http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2015
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 12:30   #601
Главный тренер

Инфо
syscall, у тебя на видео какая-то графика крутая очень. Я вот никак не могу у себя на ПК настроить, чтобы фигурки игроков гладкие были, а не в лесенку. Никакое сглаживание в панели нвидиа не действует.
Не напишешь, какая у тебя конфигурация компа, а также моник?
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 13:00   #602
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
Бежать просто так и думать что убежишь большая ошибка
Какая ошибка? Просто япошки изобретают велосипед там, где это не нужно. Можно было раньше нормально убегать и надо было это оставить. Хотя в 13 кажись тоже нельзя было убежать. то есть имеется опыт таких косяков. И что забавно, фанбои косяки выдают за преимущества, типа как же это круто что игрок не может нормально как раньше быстро бежать
Старый 16.11.2014, 13:08   #603
Клава навсегда!

Инфо
Цитата:
Сообщение от Denis_UA Посмотреть сообщение
Какая ошибка? Просто япошки изобретают велосипед там, где это не нужно. Можно было раньше нормально убегать и надо было это оставить. Хотя в 13 кажись тоже нельзя было убежать. то есть имеется опыт таких косяков. И что забавно, фанбои косяки выдают за преимущества, типа как же это круто что игрок не может нормально как раньше быстро бежать
Это не ошибка. Это специально так задумано. Пора уже протрезветь от мысли о том, что это симулятор.
Если в игре имеется большой счёт, то виновата в этом, в первую очередь, защита. Если в игре можно управлять одним игроком, а другие бегают так, просто, пока ты на них не переключишься, это НЕ симулятор футбола, а симулятор одного игрока... А потом второго игрока... В зависимости, на кого переключишь курсор. FIFA - это аркада, а НЕ симулятор. PES - это тоже аркада, а НЕ симулятор. НЕ симулятор, НЕ симулятор.
Vadym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 13:12   #604
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Не напишешь, какая у тебя конфигурация компа, а также моник?
Сложно сказать что за телек у него, но конфигурация угадывается легко - это ПС4
LivenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 13:22   #605
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от Denis_UA Посмотреть сообщение
Если кто забыл, то еще в третьем ПЕСе нельзя было убежать спокойно роналдой от днища защитника, любитель песа ты фигов.
udushk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 13:26   #606
News writer

Инфо
Цитата:
Сообщение от Vadym Посмотреть сообщение
Пора уже протрезветь от мысли о том, что это симулятор.
Цитата:
Сообщение от udushk Посмотреть сообщение
Если кто забыл, то еще в третьем ПЕСе нельзя было убежать спокойно роналдой от днища защитника, любитель песа ты фигов.
A.Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 13:29   #607
Игрок дубля
Инфо
A.Breivik, если что, я про бразильца имел ввиду.
Старый 16.11.2014, 13:38   #608
Легенда

Инфо
Старый добрый срач о песе
Значит все таки игра вышла что надо
Старый 16.11.2014, 13:39   #609
News writer

Инфо
Да без разницы. Насколько я помню и у бразильца ускорение было где то 90.
Если для вас считается реалистичным, что быстрый игрок не может убежать от одноногого защитника, то у меня плохие новости..
Старый 16.11.2014, 13:39   #610
Игрок дубля
Инфо
Stayer, на ПС4 точно хороший. Не идеальный, но очень хороший, не зря игра получает такие оценки и по отзывам критиков легко бьет фифу
Старый 16.11.2014, 13:42   #611
Заблокирован
Инфо
а, не онлайн до сих пор пашет, правда коннект со всеми говно.

Добавлено через 2 минуты
udushk, геймплей же одинаков, так что игра так себе.

Последний раз редактировалось s74nitro, 16.11.2014 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
s74nitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 13:45   #613
Игрок дубля
Инфо
A.Breivik, чтобы убежать, надо уметь использовать скорость, уметь уходить от борьбы, от зацепов. Всё как в жизни? Я вот не могу сказать что Уолкотт, например, каждый матч по пять раз уносится от кого-то на фланге - нет, постоянные передачи, небольшой дриблинг, иногда ускорения, и редко прям рывки длинные с мячом, при этом тяжело бежать быстрее соперника и отлично удерживать контроль над мячем. Всё это и есть в ПЕСе.

А что ты делаешь на этом сайте, если тебе не нравится философия этой игры (которая, как минимум с третьей части сохраняется, раньше не знаю - не играл, но думаю тоже), мне решительно непонятно.
Старый 16.11.2014, 13:48   #614
News writer

Инфо
Цитата:
Сообщение от udushk Посмотреть сообщение
A.Breivik, чтобы убежать, надо уметь использовать скорость, уметь уходить от борьбы, от зацепов. Всё как в жизни? Я вот не могу сказать что Уолкотт, например, каждый матч по пять раз уносится от кого-то на фланге - нет, постоянные передачи, небольшой дриблинг, иногда ускорения, и редко прям рывки длинные с мячом, при этом тяжело бежать быстрее соперника и отлично удерживать контроль над мячем. Всё это и есть в ПЕСе.

Старый 16.11.2014, 13:51   #615
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от s74nitro Посмотреть сообщение
геймплей же одинаков, так что игра так себе.
я не уверен в этом, есть пруфы? Но если он одинаков, то с тобой что-то не так.

Добавлено через 2 минуты
A.Breivik, что ты хочешь этим сказать?

Последний раз редактировалось udushk, 16.11.2014 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра