http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: За кого вы проголосуете на выборах главы своего региона?
Кандидат от власти 0 0%
Любая дрессированная обезьяна 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2018, 15:23   #29806
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.
;900212]Олень, я с телефона пишуб
Да хоть с утюга ты пишешь, как можно перепутать такие вещи?

Это же говорит про твой уровень владения матчастью. Ты собираешься всё свергать, менять, реформировать - но при этом вообще нихуяшечки не понимаешь что и как в государстве устроено, даже самые школьные азы.

Я вот блин совсем не испытываю иллюзий насчёт нашего государства, и обеими руками за то чтобы существующих деятелей сменяли более профессиональные, лучше знающие своё дело. Но бля, именно более профессиональные, а не более невежественные и ебанутые, которые Роскомнадзор от Роспотребнадзора отличить не могут. С профессионалами у нас часто проблемы, а среди ваших почему-то чем дальше - тем больше именно таких леворюционеров и радетелей за народное счастье. Профессионалы-то и сейчас не пропадут, своё место в жизни так или иначе находят и при нынешней власти, к ним и сейчас прислушиваются, берут на работу, дают полномочия - хоть и не всегда конечно.

А вот в том, что всяческих долбоёбов шлют подальше - так в этом я власть поддерживаю. Я бы может вообще создал какой-нибудь РосДиванНадзор, чтобы выявлял таких диванных экспертов и запрещал им распространять всякую херню, делая интернет чище.
Старый 15.02.2018, 16:02   #29807
Главный тренер

Инфо
Этот сайт как развлечение.
телефон бывает исправляет слова, или когда пишешь несколько букв, то автоматом добавляет слово, думаю ты в курсе. Я особо не заморачивайся, главное все все поняли)

Добавлено через 18 минут
Цитата:
.РосДиванНадзор,
Отличная идея создать ненужное ведомство, платить за здание, зарплаты, тратиться и пилить на каких-нибудь закупках... Вот такая мерзость и во власти сидит.

Престиж страны, это уровень жизни населения.

Последний раз редактировалось Parovoz[F.C.L.M.], 15.02.2018 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 16:03   #29808
Легенда

Инфо
какая такая?как амтка?
Старый 15.02.2018, 16:05   #29809
Легенда

Инфо
Т.е. для Парика это теперь просто развлечение, а пару дней назад была конкретная цель!
Цитата:
;899948]Люди пишут об этом в группах, в этих группах под такими постами определенное мнение о власти идёт. Это же хорошо. Бывает что какой нибудь тип из префектуры отпишется. А сюда выкладываю чтобы не было илюзий навеянных атмом. Пусть теже украинцы знают что в РФ творится

Последний раз редактировалось Goal, 15.02.2018 в 16:08.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 16:21   #29810
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Т.е. для Парика это теперь просто развлечение, а пару дней назад была конкретная цель!
Этот форум конечно развлечение. Тут сидят то два с половиной человека. Но выкладывая новости о РФ, теже украинцы будут иметь более четкое представление о том что у нас происходит. А вот группы в ВК, или более посещаемые форумы это другое дело. Тут каждый сидит для убивания времени. Кому то нравится футбол, кто-то до слов докапывается, кто-то землю обсуждает, все это развлекуха.

Старый 15.02.2018, 16:30   #29811
Легенда

Инфо
Parovoz[F.C.L.M.], ну т.е. твоя цель постить для украинцев говно про РФ, но при этом когда ты тупишь и путаешь элементарные вещи, ты оправдываешь это тем что это развлечение, неплохо. Только местные укры тебя тоже за тупаря считают, учитывая что ты предлагал их разбомбить еще недавно
Старый 15.02.2018, 17:05   #29812
Главный тренер

Инфо
У кого работает?

navalny.com

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Parovoz[F.C.L.M.], ну т.е. твоя цель постить для украинцев говно про РФ, но при этом когда ты тупишь и путаешь элементарные вещи, ты оправдываешь это тем что это развлечение, неплохо. Только местные укры тебя тоже за тупаря считают, учитывая что ты предлагал их разбомбить еще недавно
Был орешек что поделать.

Добавлено через 4 минуты
У какого нибудь атма позиция по путину тоже может изменится, вот кончится он, начнут реальные факты вскрываться, и многие его буду с грязью смешивать.

Это нормально когда меняется позиция в зависимости от ситуации. Был допустим Путин молодец, а потом вдруг стал нападать на соседнюю страну, устроил войну, забил на свой народ, так почему его нужно продолжать поддерживать?

Последний раз редактировалось Parovoz[F.C.L.M.], 15.02.2018 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.02.2018, 17:14   #29813
Легенда

Инфо
Цитата:
;900229]Это нормально когда меняется позиция в зависимости от ситуации. Был допустим Путин молодец, а потом вдруг стал нападать на соседнюю страну, устроил войну, забил на свой народ, так почему его нужно продолжать поддерживать?
Так ничего не изменилось же. И когда Путин "напал" ты был непротив. Просто так, на одно и тоже событие, мнения меняются у взрослеющих подростков и у долбоебов. Естественно если какой то новой инфе не поступало.

Последний раз редактировалось Goal, 15.02.2018 в 17:16.
Старый 15.02.2018, 17:17   #29814
Главный тренер

Инфо
Хорошо конечно что оправдал, но сама ситуация...

Цитата:
. Суд оправдал опубликовавшего фотографию с Парада Победы архангелогородца

Житель Архангельска выложил на своей страничке в соцсети известную фотографию с Парада Победы. Спустя время его привлекли к административной ответственности за пропаганду нацизма. Сегодня мужчина был оправдан.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Так ничего не изменилось же. И когда Путин "напал" ты был непротив. Просто так, на одно и тоже событие мнения меняются у взрослеющих подростков и у долбоебов.
Какое твое мнение о Путине? И о созданной им системе?

Последний раз редактировалось Parovoz[F.C.L.M.], 15.02.2018 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.02.2018, 17:24   #29815
Легенда

Инфо
Цитата:
;900233]Какое твое мнение о Путине? И о созданной им системе?
Ты стебешь? Я тут миллион раз писал что система давно прогнила, у куча срачей про этому было. А Путин был хорош в первые годы правления, ща размяк и мне кажется ему уже пох. В геополитика теперь играет, небезуспешно кстати.

Последний раз редактировалось Goal, 15.02.2018 в 17:26.
Старый 15.02.2018, 17:26   #29816
Великий Император

Инфо
Эта система не сейчас строиламь и не 2 года назад. Эта система формировалась десятилетиями. Там и распад Сербии и Черногории и конфликты в Грузии, Чечне и ещё сотни других случаев РФ спонсировала. Но глаза раскрылись у тебя только теперь. 15 путинских лет было похуй, но потом проснулся и понял что Украина стала символом оплота, чурки плохими, а Путин хуйло.
Старый 15.02.2018, 17:42   #29817
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Ты стебешь? Я тут миллион раз писал что система давно прогнила, у куча срачей про этому было. А Путин был хорош в первые годы правления, ща размяк и мне кажется ему уже пох. В геополитика теперь играет, небезуспешно кстати.
Ты пишешь Путин был хорош в первые годы, это значит твое мнение сейчас так же поменялось.

Старый 15.02.2018, 17:48   #29818
Старая гвардия

Инфо
Ты пишешь погода была хорошая полгода назад, это значит твоё мнение сейчас так же поменялось.

Ты, Парик, просто король в построении логических фраз.
Старый 15.02.2018, 17:51   #29819
Легенда

Инфо
Parovoz[F.C.L.M.], оно давно начало менятся и не без причин. А не вот так хуяк и за одну ночь поменялось, все плавно шло, примерно как развитие России. И с 2015 года оно никак особо не изменилось кстати, т.к. с тех пор ничего не изменилось. А раньше, лет 10 назад, были надежды что Россия продолжит развиваться, но увы надежды плавно угасли так же как и мнение о Путине.
Старый 15.02.2018, 18:29   #29820
Великий Император

Инфо
У меня другая ситуация. Я мнение меняю по 3 раза на день. По-этому ничего не планируют наперёд - могу передумать.

Опции темы
Опции просмотра