http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: За кого вы проголосуете на выборах главы своего региона?
Кандидат от власти 0 0%
Любая дрессированная обезьяна 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 21:26   #29761
Главный тренер

Инфо
Они в том то и дело, что то имеют с этого.
А мы что там забыли? У себя порядок бы навести.
И страна которая контролирует мир, может считаться великой. А страна декорация, может только помидоры запрещать поставлять, и продукты давить тракторами.

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 21:30   #29762
Легенда

Инфо
Parovoz[F.C.L.M.], т.е. ты бы легко был патриотом страны которая развязывает войны чужими руками, проливает кровь, но главное чтобы твоя жопа в тепле была ?
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 21:35   #29763
Главный тренер

Инфо
Для нашего ватника украинского.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Parovoz[F.C.L.M.], т.е. ты бы легко был патриотом страны которая развязывает войны чужими руками, проливает кровь, но главное чтобы твоя жопа в тепле была ?
Я против войн, но если бы был выбор воевать и жить как в РФ( я не говорю конкретно за себя, имею ввиду в целом страну), и воевать и жить как в США. Я бы выбрал второе. Будет страна воевать или нет, на это не повлиять. Лично я бы не пошел воевать не за какие деньги во всякие наемные войска. Защищать страну да, и то смотря от кого, за нынешних олигархов точно не пойдут. А вот защищать страну, которая дает тебе и другим качественную удобную жизнь, это другое.

Последний раз редактировалось Parovoz[F.C.L.M.], 14.02.2018 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.02.2018, 21:41   #29764
Легенда

Инфо
Parovoz[F.C.L.M.], я спросил про патриотизм, т.е. будь ты американцем (живущим хорошо) и зная что твоя страна развязывает войны и проливает кровь ради выгоды, гордился бы ты страной и вставал бы как штык при звуке гимна ?
Старый 14.02.2018, 21:48   #29765
Главный тренер

Инфо
Goal, Я и слыша гимн РФ встаю, и пою его. А если бы жил в стране которая обеспечивает хорошую жизнь своим гражданам, то тем более так же вставал бы и пел гимн. Вот страна которой управляет Путин, проливает кровь не только в других странах, но так же создает ужасные условия для жизни и своих людей. Но причем тут гимн страны?

Старый 14.02.2018, 21:52   #29766
Легенда

Инфо
Parovoz[F.C.L.M.], ну как я и думал, главное что своя жопа в тепле. Это норм.
Старый 14.02.2018, 21:52   #29767
Read Only
Инфо
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.
;900133]Для нашего ватника украинского.
и че там наш кастрюлеголовый русский.. говорит телка.. что 12 недель отпуска ей дали.. это выходит 3 месяца..
у нас в хохляндии..пока еще по мордрски .. 3 года дают..
mаrsо на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 21:54   #29768
Главный тренер

Инфо
Goal, Не моя, а наша. Моя жопа и сейчас в тепле и уюте. Но в целом страна в жопе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mаrsо Посмотреть сообщение
и че там наш кастрюлеголовый русский.. говорит телка.. что 12 недель отпуска ей дали.. это выходит 3 месяца..
у нас в хохляндии..пока еще по мордрски .. 3 года дают..
Она может на ту зарплату которую ей платят, нанять квалифицированную няню, жить в огромном доме, обеспечить своих детей совершенно всем необходимым. Даже не сравнимо с нашей и вашей страной.

Последний раз редактировалось Parovoz[F.C.L.M.], 14.02.2018 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.02.2018, 21:58   #29769
Read Only
Инфо
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.] Посмотреть сообщение
Goal, Я и слыша гимн РФ встаю, и пою его. А если бы жил в стране которая обеспечивает хорошую жизнь своим гражданам, то тем более так же вставал бы и пел гимн. Вот страна которой управляет Путин, проливает кровь не только в других странах, но так же создает ужасные условия для жизни и своих людей. Но причем тут гимн страны?
прик.. так тебе ведь говорят..что после того как ссср проирал сша.. россия по сути попала в колониальное положение.
понимаешь..многие законы и тп так прописаны..что россия не является независимой страной..

вот например одна из причин..почему америкосы лучше живут.. у них больше денег..
потому что они могут себе печатать деньги..кредитовать свою экономику под низкий процент..
а россия не может этого делать.. понимаешь ?

вот для того чтобы тебе лучше жить..тебе надо получается бортться с этими причинами..
а ты просто баран.. и по сути работаешь на еще большее закабаление и разрушение своей страны..
Старый 14.02.2018, 21:59   #29770
Легенда

Инфо
Parovoz[F.C.L.M.], ну жопа в стране и 2-3 года назад была, но ты был не против участия России в конфликтах, даже подстрикал. Да и Путин норм чувак был. А потом велы стали хуже продаваться...

Последний раз редактировалось Goal, 14.02.2018 в 22:01.
Старый 14.02.2018, 22:00   #29771
Главный тренер

Инфо
Ты то хоть работаешь на это?

Старый 14.02.2018, 22:02   #29772
Read Only
Инфо
Цитата:
;900141]Она может на ту зарплату которую ей платят, нанять квалифицированную няню, жить в огромном доме, обеспечить своих детей совершенно всем необходимым. Даже не сравнимо с нашей и вашей страной.
у всех разная работа и зарплата и там.. и расходы и цены там тоже несравнимые с российскими.
кто то может позволить няню кто то нет..
во вторых какая няня..когда ребенку 3 месяца.. его типа еще грудью надо кормить а не херней какой то..

более того.. даже эти 3 месяца.. не закреплены законодательно на государственном уровне.. это так просто была такая договоренность..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.] Посмотреть сообщение
Ты то хоть работаешь на это?
ну вот видишь.. тебя просвещаю.. значит работаю..

Последний раз редактировалось mаrsо, 14.02.2018 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.02.2018, 22:03   #29773
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Parovoz[F.C.L.M.], ну жопа в стране и пару лет назад была, но ты был не против вмешивания России в конфликты да и Путин норм чувак был. А потом велы стали хуже стали продаваться...
Да не была она раньше такой. Велы как продавались так и продаются, просто раньше чел за 30000 мог взять не плохой велик, а теперь он берет хлам. Но ЗОЖ в моде, велики в моде, тут я никак не потерял. Плюс мне зп прибавили, пусть и обязанностей стало больше, но это пох, работы я не боюсь. Плюс в этом году дачу купил, так что зря ты думаешь что я с воды на хлеб перебиваюсь. Мне в целом ситуация не нравится.

Цитата:
ну вот видишь.. тебя просвещая.. значит работаю..
Плохо пока получается. Но ты старайся.

Старый 14.02.2018, 22:05   #29774
Read Only
Инфо
Цитата:
;900148]Плохо пока получается. Но ты старайся.
а это бесполезно..я знаю..
я просто так развлекаюсь от нечего делать..
Старый 14.02.2018, 22:05   #29775
Легенда

Инфо
Цитата:
;900148]Да не была она раньше такой.
А какой она была в 2015 и 2016 ?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра