http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2015
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 23:50   #31
PESmaker

Инфо
juce, а народ ждет чуда(
Старый 11.12.2014, 03:19   #32
Тренер

Инфо
Вот бы китсервер людский и был бы мир счастлив.
Старый 11.12.2014, 10:25   #33
V.I.P.
Инфо
THE ARSENAL,
эх, да тут китсервером разве поможешь? Смех и слезы.

вот многие говорят: что мол редактирование умирает, потому что народ вырос, детьми обзавелся, времени нет, и т. д. Это так, но только не в этом дело. Гораздо важнее другой момент. Не хотел, как говорится старпером тут выступать... но все-таки скажу. В начале-середине 2000-х создалась уникальная "революционная ситуация". Идеально все было для редактирования PES, никаких тебе SecuROMов, DRM-ов и Steam-ов. Делай что хочешь, только не наглей.... А теперь как? Ноги сломаешь, пока игру запустишь. Тут тебе и стим и без интернета не сыграешь (даже если просто в оффлайн режим, или в демку. В демку! Охренеть). Такое ощущение что в игровой индустрии все разам с катушек съехали. А главное, какой результат? Пираты народ закаленный - им на новый геморрой начихать, зато тем кто игру покупает, теперь через забор без штанов прыгай.

Но это так, лирическое отступление. Под действием алкоголя.
juce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 10:34   #34
Легенда

Инфо
juce, привет!
я помню ты говорил что хочет свой сим замутит. Есть что то,или не стоила игра свеч?
Старый 11.12.2014, 10:39   #35
V.I.P.
Инфо
Stayer, все верно - было дело. На самом деле, все еще надеюсь эту мысль осуществить. Новый ПЕС подлил масла в огонь, в некотором роде.
Старый 11.12.2014, 11:45   #36
Великий Император

Инфо
Цитата:
Сообщение от juce Посмотреть сообщение
Stayer, все верно - было дело. На самом деле, все еще надеюсь эту мысль осуществить. Новый ПЕС подлил масла в огонь, в некотором роде.
вот бы стадиумсервер новый и player gdb manager на WE9LEk. да, да! есть еще извращенцы, которые в это играют :-)
MikeXLDorf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 12:35   #37
Тренер

Инфо
juce, согласен полностью с тобой. С каждой новой версией тратишь уйму времени, что бы, что то, куда то вставить, в итоге падает интерес к игре на 0. Сам помню сколько было страсти в моддинге, а теперь этого чувства всё меньше и меньше. Канада и Япония не радуют с каждым годом.
Но однозначно, когда ты juce, был в деле, это было счастливое время.
Старый 13.12.2014, 03:08   #38
Игрок запаса

Инфо
juce в етом году, хз по какой причине конами выризало катсцени выхода команд, но я пытаюсь ето вернуть, как ты думаэш ето реально сделать и где нужно искать а ехе или на наличия файлов анимации??? Я так вижу ты вернулса, я очень рад етому. Штоби бы хто не казалв етом году шыкарний гемплей но вот околофутбола ноль, ты всегда ждал такую часть где будет желания нормально поработать над ней, ты могбы нормально изменить мастер лигу сделать ейо интересной ато даже в следущим сезоне нелзя посмотреть резеультати предедущего ето абсурд, нпример я могбы сделать трофеи, ести база которою ты так ждал, например эсть исходники снега в игре посмотри может сможеш сделать полноценную зиму, я думаю ты бы овладел FOX-ENGINE так што япошкам и не снилось бы. то што скажеш Антон???
Oleg333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 03:16   #39
Легенда

Инфо
juce, Я тоже помню это интервью , это было ппц сколько лет назад, когда ты говорил что сделаешь свой сим )...мда время летит в итоге конами как рыба мечется и не знает в каком направлении пойти каждый год меняют кардинально игру. Антон осталась надежда на тебя
Старый 13.12.2014, 05:10   #40
V.I.P.
Инфо
К Новому Году, маленькая программка:

Sider 1.0 for PES 2015
Свободный выбор команд (Free side select) в кубках, лигах, ЛЧ, и пр.

DOWNLOAD:
http://mapote.com/pes/sider-1.0.zip
http://www.speedyshare.com/uhzDF/sider-1.0.zip
https://www.sendspace.com/file/vh3knk

Тестировано только с лицензионным PES2015.exe.
В принципе, должно работать и с другими exe - от 3DM и Reloaded, но я с ними не пробовал.

Как пользоваться:
1. Распаковываем архив куда-нибудь. Можно на Desktop
2. Запускаем sider.exe, и оставляем его открытым. Можно минимизировать окно, если хочется.
3. Запускаем игру - все как обычно, но важно сделать хотя-бы одно нажатие клавиши на клавиатуре (даже если обычно играешь и управляешь игрой контроллером). Например, это можно сделать когда игра покажет начальный экран и надпись "Press Any Key".
Старый 13.12.2014, 10:04   #41
КРАСНО-СИНИЙ

Инфо
Спасибо!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Можно распространять данную программу?

Последний раз редактировалось кишист, 13.12.2014 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
кишист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 10:27   #42
V.I.P.
Инфо
кишист, можно.
Никаких запретов/ограничений нет.
Старый 13.12.2014, 11:11   #43
PESmaker

Инфо
juce, ой, спасибо)) надежда на кит сервер есть))

Добавлено через 9 минут
Copyright(C) 2014, 2015 juce эта строчка не дает мне покоя)

Последний раз редактировалось OniX, 13.12.2014 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
OniX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 12:29   #44
Игрок запаса

Инфо
juce
спасибо огромное
DMF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 13:36   #45
Лидер команды

Инфо
Мессия вернулся
А я в этом году, спустя 4 года вернулся в пес, а тут и песедиты слились и вообще всё грустно. Хотя понравилась игра. Возвращение Juce на сцену радует.
Farbauti(NikDiden) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра