http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 00:02   #1
Игрок основы

Инфо
По умолчанию Показатели игроков

Предлагаю обсудить статы игроков , сам считаю что много неправильных показателей сделали конами , как пример подольски или боатенг , у ребят сила удара дожна быть минимум 93 , а там 80 с копейками так же например кавани с общим рейтингом меньше 80 или тот же фалькао , который забивает почти каждым касанием . ну вообщем кому интересно , давайте побеседуем
Старый 11.03.2012, 18:52   #2
Игрок основы

Инфо
Здесь огромная база показателей с возможностью обсудить
Старый 12.03.2012, 00:17   #3
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от ronaldo -9- Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить статы игроков , сам считаю что много неправильных показателей сделали конами , как пример подольски или боатенг , у ребят сила удара дожна быть минимум 93 , а там 80 с копейками так же например кавани с общим рейтингом меньше 80 или тот же фалькао , который забивает почти каждым касанием . ну вообщем кому интересно , давайте побеседуем
косяков со статами у конами огромадное количество просто. Так навскидку, к тому что ты перечислил можно добавить Уэльбека (70) и Чичарито (74), при том, что Бербатов, который из-под них еле вылазит имеет аж 82.
В "Лацио" там бардак полный. Рядом с сильно переоценённым Матузалемом (84), Ледесмой (83) или Дзаури (76), есть сильно недооценённый Эрнанес, который должен где-то 85 иметь тогда. Или тот же Маури, игрок сборной Италии, на секундочку, а у него 73 вообще (было до мартовского ДЛЦ, щас вроде 77 сделали, что ближе к правде). С нападающими вообще тихий ужас - если Клозе и Рокки сделаны норм, то Либор Козак (64) или тот же Альфаро (67) - ни в какие ворота. Это притом, что у Макинвы, который за последние года три не сыграл ни единого матча, а просто в заявке числится 68! Ну не смешно. И это только 2 команды!!!
Ещё очень сильно недооценнён Икер Муниаин из "Атлетика" Бильбао. Парень в 17 лет начал играть в основе одной из лучших команд Испании, которая к тому же успешно в Европе выступает, а япошки ему рисуют оверолл 69, хотя должен быть не меньше 76-77!!!
mudryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 12:35   #4
Тренер
Инфо
А что реально есть люди которые играют в оригинальный pes, без установки сторонних патчей? Тогда уж обсуждать надо скилы в каждом из патчей.
Локо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:59   #5
Игрок основы

Инфо
Локо, а в каких патчах , кроме pesstatsdatabase , изменены скиллы ?
я иногда в 12 нет , нет да сыграю пару матчей , стоит песедит 3.0 , скиллы там от конами . но я все ровно сам заморочился и поменял половину . да и вообще , я думаю , что надо убирать этот общий рейтинг , раньше этого не было , с фифа перетянули .
Старый 12.03.2012, 23:45   #6
ДЮСШ

Инфо
а Ван Перси, который нынче голы как блины печёт, имеет оверолл 82 всего, столько же, сколько и у Торреса, который за год аж 4 гола забил. Это ли не смешно

Последний раз редактировалось mudryi, 15.03.2012 в 04:05.
mudryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:16   #7
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Локо Посмотреть сообщение
А что реально есть люди которые играют в оригинальный pes, без установки сторонних патчей?
Ага, это тысячи играющих в онлайне! А не против компа)) Мне бы играть с компом наверное надоело недели за 2, но хз, я ниразу не пробовал, может и раньше))
Старый 15.03.2012, 13:43   #8
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
а Ван Перси, который нынче голы как блины печёт, имеет оверолл 82 всего, столько же, сколько и у Торреса, который за год аж 4 гола забил. Это ли не смешно
у ван перси после длс подправили скилы уже 88, реально норм напом щас стал в песе, не то что раньше, и бывает временами нахожу случайно игроков у которых после длс по добавляли карточек и новых скилов. играю онлайн, тобишь без всяких левых модификаций.
maxutay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра