со своими тупыми остротами - если лень прочитать(что он доступен всем желающим, а не "не дам никому"), то и нехер писать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
ASD91, в личку кинуть можешь?)
друзьям - да, незнакомым людям - уже объяснил как проверить/поиграть в данный геймплей.

Последний раз редактировалось ASD91, 08.05.2013 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.05.2013, 12:25   #7
Игрок основы

Инфо
ASD91,
ты хотя бы видео геймплея показал чтоли, а так просто треп получается
LeMarco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:37   #8
Тренер

Инфо
Это дубль-два. Первая истерика была почти год назад:
http://www.peswe.com/fm/showthread.p...=Total+Realism
Koss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:39   #9
МАНКУНИАНЕЦ

Инфо
ASD91, отправил запрос в оригин...сыграем?)
Старый 09.05.2013, 21:09   #10
PESmaker

Инфо
Цитата:
Сообщение от LeMarco Посмотреть сообщение
ASD91,
ты хотя бы видео геймплея показал чтоли, а так просто треп получается
фифа неправильно грузит центральный процессор, поэтому видео через граберы записывается не плавно - а плавность/приятность данного геймплея является ключевым преимуществом. если удастся сделать захват плавным - выложу. но опять же и сейчас вполне ПОДРОБНО ОПИСАЛ НА СЛОВАХ что произошло с геймплеем - кому это(такие изменения) нужно, должно быть достаточно.

Добавлено через 8 часов 18 минут

вчера выбил себе палец на руке, поэтому пока что могу поиграть(и то с трудом) только за вратаря(
когда будет возможность поиграть самому, выложу новое видео(которое действительно покажет геймплей во всей красе - а не как в данном видео, где боты маются херней против друг друга)

Последний раз редактировалось ASD91, 10.05.2013 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.05.2013, 22:35   #11
Главный тренер

Инфо
сумбур какой-то на видео... не в плане плавности, а в плане геймплея. Куда-то все пихают в одно касание.
Но надеюсь, что это у меня только такое восприятие
Старый 09.05.2013, 23:45   #12
PESmaker

Инфо
Цитата:
Сообщение от peter_shor Посмотреть сообщение
сумбур какой-то на видео... не в плане плавности, а в плане геймплея. Куда-то все пихают в одно касание.
Но надеюсь, что это у меня только такое восприятие
запусти ботов одних против друг друга в своей фифе - затем сравни с тем, что видишь на видео, а обсирать фуфло13 здесь не надо - данный сумбур(поведение ботов в фуфле13, когда они играют без человека) к ГЕЙМПЛЕЮ(физике/симуляции различных элементов игры) и ДАННОМУ ПАТЧУ отношения не имеет.
Старый 10.05.2013, 03:27   #13
Тренер

Инфо
ну видео вообще не показатель,стандартный ИИ так же бегает катает мяч в центре,с минимум опасных моментов.
WTCC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:40   #14
PESmaker

Инфо
Цитата:
Сообщение от WTCC Посмотреть сообщение
ну видео вообще не показатель,стандартный ИИ так же бегает катает мяч в центре,с минимум опасных моментов.
у фуфлыжников че весеннее обострение что ли?!... ну если ты такой слепой, то запиши видео своего фуфла13 и поставь это видео рядом с моим для сравнения(разницу заметит даже самый слепой/тупой). под ним еще раз напиши то же самое(что не видишь разницы...), если хватит духу(ри) - вот вместе тогда и посмотрим показательное(в плане раскрытия измененной физики, визуализации и симуляции игры) это было видео или нет.

Добавлено через 5 часов 23 минуты
записал еще видео(в ОНЛАЙН режиме Virtual Pro):

Последний раз редактировалось ASD91, 10.05.2013 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.05.2013, 12:05   #15
PESmaker

Инфо
Цитата:
Сообщение от ASD91 Посмотреть сообщение
з.ы. поиграть в сие чудо приглашаю всех желающих(ищите "клуб проффи" NEFUFLO13 - там и поиграем, мой ник в Origin: ammurasha) - а выкладывать в широкий доступ пока не буду(пока не поменяется политика EA, которая сейчас как раз заключается в том, чтобы не дать людям поиграть в СИМУЛЯТОР футбола - доказательства, что это не недогляд/бизнес/бездарность/безвкусие, а осознанное вредительство и дебилизация игровой аудитории путем создания "симуляторов" с абсолютно оторванным от жизни геймплеем, могу предоставить)
хочется пояснить последний абзац(т.к. не все уловили его суть и очень много остряков уже выступили): я делюсь моим геймплеем со всеми желающими, а не выкладываю в ОБЩИЙ доступ по причине того, что ЕА поймет как закрыть эту возможность и сделает это(закроет - чтобы никто не знал, что возможны РЕАЛИСТИЧНЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ/приятные игры на тему футбола, а не только заскриптованные какашки, какой будет и FIFA14, кстати...).

з.ы. переоформил шапку темы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра