http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Сайт > Обратная связь
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обратная связь Критика, пожелания и предложения в адрес сайта PesWE.com.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2006, 01:28   #1
Новичок

Инфо
По умолчанию Вопрос к администрации.

Я создал тему, а её удалили. Почему? И ведб меня даже не предупредили...
Спасибо за ответ.

Напоминаю, что прежде чем задать свой вопрос, используйте поиск в этой теме. Возможно, ваш вопрос уже задавался.///AtMOROSOk

Кратенький ФАК.

Вопрос: У меня такой вопрос! Когда и где можно заменить место там где написано:"Новичек","ДЮСШ", а у меня уже и "Лидер команды"?
Ответ: Это называется статус юзера. Меняется автоматически в зависимости от счётчика постов. Можно сменить на любой по твоему желанию за особые заслуги или на очередной День Рождения сайта (в начале июля).
Особые заслуги - например, награда за призовое место в оффлайн-чемпе в своём городе, или в конкурсе голов или если сделаешь что-нибудь полезное для сайта - переведёшь кучу интервью, наделаешь много форм, стадионов, и всё в таком роде.
Вопрос: На что влияет "репутация" и смысл ее вообще?
Ответ: При отрицательной репутации сможешь отписаться только в двух ветках:
1. Курилка
2. ЛИКБЕЗ (ровная тема заработать очки в репу, хотя там в основном новички, которые не могут плюсовать. Поэтому придется изрядно постараться, чтобы повысить свой рейтинг).
Смысл репы - избавиться от постов неадекватных юзеров на форуме. Под словом неадекват подразумевается откровенное хамство, лень и нежелание выполнять правила сайта. В тоже время, администрация заинтересована в предоставлении права пользователям (с соответствующей репутацией) самим принимать участие в поддержании порядка на форуме.
Вопрос: Как можно поднять репутацию на форуме? А то видите ли, снимать то её снимают (причем по очень сомнительному поводу), а как поднять не знаю...
Ответ: Поднять репу достаточно сложно. Надо сотворить что-то поистине выдающееся либо проявить благосклонность (а ее еще надо заметить). Поэтому еще раз повторяем - понижение репы связано с уменьшением количества неадеквата. Раз уж вы попали под раздачу, то делайте выводы. А еще лучше - обдумывайте тщательно каждый свой пост, прежде чем его оставить на форуме.
Прим.
Лучше отсидеть в бане 14 дней, чем получить "-1" в репу.

Последний раз редактировалось n_t_a_l_e_x, 14.07.2008 в 14:42. Причина: upd
Cesco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 00:15   #1651
Великий Император

Инфо
Ой, Паровозка, ты прав. Но совковая власть, которую пропагандируешь ты, сгноила в лагерях и скормила крысам людей не меньше. Я уже молчу про твои посты с трупами и прочими нкошерными вещами, вплоть до оскорбления все украинского народа. И учти, я никогда не провоцирую. Меня не ща что банить, ращве что ща ответ на твои провокации, жестокие.
Старый 22.11.2015, 01:08   #1652
Главный тренер

Инфо
MikeXLDorf, Я в подпись себе не ставлю то что оскорбляет других. Пилот может в своих сообщениях что угодно писать, но читать эту херню в каждом его посте это перебор. Если ты посмотришь мои сообщения где идут какие то оскорбления, то поймешь что я отвечаю на посты которые как минимум провокационные. Фото где последствия бомбежек ВСУ тоже ответ на твой глупый пост. Лично у меня не было в роду предателей, и все воевали против фашистов, и против той мрази что у этого глупца в подписи. Думаю у тебя тоже, и скорей всего даже у него все служили в советской армии. И его подпись это оскорбление для всех, и это пропаганда этого говна. Если админы на это закрывают глаза, то что говорить о чем то другом.

И это ваша новая власть, делает все что бы забыли о подвигах тех людей. Один уже поддался этому...

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 03:18   #1653
Манкунианец
Инфо
Админы, ответьте, пожалуйста на вышеизложенную просьбу.
Старый 22.11.2015, 07:48   #1654
Старая гвардия

Инфо
Ребятки, когда Вы так друг на друга набрасываете говнецо или выпрашиваете админки и баны друг другу - это просто некрасиво выглядит, в конце концов.
"Обсуждение действий администрации" - вообще закон №1. Абсолютно на любом форуме.
В конце концов, для того, кого не устраивает по каким-то причинам этот форум - есть масса других.
То, что администрация либеральничает, не сразу прибегая к красным картам - это ее добрая воля, а не проявление слабости или отсутствие контроля.
Всегда хочется решить вопрос по-хорошему, а не терять юзера. Это нормально.
А вот то, что кто-то это не понимает и садится на шею, занимается провокациями или думает, что все сойдет с рук - это ненормально.

Поэтому бан может выдаваться по накопительной и без всяких предупреждений в случае систематических проявлений подобного.
Последний раз убедительно прошу понять и сделать выводы. И прекратить базары - особенно в этой темы. Надоело уже цацкаться и улещивать. Вы хотите, чтобы забанили именно оппонента, а себя "забываете".

Жидоборчество ли, "ислам говно", русофобство, украинофобство, провокации, оскорбления личности, мат, закон №1 и.т.д. и.т.п.

Следите за собой. Ну, или не жалуйтесь потом.

ЗЫ: Подпись - личное дело каждого, если там совсем уж чего-то аморального не напишете.
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 09:24   #1655
Старая гвардия

Инфо
jet_pilot, я тебе отвечал уже. Ты можешь админку попросить в каждой теме для верности, думаю мнение мое не поменяется
Старый 22.11.2015, 11:16   #1656
Супер-Модератор

Инфо
Резонно было бы, если бы каждый, кто создавал ту или иную тему и готов был ее вести, автоматически становился бы ее модератором. Это бы исключило сотни тем-однодневок (в том числе и с моей стороны). Из разряда - "представьте, какая была бы тишина, если каждый говорил бы лишь о том, в чем был лишь абсолютно уверен".

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 22.11.2015 в 11:21.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 11:31   #1657
Манкунианец
Инфо
Иван Саныч, Вань, к тебе нет никаких вопросов. Ты честно курируешь пес направление, отдаваясь ему полностью. В политоте же, и в теме об Украине в частности, на правила кладётся болт. Закрываются глаза на основной свод правил всего форума, закрываются они и на неукоснительные правила , прописанные в шапке.

Для тех, кто не в курсе.

Цитата:
И снова здравствуйте.
Меня зовут Александр Караваев, вы знаете меня под ником Akar.
Ник, с которого я пишу сейчас, админский — именно с него в свое время я устанавливал, настраивал, красил и патчил этот форум.
Так вышло, что с недавних пор я являюсь регулярным читателем данной темы. И очень многое из того, что мне доводится читать, меня не радует.
Именно это, вкупе с тем фактом, что у модератора данной ветки нет ни времени, ни желания разгр***** налитые сюда помои, побудило меня восстановить аккаунт Alan и написать эти пламенные строки.

Короче говоря
Начиная с сей минуты и далее тема будет усердно модерироваться лично мной. Пока не наведен порядок, вкратце объясню основные постулаты:

1. За использование неважно в каком контексте слов и производных от слов «жид», «хохол», «вата», «укроп», «рашка» и любых других, несущих националистский смысл, следует бан. Срок буду определять сам, на глазок — но это будет точно не менее месяца.
2. Также баном будет караться любой автор сообщения, несущего внутри себя прямое или косвенное оскорбление другого пользователя. Тоже на глаз буду выдавать.
3. Сообщения, не несущие в себе, на мой взгляд, смысловой нагрузки, будут удалены, а их авторы отлучены от форума на незначительные (неделя-две) сроки. В случае рецидива пропишу полгода минимум.

Тем людям, которые научатся уважать себя и других, обещаю поощрительные призы. Не в курсе насчет раздачи шапок-аватаров на этом форуме (принято ли?), но на f-сайте сделаю, не вопрос.

P.S.: готов ответить на любой ваш вопрос рамках данной темы.
Поехали…
Старый 22.11.2015, 11:38   #1658
Игрок основы

Инфо
посоны...что за прославление фашизма?и это не шутки
еще и админку ему дай

molla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 11:44   #1659
Великий Император

Инфо
molla, а у тебя на аве пропаганда жестокости и насилия.
Старый 22.11.2015, 11:50   #1660
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от MikeXLDorf Посмотреть сообщение
molla, а у тебя на аве пропаганда жестокости и насилия.
потом можно и за мою аватару поговорить

molla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 11:52   #1661
Супер-Модератор

Инфо
jet_pilot, я о том, что модерировать должны те, кто является постоянным участником того или иного обсуждения. Пусть это будет 10 человек, пусть это будет 20 человек. Пусть их будет столько, сколько активных обсуждений существует.

Лично я баню исключительно всегда лишь в одном случае:
когда вижу переход на оскорбление в любом виде родных и близких.
Ну и спам, само собой разумеется.

А вот с флудом посложнее, потому как он часто переплетается с темой обсуждения, или же происходит из нее.

А что касается трех правил выше. Это мне напоминает вопрос с коррупцией: все хороши..И, напрашивается вопрос, - а кому это соблюдение устава собственно выгодно? Сообществу, которое замолкнет, если каждого второй активный участник дискуссии за неимением должного воспитания будет отправляться в бан?

Люди исправляются и начинают задумываться лишь тогда, когда на их слова не начинаешь обращать внимание. Они волшебным образом сами замолкают. Ведь людям важна реакция на их сообщение. Нет реакция - нет интереса излагать тот или иной провокационный понос. Все просто.
Старый 22.11.2015, 12:00   #1662
Великий Император

Инфо
Не занимайтесь ерундой. Курилка для того и курилка, что там люди высказывают своё мнение. Почему, если мне не нравится политика той или иной страны, или определенная религия, я не могу об этом написать? Мало ли что кому-то не нравится что я написал, это моё мнение. Не нужно просто переходить на личности и призывать убивать, а фотографии с неоднозначным содержимым прятать под спойлер с пометкой. Всё.

Добавлено через 1 минуту
В игровом разделе все нормально. Саныч банит нарушителей, а я удаляю сообщения не по теме.

Последний раз редактировалось MikeXLDorf, 22.11.2015 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
MikeXLDorf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 13:00   #1663
Супер-Модератор

Инфо
Цитата:
Сообщение от MikeXLDorf Посмотреть сообщение
В игровом разделе все нормально. Саныч банит нарушителей, а я удаляю сообщения не по теме.
Игровой раздел не политика. Разный калибр.
Старый 22.11.2015, 23:22   #1664
И чо ты тут искал?

Инфо
Если вопросов к администрации нет - пишите в другие темы. Личные вопросы - в личку или тоже в другие темы. Стоп оффтоп и флуд тут.
Старый 12.02.2016, 16:06   #1665
ДиНоЗаВр

Инфо
Тут Бег спрашивает админов, забаните ли Вы меня если я дам свой аккаунт погонять Бегу?

Опции темы
Опции просмотра