http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2015
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 14:18   #631
Игрок дубля
Инфо
как тема-то зацепила нытиков, есть где поныть, мол раньше и трава была зеленее..
udushk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:19   #632
News writer

Инфо
golfstrem, ты тоже можешь цитатку такую поискать.
А то интересные люди - словами бросаются, а подтвердить не могут. И удивляются, чего это их плохими словами называют

Последний раз редактировалось A.Breivik, 16.11.2014 в 14:22.
A.Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:25   #633
PESmaker

Инфо
A.Breivik, т.е. нормально выкладывать видео из другой игры?
Старый 16.11.2014, 14:28   #634
Главный тренер

Инфо
A.Breivik, Хватит писать глупости...уйди молча.
Старый 16.11.2014, 14:31   #635
Легенда

Инфо
A.Breivik, бро,не хило у тебя пукан рвет
Что ты хочешь доказать кстати тут
Старый 16.11.2014, 14:33   #636
Заблокирован
Инфо
в псятине 15 баланс сдвинут к защите, отбирать просто, догнать напа легко и так далее, поэтому вы считаете пес трусимом ? 0=
s74nitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:35   #637
News writer

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
A.Breivik, бро,не хило у тебя пукан рвет
Что ты хочешь доказать кстати тут
У меня рвет?
Мне наоборот нравится, уже человек 5 пишет, видимо, сложно реальность принимать
A.Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:36   #639
Клава навсегда!

Инфо
Цитата:
Сообщение от udushk Посмотреть сообщение
Я вот не могу сказать что Уолкотт, например, каждый матч по пять раз уносится от кого-то на фланге - нет, постоянные передачи, небольшой дриблинг, иногда ускорения, и редко прям рывки длинные с мячом, при этом тяжело бежать быстрее соперника и отлично удерживать контроль над мячем. Всё это и есть в ПЕСе.
Игра на поле в реальный футбол - это не тоже самое, что ты сидишь в тёплой комнате за ПК\ПС и единственное, что тебе приходится напрягать из мышц, это мышцы предплечья для того, чтобы работали связки, которые двигают твоими пальцами рук. В реальном большом футболе всё продумано на все 90 минут. В реальном футболе напор команды экономически и физически не выгоден, если она выигрывает 2:0 на спокойняке. Если ты выигрываешь, зачем дальше тратить силы и выкладываться, как будто-бы у тебя парри: забить ещё 5 мячей? А когда я играю, и выигрываю 4:0 у Реала (матч 15 минут), то у меня такой напор, что хочеться ещё шесть голов закатить. У меня в голове такой напор, а не в голове у Уолкотта, которым я управляю.. Поэтому, если брать абсолютно как симулятор игрока, то он должен слушаться меня, а не скрипт игры. И ещё, если ты бежишь Уолкоттом и отбросил мяч от себя на 3-4 метра, далеко, то тебе ничего не мешает бежать молниеносно, как Уолкотт в реальной жизни на показательном забеге, кто быстрее пробежит 60 метров. И никакие Пуйоли, Рамосы, Терри, Ивановичи и Давиды Луизы тебя никогда не догонят. Это в "идеале" и "по ситуации". Я уверен, если бы в реальной жизни в Уолкотта был такой адреналин и желание убежать в ситуации, когда сзади тебя за спиной бежит Давид Луиз, а мяч ты опрокинул на 3-4 метра вперёд, то Уолкотт бы легко наказал бы Давида Луиза и ещё бы мяч толкнул на 25 метров и ещё бы больше наказал бы Давида Луиза. Загвоздка вот в чём: кто видел в реальном футболе, что Уолкотт раз в 1 минуту 30 секунд оказывается ближе всех к вратарю, чем защитники и он замедляется, потому что... эээ, а почему он замедляется...? Да в реальном футболе никто Уолкотта и не пустит к вратарю. Потому чтов сё правильно сделано. Всё правильно накрывается. Всё правильно в защите. Но это в реале, а не в аркаде. Улавливаете разницу? Если бы ПЕС создали бы так, как в реале, то вы бы почти никогда не смогли бы оказаться сам на сам с вратарём. Почему? Слышали такое: "Клин клином вышибают". Если есть оружие, то против него есть всегда противооружие. Это так всегда. Если вы знаете, что соперник может предпринять, вы вооружены и уже можете этим пользоваться. Поэтому в реальной игре грамотно построена защита. А в ПЕС управление защитой - убожество. На 0,2 секунды позже нажал кнопку и всё, ты смотришь Уолкотту уже в спину. Поэтому, для "аркадников" в КОНАМИ и создали "компенсацию" за кривые руки, которые управляют защитой. Подождите... Так это же управление защитой в ПЕС кривое, а не руки. А, ну да. Так я о чём? Управление защитой для "аркадников". Оно всегда будет кривое. Поэтому для компенсации и делают, что Уолкотт, замедляется. Почему? Потому что так не интересно. Счёт будет хоккейный.
Если в игре имеется большой счёт, то виновата в этом, в первую очередь, защита. Если в игре можно управлять одним игроком, а другие бегают так, просто, пока ты на них не переключишься, это НЕ симулятор футбола, а симулятор одного игрока... А потом второго игрока... В зависимости, на кого переключишь курсор. FIFA - это аркада, а НЕ симулятор. PES - это тоже аркада, а НЕ симулятор. НЕ симулятор, НЕ симулятор.
Vadym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:36   #640
Игрок основы
Инфо
Pes на ps4 - шикарен! По полкам раскладывать пока рановато, нужно поиграть подольше. Но первые впечатления - игра удалась!
Минус, на данный момент, в том, что играя в онлайне, перед каждым матчем, у всех игроков стабильная физическая форма(все зеленые). То есть пропадает необходимость выбора игроков на каждый отдельный матч. А это своего рода изюминка игры. Хотелось бы, чтобы они вернули рандомность физ. формы(по крайней мере на ps4, не знаю как с этим на других платформах). Надеюсь в ближайших патчах это исправят.
an 26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:37   #641
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Stayer, кстати, глянул вчера, как ты играешь. ***** ты дно. на пс 4 реально как то не так все уныло. не все игроки, как танки. ловрен - да, а стерлинг более живой. лучше запиши как нить матч в майклаб для сравнения
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:40   #642
Заблокирован
Инфо
an 26, и чтоб люди играли в неравных условиях ? Кому это понравится.
s74nitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:40   #643
Клава навсегда!

Инфо
Цитата:
Сообщение от Динамо-Барселона 5-0 Посмотреть сообщение
Ускоряться научись, с R2(проброс). С тупо зажатой R1 далеко не убежишь (хотя в аркадных псах прокатывало), так как это просто бег с мячом. Игрок с мячом не может бежать быстрее игрока без мяча, в 97% случаев.
С этим я согласен. Если кто не согласен, идите, поиграйте в уличный футбол и попробуйте убежать от кого-то, более-менее равного вам по скорости, убежать от него, держа мяч в метре от себя, не далее на 3-5 метров, и посмотрите, как вас легко будут догонять. А можно проще: возьмите мяч и просто пробежитесь с ним, отталкивая от себя на метр, не более. Сами будете ощущать, как вы бежите НЕ на полную скорость. Это ощутимо сразу.
Если в игре имеется большой счёт, то виновата в этом, в первую очередь, защита. Если в игре можно управлять одним игроком, а другие бегают так, просто, пока ты на них не переключишься, это НЕ симулятор футбола, а симулятор одного игрока... А потом второго игрока... В зависимости, на кого переключишь курсор. FIFA - это аркада, а НЕ симулятор. PES - это тоже аркада, а НЕ симулятор. НЕ симулятор, НЕ симулятор.

Последний раз редактировалось Vadym, 16.11.2014 в 14:43.
Vadym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:42   #644
Главный тренер

Инфо
Как бы дело не фифе. Мне реально наплевать у кого игра выходит круче, у ЕА или Конами, что лучше в то и играю. В 2005 году было такое, что и фифа 2005 была крутая и пес 5, играл в то и в то.
То что я увидел сейчас, это просто жесть. Это плевок в лицо. В 2015 году такое выпускеать..... Все эти позитивные отзывы..... Реально по этим отзывам можно судить как люди разбираются в футболе.... Знатоки мля, возносят до небесь этот кусок гавна...... Смешно ей богу!
Брейвик красава, по полочкам разложил
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:43   #645
Лидер команды
Инфо
С дриблингом у японцев и правда беда, уже несколько лет. Почему нельзя регулировать скорость перемещения по полю стиком? Тем же курком RT например регулировать ускорение. У конкурента всё это давно есть и прекрасно работает.

Да и во всех других играх скорость передвижения давно регулируется. Но в игре которая полностью основана на "движении" такого не предусмотрели, конами что тут скажешь.
LivenK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра