http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: За кого вы проголосуете на выборах главы своего региона?
Кандидат от власти 2 10.53%
Любая дрессированная обезьяна 17 89.47%
Голосовавшие: 19. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2020, 18:29   #38536
Главный тренер

Инфо
Много раз слышал что брайтон это район старых советских эмигрантов. Возможно дело в их привычках. Они создали среду привычную для себя. У нас заметил тоже есть проблема людей так сказать советской закалки. Не то что они хулиганят или что-то такое, но они меньше как мне кажется смотрят на правила и законы, а больше живут по каким то понятиям. Ну подумаешь нарушил, жалко что-ли тот же газон, или ну на встречке, и что ну спешу я, дорога то широкая.

А новое поколение, если это не отморозки тупые, то отличаются от людей того поколения.

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 12:53   #38537
Легенда

Инфо
Цитата:
Апелляционный суд Гааги отменил вынесенное ранее решение окружного суда и заявил о наличии у РФ обязательств по выплате бывшим акционерам ЮКОСа более $50 млрд. Это следует из документов, опубликованных во вторник на сайте инстанции.
нихуя не понял за что,но очень интересно
чую лет через 10 так же заставят за крым платить и тд.
Старый 18.02.2020, 13:13   #38538
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Так а не люди ли на своих колымагах выезжают на эту обочину, или хз как это называется, колёсами разрывая землю? Не люди тем самым счёсывают эти несчастные бордюры, приводя их в негодность?
Да да, я это сразу заметил.
Тут к сожалению без огромных штрафов не обойтись ибо наше быдло подругому не понимает. Поставил машину на газон - минимум 5000 штрафа.
И вообще что касается темы штрафов, то я не понимаю слова нашего правительства которые говорят о том что россияне не готовы платить высокие штрафы из-за низких доходов.
Только огромные штрафы помогут нам изменить ситуацию
Старый 18.02.2020, 13:58   #38539
Главный тренер

Инфо
А кто в правительстве? Такие же хамы, нарушители. Я выкладывал видео с канала движение, как всякие депутаты и их водятлы нарушают. И с кого наши крепостные будут брать пример, когда все ведут себя как хамы и быдло?

Цитата:
чую лет через 10 так же заставят за крым платить и тд.
Так и будет. Мы нафтогазу тоже вроде проиграли? Какой процент выигрышных дел у РФ в европейских судах?

Старый 18.02.2020, 15:03   #38540
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.
;956428]Так и будет.
Ну раз главный эксперт сказал, так и будет

Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.
;956428]Мы нафтогазу тоже вроде проиграли? Какой процент выигрышных дел у РФ в европейских судах?
Ща вот например:
Цитата:
Литва проиграла суд «Газпрому» на €1,4 млрд
https://www.gazeta.ru/business/news/...14048737.shtml
з.ы. Я правильно понимаю что если в конституцию примут поправки о приоритете нашего законодательства над международным, то в принципе подобные решения они смогут на хую вертеть ? Хотя с другой тороны они тогда и жаловаться туда не могут если вдруг что.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 15:19   #38541
Великий Император

Инфо
Ну вот когда мы победим в русско-украинской войне, РФ будет выплачивать репарации за оккупацию Крыма, Донбасса, Ростова и Воронежа.
Старый 18.02.2020, 15:27   #38542
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю что если в конституцию примут поправки о приоритете нашего законодательства над международным, то в принципе подобные решения они смогут на хую вертеть ? Хотя с другой тороны они тогда и жаловаться туда не могут если вдруг что.
Тогда мне кажется будет очередной повод для санкций

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MikeXLDorf Посмотреть сообщение
Ну вот когда мы победим в русско-украинской войне, РФ будет выплачивать репарации за оккупацию Крыма, Донбасса, Ростова и Воронежа.
А обама заплатит за то что ссал в подъездах

Последний раз редактировалось EspanyolFan, 18.02.2020 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
EspanyolFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 17:31   #38543
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
Тогда мне кажется будет очередной повод для санкций
Да не будет никаких санкций. Ну или, если будут, то они будут таковыми, которые легко обходятся. Трамп - ваш, ну а Европа, наступающая вот уже 6 лет на горло собственной песне, - вводя санкции, спит и видит, чтобы отменить их все, чтоб всё было как раньше - мир, дружба, жвачка в засос с рф, - и xyй с ней, с Украиной, тем более, когда люмпен избрал очень удобного для рф, сша и европы персонажа.
Старый 18.02.2020, 21:59   #38544
Главный тренер

Инфо
Типичная ситуация для страны.

Старый 19.02.2020, 00:13   #38545
Старая гвардия

Инфо
К слову, очень наглядно о том, как изменился Воронеж.

Старый 19.02.2020, 06:45   #38546
Главный тренер

Инфо
"Фашисты так не поступали!"

Дом пенсионерки из Терехово снесли, ее саму выселили в Некрасовку.

Экскаватор крушит дом под возмущенные крики селян, а пенсионерка сидит на диване посреди улицы и плачет

Как рассказала местный муниципальный депутат, Раисе Полотеровой не дали толком одеться и забрать вещи.

Это одна из самых душераздирающих историй московской реновации и конкретно настоящей деревни Терехово, сохранившейся в Москве на острове Мневниковская пойма до наших дней. Вместо того чтобы делать там этнографическую деревню в черте города, как предлагали местные жители, сельские дома просто сносят для строительства новой транспортной развязки. Среди них — дом пенсионерки Раисы Полотеровой, которую сами тереховцы считают самой несчастной из всех односельчан. Ей были не положены ни денежная компенсация, ни возмещение утраченного дома в виде недвижимости — дом в деревне не был в ее в собственности после смерти мужа и родственников.

Несколько дней назад ее уже пытались выселить, однако на подмогу прибыла депутат Мосгордумы Екатерина Енгалычева. Вместе они забаррикадировались в доме, после чего снос был отложен. Сегодня канал «Московский активист» опубликовал кадры сноса дома — в присутствии полиции экскаватор крушит чердак дома под крики Полотеровой и других селян. Предупреждаем о чувствительном контенте: в конце ролика пенсионерка сидит на диване посреди поляны и плачет.

Как сообщила местный муниципальный депутат Татьяна Логацкая, пенсионерку подняли с кровати рано утром, не дали вынести коробки с вещами, забрать кошку. Снос дома, по ее словам, сопровождали сотрудники 2-го оперполка московской полиции, то есть подразделения, занимающегося охраной порядка на массовых мероприятиях. Они не подпускали к дому никого, кроме рабочих.

Как замечает «Московский активист», ночью на сайте депстроя появилось сообщение о том, что Полотеровой предоставлено благоустроенное социальное жилье (на момент публикации это сообщение на сайте ведомства найти было нельзя). Благоустроенное жилье, отмечает депутат, оказалось в находящейся на противоположном конце Москвы Некрасовке — на улице Вертолетчиков, расположенной у границы между городом и областью; именно туда и отвезли Раису Полотерову. Расстояние между ее прежним и новым домом — 44 километра.

Поздравляем с новосельем. И желаем чутким московским чиновникам, которые осуществили это прекрасное переселение, после выхода на пенсию тоже поселиться в живописной Некрасовке, знаменитой своим чистым воздухом.

Старый 19.02.2020, 10:26   #38547
Старая гвардия

Инфо
Ну да, фашисты так не поступали: они сжигали вместе с домом, а не переселяли в Некрасовку.

На первых порах криков больше, но, в конечном счете, возмущенных нет. А всяких "московских активистов" вешали вдоль улицы, чтобы вызвать максимальную лояльность прессы...
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 15:58   #38548
Главный тренер

Инфо
Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович получает в качестве пенсии 23 тысячи рублей. Размер пенсионных выплат он раскрыл в беседе с порталом «Телепрограмма».

74-летний народный артист России пока не тратит пенсионные накопления, поскольку продолжает работать. Он считает, что в будущем накопленные средства могут пригодиться его семье, в частности, дочери или внучке, которые в настоящий день проходят обучение.

По словам телеведущего, у него много вопросов к государству, поскольку он не может понять, куда пропали отчисления от его зарплаты за последние почти 60 лет. «Я, как и многие, с кем я разговаривал, не можем взять в толк, а что, собственно, происходит. Я работаю с 1962 года. Трудовой стаж у меня с 1961 года, и все это время государство вычитало у меня деньги. По-моему, 13 процентов на пенсию. Ну и куда делись мои деньги?» — задался вопросом Якубович.

Ранее актер Андрей Ургант заявил, что не берет в расчет 17,5 тысячи рублей, которые каждый месяц приходят ему в качестве пенсии, поскольку тратит столько за день.

Старый 19.02.2020, 16:08   #38549
Легенда

Инфо
и?
Старый 19.02.2020, 16:17   #38550
Главный тренер

Инфо
Чё и? Как думаешь нормально это?

А помните историю про "Краснодарских канибалов"?

Эта супружеская пара маньяков убила женщину, потом расчленили и фотографировалиcь на телефон с останками тела жертвы

Приговор:
Мужу -12 лет тюрьмы
Жене - 10 лет

Сравните со сроками по делу Сети (13, 14, 16 и 18 лет заключения)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра