http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2015
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 14:48   #647
Игрок дубля
Инфо
JIeruoHep, о, еще один эксперт, как же мы тут без тебя?
Критики игру хвалят, любители старого песа многие хвалят, а несколько таких экспертов приходят и громят всех - вы говно, игра говно, ваше мнение говно.
udushk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:52   #648
Клава навсегда!

Инфо
Цитата:
Сообщение от A.Breivik Посмотреть сообщение
sheva№7, я уже устал от таких идиотов, как ты. Кинь мне цитату, где я называю ФИФУ реалистичным симулятором или ты мyдак и пиздaбол.
ОФФ.

Модераторы, я давно не был на этом форуме. Теперь зашёл почитать и поговорить об ПЕС. Но у меня воспитание более культурное чем у некоторых и я не переношу матерщину и унижения людей. Мы что, в подвале в бильярд играем и траву курим? Прошу поправить такое положение, иначе, скорее всего, мне придётся сюда больше не появляться. Не хочу отравлять свой ум гнилыми словами. И так здесь идёт обсуждение и критика игры, я бы сказал, критика "на грани". А здесь ещё и матерщина. Буду благодарен за понимание.
Если в игре имеется большой счёт, то виновата в этом, в первую очередь, защита. Если в игре можно управлять одним игроком, а другие бегают так, просто, пока ты на них не переключишься, это НЕ симулятор футбола, а симулятор одного игрока... А потом второго игрока... В зависимости, на кого переключишь курсор. FIFA - это аркада, а НЕ симулятор. PES - это тоже аркада, а НЕ симулятор. НЕ симулятор, НЕ симулятор.
Vadym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:55   #649
Игрок основы
Инфо
s74nitro,
Так появляется больше шансов у тех, кто не играет 'Барсами' или 'Реалами'. Раньше им приходилось, порой, оставллять и Месси на скамейке из-за плохой физ. формы. Да и вообще эта рандомность придавала непредсказуемости каждому новому матчу. Ты не знал заранее какой состав будет у твоего соперника. А сейчас, при таком раскладе, кто оставит Месси или КриРо на скамейке? Да, впрочем, тебе как любителю фифы этого не понять,. У вас там вообще все одинаковые
an 26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:55   #650
News writer

Инфо
Лол, да пусть банят, только если товарищ не найдет цитатку, то пойдет в бан вместе со мной.

А вообще, мат и футбол - одно целое. Кто играл - тот знает

Цитата:
Сообщение от Vadym Посмотреть сообщение
ОФФ.

Но у меня воспитание более культурное чем у некоторых и я не переношу матерщину и унижения людей.
Т.е., клевета и голословные обвинения для воспитанных и культурных людей - это норма, а мат - плохо?
Вот они - борцы за справедливость.

Последний раз редактировалось A.Breivik, 16.11.2014 в 14:59.
A.Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:57   #651
Капитан команды

Инфо
Цитата:
golfstrem, ты тоже можешь цитатку такую поискать.
А то интересные люди - словами бросаются, а подтвердить не могут. И удивляются, чего это их плохими словами называют
у тебя игра установлена? давай сыграем в онлайне, хочу посмотреть как ты играеш.
Динамо-Барселона 5-0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 15:08   #652
Заблокирован
Инфо
Динамо-Барселона 5-0, ооо го сыграем, я как дно фифер, хочу посмотреть на игру высокоинтеллектуала играющего в симулятор пес

steam : tokyojoe

Добавлено через 3 минуты
an 26, я вчера взял порту и попал на реал, представим что у меня два ключевых игрока в херовой форме, а у него бейл и криро в красно, интересно мне будет играть ??? Мне раньше пес нравился, было время, просто я из тех людей которые переходят от конкурента к другому, если один стал выпускать говно, а не как фанбои вроде тебя.

Последний раз редактировалось s74nitro, 16.11.2014 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
s74nitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 15:13   #653
Клава навсегда!

Инфо
Цитата:
Т.е., клевета и голословные обвинения для воспитанных и культурных людей - это норма, а мат - плохо?
Вот они - борцы за справедливость.
В нашем обществе норма и так далее - это спутанные понятия. Политики всех обманывают, воруют и так далее. Но они не матеряться в прямых эфирах. Разве что некоторые... Для пиара... Я о чём? О том, что есть общие нормы поведения людей на официальных, групповых мероприятиях. Здесь нужно ощущать "дух". У себя в душе ты можешь быть раздетым. Но на улице ты же не ходишь раздетым. На вокзале ходят одетыми. На вокзале романтично целоваться. Но на пляже ходят в трусах и купальнике. И на пляже целоваться как-то "не к месту". Как-то "не то". Вот и здесь на форум заходят разные люди, разного возраста, разного воспитания. И, нужно учитывать мнение других людей и уважать их. Это всё основано на современной моде общения людей. 100 лет назад, если ты протягиваешь женщине руку, чтобы поздороваться, это уже неуважение (в классической Европе). А сейчас всё поменялось. Просто, нужно уметь ощущать "дух" местности, в которой ты находишься. А насчёт "клевета и голословные обвинения", так это же тема профильная. Здесь специально идёт обсуждение игры. Что непонятного? У каждого своё мнение. У кого голословное, у кого логическое, как теория эволюции, но в реале оно не работает. Это и есть формат критики и обсуждения.
Если в игре имеется большой счёт, то виновата в этом, в первую очередь, защита. Если в игре можно управлять одним игроком, а другие бегают так, просто, пока ты на них не переключишься, это НЕ симулятор футбола, а симулятор одного игрока... А потом второго игрока... В зависимости, на кого переключишь курсор. FIFA - это аркада, а НЕ симулятор. PES - это тоже аркада, а НЕ симулятор. НЕ симулятор, НЕ симулятор.
Vadym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 15:15   #654
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от s74nitro Посмотреть сообщение
Динамо-Барселона 5-0, ооо го сыграем, я как дно фифер, хочу посмотреть на игру высокоинтеллектуала играющего в симулятор пес
steam : tokyojoe
Заходи в френдли матч. EU-Ru-01, комната dinamokiyv. Пароль:1

Последний раз редактировалось Динамо-Барселона 5-0, 16.11.2014 в 15:35.
Старый 16.11.2014, 15:30   #655
Игрок основы
Инфо
s74nitro,
Тебе как фанбою фифы не объяснишь, что означает такое слово как рандом, и в чем фан и непредсказуемость любого нового матча Разговор можно заканчивать. И еще раз повторю, сыграй для начала на ps4. Сыграл в худшую версию pes и еще чем-то недоволен
an 26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 15:31   #656
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Vadym Посмотреть сообщение
ОФФ.

Модераторы, я давно не был на этом форуме. Теперь зашёл почитать и поговорить об ПЕС. Но у меня воспитание более культурное чем у некоторых и я не переношу матерщину и унижения людей. Мы что, в подвале в бильярд играем и траву курим? Прошу поправить такое положение, иначе, скорее всего, мне придётся сюда больше не появляться. Не хочу отравлять свой ум гнилыми словами. И так здесь идёт обсуждение и критика игры, я бы сказал, критика "на грани". А здесь ещё и матерщина. Буду благодарен за понимание.
Тебе бы на форум по балету наведаться. Смотрите, интеллигент 21 столетия.... Ты точно игру не перепутал?
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 15:37   #657
Заблокирован
Инфо
Динамо-Барселона 5-0, создавай
s74nitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 15:38   #658
Barcelona

Инфо
Поиграл в этот ПЕС еще онлайн. Поменял мнение полностью. Это просто ахтунг,а не футбол. Отклик игроков, точнее его отсутствие просто поражает. Не заметил разницу в классе команд играя за Барселону и за Валенсию. И те, и те дуболомы. Кнопку нужно зажимать за секунду, чтобы игрок что-то сделал. Все подменю в онлайне грузятся секунд по 10. Почему выбирая Валенсию или сб. России мне суют Баварию? Так же играю дрочеры как и в фифе. Берет Роббена и давай бежать пол поля или забрасывать на него. Пасы на ход через все поле на него. Все матчи днем всегда, дождя даже не было, не то что вечера. Не знаю как людям это может нравится на ПК. Надеюсь, на ПС4 иначе. Жаль потраченных денег.
Ronaldinho2. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 15:44   #659
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от s74nitro Посмотреть сообщение
Динамо-Барселона 5-0, создавай
создал, Eu01- Ru, комната dynamokiyv пароль:1
Старый 16.11.2014, 15:45   #660
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от an 26 Посмотреть сообщение
непредсказуемость любого нового матча
не забывай что непредсказуемость вся заскриптована и обусловлена нашими действиями. Теперь на поле всё зависит от нас, тупо играем в итоге команда разваливается и всё банально предсказуемо. Кто хочет по прямой бегать и убегать от защитников, постоянно закидывать, ломится на нападающих тупо зажав прес и ускорение, играющих пасом в своей штрафной, не видящих поле, не умеющих в дриблинге ничего как только тыкать стрелки - могут идти лесом, пес 2015 не для них. Пусть ноют и дальше.... темку бы для нытиков отдельную, чтоб не засирали обсуждение. Только не подумай, я не в твой адрес, это так по поводу непредсказуемости, для меня всё предсказуемо, лолки не умеющие играть только будут ныть, не стоит им отвечать...
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра