http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Международные турниры
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Международные турниры Кубки континентов, чемпионаты мира...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2008, 00:14   #1
Лидер команды

Инфо
По умолчанию Сборная Украины

Не было темы, и решил создать.
Сейчас, наверное, самая обсуждаемая проблема - это натурализация Марко Девича. Как вы относитесь к даной проблеме?
Выскажу своё мнение. Я категорически против. Не против Девича, игрок очень хороший, сейчас, наверное, один из лучших в чемпионате Украины, я против самой натурализации. Почему? А вы представте такую сборную Украины: Ринкон, Клебер, Корреа, Жадсон, Фернандиньо, Виллиан, Брандао, Девич, Папа Гуйе, Ганцарчик, Канкава и т.д. Я ничего не имею против этих футболистов. Все они хорошие исполнители. Но представте, что наша сборная Украины будет состоять из вот этих игроков. Я и представлять такого не хочу. Я просто не смогу назвать это сборной Украины. В клубах итак полно легионеров, притом, что есть молодые украинские таланты (не может такого быть, чтоб их не было), а если ещё и в сборную начнут брать, то...
volodymyrgerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 00:19   #2
Заблокирован
Инфо
парочка игроков бы вам не помешала...пример Холдена перед глазами

Последний раз редактировалось Petric21, 20.04.2008 в 00:26.
Petric21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 11:03   #3
Лидер команды

Инфо
Я ж говорю, что лучше сборная будет слабее выступать, чем за неё будут играть иностранцы. Такое моё мнение. Тем более, что сейчас вроде появились новые игроки для сборной. Спасибо Юрию Сёмину. Он вывел некоторых Динамовцев на новый уровень. Мандзюк, Допилка, Милевский, Алиев (последние двое тоже были натурализованы, но они хоть росли, воспитывались на Украине, и уже ничего не изменишь, уже заиграны за сборную), Кравец, Федорив. Посмотрим на них.
Девич может усилить сборную, но он не наш. Будет не сборная УКРАИНЫ.
Старый 20.04.2008, 12:12   #4
Шахтер Фан

Инфо
volodymyrgerman, на Францию посмотри, там родных французов не очень много!
Старый 20.04.2008, 12:30   #5
Пьянь

Инфо
Ну точечно думаю можно усилица,тем же Девичем а в общих чертах я с тобой согласен,надо давать шанс нашим молодим
Старый 20.04.2008, 12:31   #6
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Yura Bond Посмотреть сообщение
на Францию посмотри, там родных французов не очень много!
Меня не очень волнует Фрнанция. Там два-три человека французы. Меня волнует сборная Украины. Ну и все эти Анри, Зидан, Трезеге хотя бы росли во Франции, воспитывались в этой стране. Да и история даёт о себе знать. Но Девич вообще к Украине не имеет отношения.
Старый 22.04.2008, 20:48   #7
Тренер

Инфо
Блин, жаль парня! Девич так хочет играть за Сербию, но там на него ВОБЩЕ никто не обращает внимания!
Старый 22.04.2008, 21:55   #8
Легенда

Инфо
Да прям, свет клином сошелся на Девиче. Пусть Лесик пошукает таланты, благо они есть, тот же Селезнев. Мне намного приятней болеть за своих, чем за натурализованный левак.
ПММ, уж очень не хотелось бы видеть негатив сборной в отражении ДК.
n_t_a_l_e_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 20:44   #9
Клава навсегда!

Инфо
Цитата:
Сообщение от volodymyrgerman Посмотреть сообщение
Но Девич вообще к Украине не имеет отношения.
Ты что странный?Девич не имеет отношения к Украине.Ты хоть думай что ты говоришь.Девич играет в Харьковском Металлисте.Что Харьков тоже не имеет отношения к Украине?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от marco Посмотреть сообщение
Блин, жаль парня! Девич так хочет играть за Сербию, но там на него ВОБЩЕ никто не обращает внимания!
Полностью с тобой согласен!

Последний раз редактировалось the1capital, 06.05.2008 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
the1capital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 21:56   #10
Тренер

Инфо
Если поменяет гражданство Брандао то будет темнокожий Украинец в сборной . Ну а если серьёзно, кто бы не менял бы своё гражданство, необходимо поменять и тренера(если ставится какая-то задача для сборной). Не чего личного против Михайличенко, но...не то это
Старый 06.05.2008, 22:38   #11
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от the1capital Посмотреть сообщение
Ты что странный?Девич не имеет отношения к Украине.Ты хоть думай что ты говоришь.Девич играет в Харьковском Металлисте.Что Харьков тоже не имеет отношения к Украине?
Харьков то имеет, и очень даже непосредственное отношение. А вот Девич - у меня есть сомнения. Понимаешь, в клубах полно легионеров. А хочется видеть своих, украинцев. Но к легионерам в клубах я уже привык. Но если они будут и в сборной, то... Это будет уже не сбораня Украины. Это станет чужая команда, не украинская.
Я конечно понимаю, что легко вот так взять, натуролизовать Девича. И получится футболист для сборной. Гораздо сложнее отправлять селекционеров в забитые городки, смотреть турниры юниоров, искать УКРАИНСКИЕ таланты.
Я ничего не имею против Девича. И буду рад за хорошего, професионального игрока, если он будет выступать в сборной Сербии. Но в сборной Украины я его видеть не хочу.
Всё вот это моя позиция, что хотите, то и говорите. В спор ввязываться не буду, ещё закипячусь, да наговорю лишнего. И здраствуй, бан!
P.S. Я всегда думаю, что я говорю.
Старый 07.05.2008, 00:56   #12
Клава навсегда!

Инфо
volodymyrgerman, Я например также как и ты очень хочу увидеть в рядах сб. Украины нашу перспективную молодёжь к-я сейчас на мой взгляд прогрессирует.Это и Селезнёв,и Гоменюк,и Кравец,и Гладкий и множество др. И вообще хочется омолодить сб. т.к. и тот же Шева-не вечный.Я просто не понял твоего сообщения по поводу Девича.Как он может не иметь отношения к Украине?Твоя позиция мне понятна,это даже хорошо что ты патриот!!!.Даже если Девич сменит гражд. не факт что Михайличенко его примет.Просто мне не безразлично будущее одного из моих любимых футболистов.Ладно,давай замнём эту тему.
the1capital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 22:59   #13
У К Р А И Н А

Инфо
При всем уважении к Девичу, я против того, что бы легионеры играли в нашей сборной!
Кстати литовцы сделали баннер на матче с Францией: нарисована Африка и раскрашена цветами Франции...я не хочу, что бы подобное было с Нашей командой.
Согласен с volodymyrgerman: лучше играть плохо, но с тем, что НАШЕ!
FCDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 21:02   #14
У К Р А И Н А

Инфо
Швеция - Украина 0:1
Голы: Назаренко, 82

Швеция: Исакссон (Шаабан, 46), Александерссон (Стоор, 73), Мельберг, Ханссон, Нильссон, Линдерот (Свенссон, 57), С.Ларссон (Люнгберг, 46), Вильгельмссон, Кальстрем, Ибрахимович (Элмандер, 57, Ольбак, 75), Х.Ларссон

Украина: Пятов, Ярмаш, Кучер, Русол (Мандзюк, 46), Шевчук, Гай, Кравченко, Левченко (Чигринский, 46), Назаренко, Селезнев, Гоменюк (Гладкий, 66)
FCDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 22:22   #15
Легенда

Инфо
Молодые рвут свое серце, шо Тузик грелку и этому есть причина – НАДО ЗАРИСОВАТЬСЯ! Но к чести сказать молодых, индивидуальщиной не увлекаются. Молодцы, что сказать! Тут Михе главное равновес поймать и может получиться очень даже славная сборная, ПММ.
n_t_a_l_e_x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра