http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2015
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 12:51   #16
Лидер команды
Инфо
Надо разрабов завалить требованиями вернуть нормальную МЛО.
Старый 17.11.2014, 13:00   #17
Пондус 17+3=20 см

Инфо
как вообще провернуть удачный трансфер, кто нить знает?
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 13:08   #18
Легенда

Инфо
Fascineita, выбераешь топ-агента за 10000, дальше рулетка - смотришь как расположены шары, нажимаешь на Х и ждёшь какой шар выпадет, если золотой - то неплохо, если черный - топ игрок. Мне так выпал Хумельс - черный шар, золотые - Спахич и Рохо. Ну это на ПС4, хотя не думаю, что на ПК или других платформах система отличается.
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 13:48   #19
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Kravitz39, а я думал, наоборот, черный - это днище. черный - цвет негатива. как его можно было ассоциировать с топами?!
А из обычных агентов подобрать хороших игроков шанс есть?
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Старый 17.11.2014, 13:56   #20
Лидер команды
Инфо
А по моему когда нажимать вообще не влияет. Что выпало, то выпало.
Старый 17.11.2014, 14:10   #21
Легенда

Инфо
ShIgor, ну ХЗ, я примерно гадал, когда барабан должен остановиться и попадал 3 раза на черных игроков.

Fascineita, очень малая вероятность, через обычного агента у меня в черном шаре Д,Аугустино или ДАлександро, не помню точно как зовут, рейтинг 81. В остальном - непонятный шрот.
Черный - по аналогии с ИФ в ФИФЕ видимо

Добавлено через 5 минут
Меня напрягает продление контрактов. ДОпустим я выставлю свой топ состав с Нойером, Хумельсом, Рохо, Гётце, Ибрагимовичем, через 10 матчей я должен буду отдать примерно 18000 за продление контрактов с ними. С учетом того, что я играю против ИИ, из-за ошибки соединения с соперником, и за победу получаю 1600 поинтов.... ну в ноль я ещё могу выйти, но смысл? Нужно что-то менять в этом режиме....

Последний раз редактировалось Kravitz39, 17.11.2014 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.11.2014, 14:42   #22
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Kravitz39, быстрее всего, в дивизионах повыше за победу начисляется большее количество очков, чем в низких. поэтому, по сути, в низших дивизионах играть топ игроками нерентабельно. В принципе, это логично. поэтому, я, продам своих топов, усилю всю команду по позициям. и нового тренера возьму. на днях там был слуцкий в списке
Старый 17.11.2014, 14:54   #23
Легенда

Инфо
Fascineita, невздумай продавать топов!!!! За ибру дают 1900 очков!!!!
С дивизионами понятно, но поскольку я не мог играть онлайн, то очков получал мало, так система игры с ИИ вроде такая - 3 победы подряд и тебе дают более сильных соперников. Ещё тупизм - это возможность окончания дивизиона, я случайно нажал, хотя сыграл только 1 матч, мне написали - по итогам вы остаютесь в дивизионе, т.к. я набрал 3 очка (1 игра), а для повышения нужно было 5, теперь я опять в этом дивизионе, но уже не с 3, а с 0 очками.... эта функция полезна, когда хочешь подняться сразу в следующий дивизион набрав нужное количество очков, но хоть бы спросили точно я хочу завершить текущий сезон или нет....
Старый 17.11.2014, 15:11   #24
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kravitz39 Посмотреть сообщение
За ибру дают 1900 очков!!!!
1900 за Ибру?! странно... может 1900 золотых очков? золотые встречаются довольно редко. кстати, за ежедневные подключения к майклаб тоже начисляется бонус
Старый 17.11.2014, 16:15   #25
Легенда

Инфо
Fascineita, возможно золотые, нужно будет проверить. Кстати прикольно сделали, что против ИИ ты играешь, как я понял, против составов других игроков режима. Но ограничения в тактике и составе пугают... С другой стороны не будет как в МЛО, одни и те же топ-составы, но я заметил, что у других такие же непонятные игроки, как и у меня попадаются... Хочу Мусу вытянуть, очень хорошо чертягу сделали, прям как живой!
Старый 17.11.2014, 19:54   #26
ДЮСШ
Инфо
А мне режим понравился. Я так и не поиграл толком в МЛО, но для онлайна концепция подписания рандомных игроков мне кажется более интересной. К тому же бесплатные агенты позволяют сужать этот рандом до определённых пределов. Отсутствие трансферного рынка между игроками для меня скорее плюс, хотя читал в каком-то паблике ВК, что в будущем его возможно сделают. Но как по мне лучше бы просто увеличили стоимость продажи сильных игроков. Главное, чтоб не ввели покупку конкретных топовых за донат, как они изначально планировали.

Последний раз редактировалось Kosades, 17.11.2014 в 19:56.
Kosades вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 11:36   #27
Легенда

Инфо
Fascineita, проверил, за ибру дают 1900 обычных очков
Кто на PS4 играет? У меня с воскресенья не соединяет с соперниками! Почитал, что у многих такая проблема....
Старый 18.11.2014, 12:16   #28
Лидер команды
Инфо
Надо делать базу по тренерам. как по игрокам: кто какую схему предпочитает, а то когда выбираешь - не понятно. А поменять нельзя. Я люблю играть в три АПЗ, а мне дают крайков. Если кто нашел такого тренера - напишите.
Старый 18.11.2014, 12:25   #29
Легенда

Инфо
ShIgor, в списке тренеров можно посмотреть по какой схеме они работают. но я пока не видел особого разнообразия схем.....
Отпишитесь, плз, кто на PS 4 играет! Задолбали эти Конами! В фифу играл без проблем, а здесь всё печально с онлайном... точнее его вообще нет!
Старый 18.11.2014, 20:13   #30
Лидер команды
Инфо
Kravitz39, онлайн появился. Про тренеров - в расстановке написано ЦЗ. А это получается ХЗ: ЦЗ или АПЗ, ОПЗ или ЛЗ и ПЗ. Как узнать? Как найти схему с ОФ? Самое дурацкое и непонятное в этом ПЕСе - это как раз то, что я не могу сам выбрать как играть.

Опции темы
Опции просмотра