http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Забугорский футбол
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Забугорский футбол Чемпионаты дальнего и ближнего зарубежья.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2007, 16:46   #1
Клан ЫЫЫ

Инфо
Абидаль.Из Лиона в Барсу.
Zoomk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 17:28   #2
Галактикос
Инфо
Арсенал подписал Фабиански
Кирилл Герман, Суббота 26 Май 2007 Лондонский Арсенал купил вратаря варшавской Легии и сборной Польши – Лукаша Фабиански. 22-летний голкипер обошёлся канонирам в 2 миллиона фунтов. Главный тренер гуннеров, Арсен Венгер сказал о польском вратаре следующие слова: “Мы рассчитываем на Лукаша в будущем. Он обладает всеми качествами для роста вместе с командой, и обещает вырасти в одного из великих вратарей Арсенала”.

Поом перешёл в Уотфорд
Кирилл Герман, Воскресенье 27 Май 2007 35-летний эстонский голкипер Март Поом сменил лондонский Арсенал на Уотфорд, сообщает Sky Sports. Уотфорду требовался первый номер, после того, как стало известно, что защищавший на протяжении двух лет ворота шершней Бен Фостер возвращается в Ман Юнайтед. Главный тренер Уотфорда Анди Бутройд остановил свой выбор на опытном эстонце.

ТАК же нашёл инфу, что вроде бы Челси и Ф.Лэмпард не смогли договориться насчёт контракта последнего, и возможно Лэмпард уйдёт.
Старый 27.05.2007, 17:51   #3
Заблокирован
Инфо
Ребят, если уж писать всякие
Цитата:
Сообщение от Zoomk@ Посмотреть сообщение
Абидаль.Из Лиона в Барсу.
, то со ссылками на офсайты, сайт уефа или другие достоверные источники. Не хочется перепроверять..

А
Цитата:
Сообщение от Sober Посмотреть сообщение
ТАК же нашёл инфу, что вроде бы Челси и Ф.Лэмпард не смогли договориться насчёт контракта последнего, и возможно Лэмпард уйдёт.
такого я могу найти за 5 минут дохрена, нафиг вообще это писать?
DEamOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 18:06   #4
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от ~Ca$$iu$~ Посмотреть сообщение
Ненавижу когда игроки так "выбирают" клуб,
ощущение что ему абсолютно пофиг где играть,главное чтоб больше платили...имхо
Ну, а разве кто-то не так клуб выбирает?
Я бы вот тоже хотел абсолютно за все клубы первых дивизионов элитных чемпионатов играть. Но думаю у Рибери шансов немного больше.
Старый 29.05.2007, 17:46   #5
Легенда

Инфо
Ходят слухи, что Фернадо Торрес может пополнить ряды МЮ.
$L@5H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 18:13   #6
Галактикос
Инфо
Цитата:
Сообщение от $L@5H Посмотреть сообщение
Ходят слухи, что Фернадо Торрес может пополнить ряды МЮ.

Ну эт уже года 2 ходит, никак не дойдёт.
Баштюрк - В Штутгарт.

А Рекоба возможно перейдет в Атлетико, в пару к Торресу.
Старый 29.05.2007, 23:55   #7
ДЮСШ

Инфо
“Вест Хэм” может потратить 8 миллионов фунтов стерлингов на покупку нападающего “Ливерпуля” и сборной Уэльса Крейга Беллами, сообщает The Sun. Председатель совета директоров клуба Еггерт Магнуссон заявил, что готов платить 27-летнему футболисту 60 000 фунтов стерлингов в неделю. Беллами провел в завершившемся чемпионате Англии 27 матчей и забил 7 голов
ЕгорКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 00:01   #8
Bimbo Doro

Инфо
Цитата:
Ну эт уже года 2 ходит, никак не дойдёт.
Баштюрк - В Штутгарт.

А Рекоба возможно перейдет в Атлетико, в пару к Торресу.
Если ты протого, который играет в Интере , то он скорее всего в Рому перейдет!Хотя зачем он Роме , а такой бред, что он в Атлетико Мадрид уйдет...мне не вериться , хотя...

Скажи, что это - большая-большая звезда в глубине неба,
Которая светит внутри тебя и громко кричит в твоем сердце!

Forza Giallorosso!!!
Romanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 00:29   #9
The free artist !

Инфо
Фиорентина отпускает Л.Тони.........Главный претиндент на 30 _и летнего форварда сбороной Италии - БАВАРИя.......

__________________________________________________ _______________
Президент "Баварии" Франц Беккенбауэр надеется на то, что Лука Тони перейдет в мюнхенский клуб. "Тони является гарантией голов. У него есть характер. Он всегда помогает команде. Я очень надеюсь, что он перейдет в "Баварию". Нашей команде нужна свежая кровь. Нам необходимы игроки, способны бороться за честь клуба, а таких немного. Я считаю, что Тони идеально подойдет нам. "Бавария" снова должна побеждать", - сказал Бекенбауэр в интервью Gazzetta dello Sport.

J O H N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 00:34   #10
Bimbo Doro

Инфо
Цитата:
Сообщение от J O H N Посмотреть сообщение
Фиорентина отпускает Л.Тони.........Главный претиндент на 30 _и летнего форварда сбороной Италии - БАВАРИя.......

__________________________________________________ _______________
Президент "Баварии" Франц Беккенбауэр надеется на то, что Лука Тони перейдет в мюнхенский клуб. "Тони является гарантией голов. У него есть характер. Он всегда помогает команде. Я очень надеюсь, что он перейдет в "Баварию". Нашей команде нужна свежая кровь. Нам необходимы игроки, способны бороться за честь клуба, а таких немного. Я считаю, что Тони идеально подойдет нам. "Бавария" снова должна побеждать", - сказал Бекенбауэр в интервью Gazzetta dello Sport.
Чесно говоря мне мало вериться, что он перейдет, а если и перейдет, то мне кажеться не заиграет...Его чемпионат-Это чемпионат Италии в другом я его и не представляю)

Forza Giallorosso!!!
Старый 30.05.2007, 00:49   #11
Легенда

Инфо
Тони собственно уже вроде игрок, контаркт на з\п в 4,5 миллиона уже подписан. Рибери, если не тупит, не уйдет в Баварию. Сегодня смотрел обзор чемпа Франции, Рибери сказал:"Я рад, что "Марсель" вышел в Лигу Чемпионов, но возможно осенью я буду играть в Лиге Чемпионов в составе другого клуба." Как известно Баварии в ЛЧ не будет.
Никто не без изъяна. Кто-то сбрасывает атомные бомбы, кто-то устраивает голодоморы в Украине, кто-то уничтожает в конц-лагерях миллионы евреев, кто-то насилует в Артеке детей, а кто-то болеет за Интер. Это жизнь...
mg1304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 09:57   #12
Галактикос
Инфо
Романист - не знаешь, не говори. Тони разрешили уйти, и перейдет он уже на процев 70 в Баварию.
Старый 30.05.2007, 11:02   #13
АРМЕЕЦ

Инфо
Афинский АЕК заключил двухлетнее соглашение с бразильским полузащитником «Олимпиакоса» Ривалдо, для которого следующий сезон в Греции станет уже пятым подряд, информирует официальный сайт УЕФА.
Alex V. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 11:25   #14
Bimbo Doro

Инфо
Цитата:
Романист - не знаешь, не говори. Тони разрешили уйти, и перейдет он уже на процев 70 в Баварию.
А ты знаеш?Процентов 70 это не все!
Sober и вообще прочитай внимательно , что я про Тони написал!Я написал, что мне не вериться, что он перейдет, и тем более , что там заиграет.

Forza Giallorosso!!!
Старый 30.05.2007, 11:54   #15
163/rus

Инфо
Астон Вилла собираются посмотреть на Быстрова

По сообщению tribalfootball, скауты бирмингемской Астон Виллы собираются посетить ближайшие матчи сборной России. Их цель – увидеть в деле правого полузащитника московского Спартака Владимира Быстрова. Собственно, по итогам этого просмотра и будет принято решение о возможном начале переговоров с руководством красно-белых.

http://www.okolosport.ru/ (C)

Добавлено через 1 минуту
"Ливерпуль" подтвердил интерес к Симао

Исполнительный директор "Ливерпуля" Рик Пэрри подтвердил, что вингер "Бенфики" Симао Саброса является одной из летних целей Рафаэля Бенитеса.

http://premiership.ru/

Последний раз редактировалось Hotspur, 30.05.2007 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Hotspur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра