http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2015
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 23:30   #16
Тренер

Инфо
Goal,
Мне понравился режим, потести потом, расскажешь впечатления.

Добавлено через 30 минут

Эх(

Добавлено через 3 часа 18 минут
3 матча, 0 очков. 20-ое место. Только что проиграл Севилье, но при равной борьбе, они забили благодаря ошибке вратаря. Их игрок вышел 1 на 1 с моим кипером и пробил в дальний, а мой кипер упал как мешок и пропустил под собой. В следующей же атаке, я получил право на штрафной метров с 20, но ударил в перекладину. Затем занавес был. Классный матч вышел, на нерве.

Добавлено через 55 минут
Лучшая игра пока что моя!) Приятно, не проиграл. Правда в конце меня задавили, но всё таки отстоял ничейку.

Последний раз редактировалось ddtlove, 15.11.2014 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
ddtlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 19:47   #17
Игрок запаса

Инфо
Интересно, а до какого уровня доверия я должен опуститься, чтобы мне
указали на дверь?
kulikaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 20:17   #18
Игрок основы

Инфо
ddtlove, Примерно так же за Эвертон выступаю. В матчах лиги вообще печально. Атакуешь доминируешь,а соп забивает в едином моменте,но матчи получаются захвптввающими. Эх,как же кат-сцен не хватает для атмосферности,да и презентаций старых. Тускло все это выглядит.
Старый 17.11.2014, 21:24   #19
Тренер

Инфо
Теперь хоть у нескольких лиг есть второй дивизион,причём они сделаны как реальные, в англии 24 команды и регламентом две стразу выходят в апл а с 3 по 6 команды играю между собой за путёвку в апл.
Теперь трансферы более нормальные,шлак можно продать,а то раньше не кто не брал,да и сами цены более адекватны чем раньше.
Ну и что всегда нравилось в МЛ,это можно подробно изучать любую лигу,кто лучший бомбардир,кто лучший по пасам, трофеи команд тд.
Осталось дождаться патчей,на формы,реальные рекламные щиты,мячи, и в путь.

Последний раз редактировалось WTCC, 17.11.2014 в 21:28.
WTCC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 02:01   #20
Игрок запаса

Инфо
А как во втором сезоне посмотреть на результат трофеев первого ?
Oleg333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 02:26   #21
Капитан команды

Инфо
да. тоже жду патчей с формами и составами. либо за Вест Хэм погоняю уже в АПЛ, либо кого-нить из чемпионшипа в премьер-лигу поднять попытаюсь
Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 09:57   #22
усач - мой кумир

Инфо
Ради интереса начал мл. Собственно все очень скудно и не красочно. Особенно меню слишком простое и сама главная страница мл примитивна. Неужели нельзя было что-то по солиднее сделать?
Это все что касается меню, ну а сам процесс не плох. Не фифа конечно, но все же играть можно. И радует, что трансферы не плохо реализованы. Собственно купил, почти всех кого хотел и при чем не напрягаясь, были бы деньги. А их оказалось на старте аж 15 млн. Это бред конечно. Эспаньол ни когда не имел такой трансферный бюджет. 3-4 млн это их максимум. В фифе это более или менее соблюдено. И не понравилось, что зарплата показывается за год.
Играю по 1-2 матча, ибо больше не выдерживают. Сыграл 4 матча пока и две победы и две ничьи. Играю на лучшем игроке. Не сложно играть, но если бы не задержка и дебильный пас наход, который ты вообще не чувствуешь, то игралось бы интереснее.
Старый 18.11.2014, 10:11   #23
Старая гвардия

Инфо
Ну я вчера заново установил игру, тоже только на два матча хватило. Не моё
Старый 18.11.2014, 11:22   #24
PESmaker

Инфо
EspanyolFan, включи альтернативный пас на ход, где нужно вручную кружочек двигать, будешь чувствовать.
Старый 18.11.2014, 12:52   #26
PESmaker

Инфо
Black Isle, мне кажется, что это обуславливается тем, что аустайдеры играют от печки, т.е. сами не атакуют и тебе не дают. А топы атакуют, раскрываются... Вчера за Саутгемптон обыграл 3-1 Челси, 2-0 Тоттенхэм, но с Лестером 0-0, Вест Хемом 1-1.
Старый 19.11.2014, 11:57   #27
Великий Император

Инфо
Если в двух словах - днище режим. Никак не избавлюсь от мысли: "добавте вы, сцука, на we9le мастер лигу от pes10, лица и составы от pes15 и будет вам счастье, обдолбленные япошки".
Старый 19.11.2014, 21:52   #28
Игрок основы

Инфо
MikeXLDorf, Хорошо бы,но увы и сейчас патчей не лепят на велек,а в 15 пес можно поиграть. Я на 5 день привык к нему,выиграл наконец матч в мастер-лиге в кубке против Рединга 1:0. Немножко разобрался с геймплеем,но положение камеры бесит. Неужели это так сложно отдалить её как на ПС4?!! РС версия вообще какой-то обрубок,даже пес 5 атмосферней выглядит на фоне 15 пса.
Старый 19.11.2014, 21:59   #29
Великий Император

Инфо
RubinKazan, ну все таки велеку уже почти 10 лет, а пес 14 вышел неделю назад и уже надоел. Или я просто не рублю фишку.
Старый 21.11.2014, 15:38   #30
News writer

Инфо
Сыграл полтора сезона в МЛ. Выскажу своё экспертное мнение.

Собственно, точно такое же говно. За всё время ни одной травмы. Ни одной дисквалификации (ну, фолов в этой игре почти нет, видос кидал). Дали пару желтых карт тупорылых за обычные нарушения в центре поля.
Трансферы такой же кал. Алаба за полтора сезона за 15 млн перешел из Баварии в МЮ и из МЮ в ПСЖ. В общем, реализмъ.
Абсолютно не интересно играть. Нет никаких тренеров, агентов. Да никакого околофутбола. Мотаешь до матча, играешь. Играешь, мотаешь до матча. Оxyенно интересно.

Я даже не знаю как это описать всё. Просто обычный сезон играешь, только можно игроков подписывать.

В общем, всё настолько убого, даже грустно. Единственный плюс - отдыхаю от адских скоростей другой игры.
Очередной год подряд япошки кинули какаху своим фанатам.
Казалось бы - нет лицух, бюджет небольшой. Ну так делайте интересные режимы. Я бы даже не вонял, если вместо валюты в игре использовались очки как в олдовых псах. Это в какой то степени фаново даже. Всяко лучше использовать выдуманные очки, чем смотреть как какой нибудь Алаба за 15 лямов переходит.
A.Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра