http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2015
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 22:36   #31
Легенда

Инфо
А как-нибудь можно изменить имя своего профиля ? А то просили ввести, опечатался, а заметил только потом. В сетевых настройках не дает изменить.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 23:05   #32
Лидер команды
Инфо
Насчет онлайна. вот, что они пишут:
"We are aware of the issue that occurring in the QUICK MATCH settings with the text message "Unable to obtain Team Class data".

We are planning the fixing maintenance during this week, but if you have this issue, it can be matched by Team Class Restrictions to the following settings.

<Settings that caused the issue>
Team Class Restrictions : Same Team Class Only

<Settings that avoid the issue>
・No Matchmaking Restrictions
・Select Individual User

Please note that ONLINE DIVISIONS and myClub DIVISIONS even if that cannot be matched, please try the setting change in QUICK MATCH mode.

We apologize for any inconvenience caused."

Кто-нибудь понял, что надо сделать? Насчет выбора команд без ограничения понятно. А вот дальше?
Старый 19.11.2014, 01:11   #33
Клава навсегда!

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
А как-нибудь можно изменить имя своего профиля ? А то просили ввести, опечатался, а заметил только потом. В сетевых настройках не дает изменить.
При первом вводе имени сетевого профиля написано что изменить его никак нельзя в будущем.
На пиратке у меня прокатило залогинивание с другого аккаунта Steam - но для лицензии данный способ не годится думаю, ибо игра на аккаунте находится.
Sany1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 14:31   #34
Легенда

Инфо
ShIgor, я вчера смог сыграть в онлайне только 1 матч в майТим. Жуткая задержка, не матч, а один мат. Такое чувство, что в мире произошел зомби апокалипсис! Пока ждешь соперника - вечность, потом соединение ужасное... а Быстрый матч с любыми настройками не смог сыграть....
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 15:33   #35
Лидер команды
Инфо
Я вчера несколько сыграл. И еще. У меня проблемы с соединением, но если соединился то никаких лагов. Обрывов всего два и то по моему читеры.
Старый 19.11.2014, 16:22   #36
Легенда

Инфо
ShIgor, я почитал форумы зарубежные - так там все повально спрашивают можно ли вернуть игру и получить свои деньги назад! Ведь это жесть, когда люди на пиратке гоняют нормально онлайн, а имея лицензионную игру на консолях нового поколения можно нормально играть только офлайн!!!! Конами заявляют, что знают о проблеме, только выпустили в продажу игру, а у них уже 36 страниц в отзывами о проблемах в онлайне..... причем у меня не сказать, что интернет плохой, в другие игры играю онлайн без проблем... но ПЕС...... приходится с ИИ в майТим гонять... а там игра больше напоминает пошаговую стратегию - пробежал, отдал нападающему, сыграл в стенку, ударил, забил... и вся игра в защите сводится к отбору с помощью нажатия 2х правда и карточку легко можно получить за такой отбор....
В онлайне 9когда всё-таки удалось 1 матч с задержкой сыграть) прикол был.... к слову о судьях.... я выхожу 1 на 1 соперник меня сзади рубит и останавливается, ну дамаю желтую дадут ему или красную.... но судья так и не свиснул.... он постоял пару секунд, думая, что фол совершил, а потом мяч подобрал и побежал
Старый 19.11.2014, 21:43   #37
Лидер команды
Инфо
Да серваки глючат. Приходится играть пока с ИИ. Но у меня ИИ уровня "Обычный игрок". Играть неинтересно. Можно ли это как то изменить?
Понял: надо достигнуть определенного уровня. Перешел на "Профессионал".
Другой вопрос: в Мойклуб я сохранил данные. А как их загрузить? Сохранение есть, а загрузки нет - маразм какой-то.

Последний раз редактировалось ShIgor, 20.11.2014 в 01:38.
ShIgor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 17:03   #38
Легенда

Инфо
ShIgor, а зачем тебе загружать данные? команду хочешь сменить?
Старый 20.11.2014, 17:29   #39
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Sany1984 Посмотреть сообщение
При первом вводе имени сетевого профиля написано что изменить его никак нельзя в будущем.
На пиратке у меня прокатило залогинивание с другого аккаунта Steam - но для лицензии данный способ не годится думаю, ибо игра на аккаунте находится.
Спасибо, это получается что в 16 ПСЕ у меня то же имя останется( Хотя онлайн то еще говно, поэтому переживу.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 17:48   #40
Лидер команды
Инфо
Kravitz39, хотел сделать команду под каждого тренера. Оказывается это делается в настройках команды через переключить команду. А потом просто интересно: команда сохранить - есть, а загрузить - нет.
Старый 20.11.2014, 18:29   #41
Легенда

Инфо
ShIgor, ну это конами...... ты сегодня после возобновления работы сервера не пробовал поиграть онлайн?
Старый 20.11.2014, 18:51   #42
Главный тренер

Инфо
У меня последнее время нормально коннектит, никаких проблем
Старый 21.11.2014, 11:53   #43
Легенда

Инфо
Я на ЛАН соединении сыграл без проблем 3 матча, на Вай-Фае не соединяет..... Попался мне вчера ЯЯ Туре!!!! Но прикол в том, что нужен тренер прокаченый, чтоб можно было в состав ставить топ-игроков. А тренеры за золотые монеты в основном продаются..... И заметили, что если ставить сразу 3 агентов, то уровень игрока ,которого можно открыть, повышается! Но тут дилемма, взять 3 игрока херовых, с рейтингом 62-70 или 1 с рейтингом 68-75
Старый 21.11.2014, 12:11   #44
Главный тренер

Инфо
Почему это нужен топ тренер?у меня дно тренер и я спокойно поставил Тотти в состав
Старый 21.11.2014, 13:19   #45
Легенда

Инфо
Neckros, Тотти и Гётце можно без проблем. Но я решил посмотреть на свою команду, когда в составе все топы: Ибра, Аквилани, Гётце, Хумельс, Рохо, Ноейр... и нифига тренер не тянет уже..... а ещё Туре появился, вот коплю на тренера сейчас.... там есть показатель стоимости игроков суммарный и уровень тренера, этот уровень не должен быть ниже. чем ценник состава.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра