http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2015
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 16:13   #31
Тренер

Инфо
A.Breivik,
Да а чё Алаба зверь что ль такой. Может через полтора год он так и будет стоить. Балотелли тоже стоил докуя год назад, а щас за 20 лямов в Ливере "играет". Япошки за финансовый фэйр плэй, некуй ценники ставить нереальные на футболёров.

Последний раз редактировалось ddtlove, 21.11.2014 в 16:25.
ddtlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 16:45   #32
News writer

Инфо
Типичный фанбой. Вырвать из контекста фразу и попытаться оправдать идиотизм игры.
А то, что он за полтора сезона 2 раза перешел это так, мелочи. Причем это происходит со многими игроками уже который пес подряд.
Про Месси в Арсенале и Иньесту в МЮ я промолчу.

Столько лет это говно происходит, а фанбои ещё находят этому оправдание. Мда

Последний раз редактировалось A.Breivik, 21.11.2014 в 16:54.
A.Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 21:15   #33
Тренер

Инфо
A.Breivik,
Какой фанбой?) Ты бы такие слова не употреблял лучше.
Два последних года я играл в ФИФУ. И до выхода ПЕСа играл в ФИФУ 15 достаточно интенсивно.Так что тем словом которое ты употребил, себя не считаю. По поводу трансферов,
так в фифе к примеру тоже самое. Есть бабки, можешь купить себе Месси в Реал. Лично проверял. Реализм не реализм, всё это субъективно. Геймплей в ПЕСе 15-ом лучше, а остальное фуфел.

Последний раз редактировалось ddtlove, 22.11.2014 в 01:42.
ddtlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 03:29   #34
Игрок запаса

Инфо
Где можно посмотреть в мл на результати предидущего сезона
Oleg333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 04:10   #35
Тренер

Инфо
Oleg333
Нет такой возможности там.Но есть обычный способ,когда в сезоне завершатся все матчи,просто сохранить МЛ в отдельный слот,и если надо потом его загрузить и посмотреть результаты.
WTCC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 04:15   #36
Капитан команды

Инфо
A.Breivik,
плюсуюсь по поводу травм. бред полный. травм нет, но стамина убогая. к 601 минуте полкоманды еле ноги шевелят...
Судьи - нарки. Комп вообще не судят. да и подкаты у компа все идеальные. а у тебя чистые отборы за фол считают, а станартный удар по ногам в центре поля сразу желтой карается. и я еще ни одного подката не провел честного по-моему, а так же всего пару голов головой. В реальном футболе удары головой и сильными и точными бывают, а тут если и дойдет до удара раз в матч - мяч летит как листочек с дерева, чаще всего.
И, несмотря на это все, игра пока интересует и увлекает. Играю за Бетис в сегунде. в 14 играх 8 побед, 3 ничьи, 3 поражения. 2 место пока
Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 05:26   #37
Тренер

Инфо
Sanches,

Я подкаты делаю чистые частенько. Особенно когда уже комп разящий удар хочет нанести, в последнюю секунду бабах! И я отбираю в подкате мяч. Но на счёт фолов жесть конечно) Надеюсь пофиксят. И катсцены надеюсь вернут. Ещё бы убрать финт радуга, а то я пытаюсь делать другой финт, а выходит радуга, уж очень легко её делать, нафик такой финт вообще. Результаты у тебя классные. У меня за Валенсию во всех турнирах 3 победы 15 поражений 8 ничьих. 20-ое место в чемпе. 22 тур идёт. Уровень сложности последний.
Старый 22.11.2014, 17:15   #38
Капитан команды

Инфо
ddtlove,
мне кажется, что каким-то образом при помощи патчей кат-сцены все тки можно подключить. но это так, догадки - не более
Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 14:29   #39
ДЮСШ

Инфо
Судейство и утомляемость надо патчить. Всё удовольствие портит. В 2014-ый не играл, решил 2015-ый попробовать после 2013-ого. В принципе, МЛ сделана нормально. За один сезон удалось слить шлак и купить нормальных игроков.
SID44SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 03:27   #40
Лидер команды

Инфо
Из Ньюкасла что-то никого зимой не смог продать. Хотя выставлял Де Йонга, Кабеллу на трансферы. Помню, в каком-то псе была возможность выбирать интенсивность рынка, а тут нет такого. Пока выгребаю от большинства соперников либо сухие ничейки.
Радует, что ИИ поинтересней действует, чем в фифе, отбегал 14 на последнем уровне сложности, так в большинстве своём, соперник до ворот не добегал практически и не бил. фифу 15 даже не пробовал ещё, не уверен, что появится желание.
Farbauti(NikDiden) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:19   #41
Главный тренер

Инфо
Судейство в принципе такое же как и Пес-6, но лучше так чем как в пес - 5, где от каждого прикосновения игра останавливалась.

Мне вот интересно если уровень доверия упадет, то из клуба уволят, или что будет?

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 14:00   #42
Игрок дубля
Инфо
пробовал с 25 очков пармой засимулировать матчи, в надежде слиться, и проверить таки, что будет.... так пошли какието фантастические победы над фаворитами и середняками таблицы.. поднял до 80.. бред конечно. Но сдается мне, что в случае потери очков, будет потеря денег и просто конец игры. Как в предыдущих частях(
StasonStason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 14:45   #43
Игрок дубля
Инфо
прикол, куча предложений под конец сезона от говноклубов

Добавлено через 3 минуты
народ а как тип мяча в мл поменять? че дефолтный все время?

Последний раз редактировалось StasonStason, 29.11.2014 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
StasonStason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 14:58   #44
Тренер

Инфо
StasonStason
в игровом редакторе,турниры,можно менять мяч, только в лицензированных турнирах нельзя(испания,франция,голландия)
WTCC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:03   #45
ДЮСШ

Инфо
Второй сезон, конец декабря. Какой-то неизвестный чемпионат проскочил? Это аналог чего-то из реальной жизни???
Изображения
Тип файла: jpg morocco14.jpg (92.3 Кбайт, 441 просмотров)
SID44SID вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра