http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2015
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 09:53   #16
Игрок запаса

Инфо

Над переводом, как всегда, "постарались".
wetcase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 10:25   #17
Игрок дубля
Инфо
Сыграл первый матч по сети - концентрированная эйфория от игры. В игре присутствует все - баланс, борьба в центре, тактическая оборона, прессинг на разных участках поля, взаимодействие игроков в атаке определяет успешность созидания.
Играл за Зенит против Милана, пытался играть в тотальный футбол, поддавливая прессингом, но главное не давая мяч сопернику(предпочитаю лишний пас назад иногда сделать, чтоб точно сохранить мяч), соперник пытался наладить игру на контр-атаке и в первом тайме у него это получилось.

Стата первого тайма:

Как видно, владение у меня на порядок больше, хотя моменты возникали у ворот обоюдно. Во втором тайме ситуация изменилась, я по прежнем владел мячом, но игра стала закрытой, под конец все-таки додавил и выйграл("додавил" сильно сказано, всего 2 момента была).

Стата матча:

Что могу сказать по игре? Все как и в демке, нет никакого пинг-понга и игры в "бей-беги", не будет так же и счетов 5-4 и подобного бреда, один момент способен перевернуть матч. А вот счета 0-0 будут распространены.

Главное, что все пропорции соблюдены и все игровые компоненты реально имеют важность: стандарты могут стать оружием, хорошая замена или тактическое превосходство - все эти моменты присутствуют, как в реальном футболе.

Поиграю еще за топов и посмотрю геймплей, но пока все супер!
syscall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 10:37   #18
Игрок основы

Инфо
syscall
полное отсутствие фолов? о да.. ну может поправят
LeMarco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:16   #19
Капитан команды

Инфо
Поиграл пока на ПК только ночью.
Что могу сказать. Игра очень хороша. Сыграл 2 матча на Суперстаре. Играть мегасложно, отчего интересно.
1ый матч проиграл 0-1. Играл за Баварию против Атлетика Бильбао. Суровые ребята. Катали как хотели. Я никак отвыкнуть от Фифашности своей не мог за 3 года. Еле 3 паса делал подряд, но в конце привык, и начал что-то создавать. Но проиграл. Борьба присутствует, мяч чувствуется, это притом, что я на ноутбуке играл и пад не подключил даже, фолов мало, но комп 3 фола сделал, я правда штук 8. Да ещё удаление схлопотал Роббен минуте на 25ой. (привыкнуть к подкатам тут не могу. Они какие-то очень резкие и грубые. Так летают в ноги, самому страшно становится...

2 матч я решил поиграл сильной командой против очень слабой. Взял немцев против Буркины Фасо. Позор на мою голову, знаю. Сыграл 1-1 =))
Гетце метров с 25 в девять положил, и на последней минуте, после прострела пропустил =( Не состоялась победа первая в вышедшей игре. Вечером поиграю на ПС4. Отпишусь ещё.

А теперь по плюсам:
+ Игра стала лучше, и это факт.
+ Нет тупой резкости, как в фифе. Для того, чтобы нормально принять мяч, реально надо подстроится, обработать и т.д
+ Мяч сделан достаточно хорошо и он чувствуется, но можно было сделать лучше
+ Очень много хороших анимации
+ Борьба присутствует, нету читерства (хотя может найду финт какой-нибудь, которым всех обвести можно будет)
+ Хорошие вратари.

Ну, а сейчас про минусы. Их немало, но они несущественны.
- Газон... ( после фифы, это просто ковёр... Но на ПК, я думаю патчи исправят это дело, так что не страшно)
- Анимация вратарей при взбросе мяча... ( это просто убожество... Мяч как ракета летит... Правда есть хорошая анимация, когда он катит низом его)
- Подкаты ( Уже писал... Они выглядят очень резко... И кажется, что игрок хочет убить, а не мяч отобрать)
- Судьи ( порой принимают странные решения)
- Нету кат-сцен, и при выходе мяча за поле, почти сразу переключается сцена... Околофутбола получается просто 0.

Как-нибудь куплю на ПК игру, стоит дешево, подробнее опишу. А так, моя оценка: 7,5 из 10. Фифе я бы дал только 7. Но это пока впечатления после 2 матчей. Ещё пробовать онлайн надо и другие прелести игры. Надеюсь, с каждым матчем буду получать только удовольствие

Последний раз редактировалось sheva№7, 13.11.2014 в 11:19.
sheva№7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:22   #20
News writer

Инфо
Тоже ночью поиграл. Сильно удивляюсь положительным отзывам. Я думал, что смешнее 2014 версии ничего не сделают.
Попробую сегодня вечером нормально уже поиграть, может я что-то не увидел.

Раньше ПЕС помимо геймплея брал своими фишками, интересными режимами (даже в тренировке можно было сидеть часами), а тут.. Даже у школо фифы всё гораздо лучше в этом плане.

Последний раз редактировалось A.Breivik, 13.11.2014 в 11:28.
A.Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:27   #21
Игрок дубля
Инфо
Да, с фолами напряг, но это было еще по демке видно. Сыграл еще три матча в дивизионах: поражение-ничья-победа. Игра затягивающая будет.
qtkcdz добавляйтесь в psn
Старый 13.11.2014, 11:39   #22
Игрок запаса
Инфо
Король вернулся!гемплейно очень напоминает 5 пес,графика краше чем на пс3,но хуже
чем пс4.конами заранее об этом предупреждали.главное это гемплей!
очень радует отклик пас,на ход как в 5пес,очень классно игроки открываются,играл баварией против мансити на суперстаре еле выгрыз матч,за малейшую ошибку наказание,буду брать ключ для онлайна
bergamud@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:51   #23
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от A.Breivik Посмотреть сообщение
Раньше ПЕС помимо геймплея брал своими фишками, интересными режимами (даже в тренировке можно было сидеть часами), а тут.. Даже у школо фифы всё гораздо лучше в этом плане.
пес онли геймплей, никогда там не было интересных режимов, режимы как раз фишка фифы.
Динамо-Барселона 5-0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:52   #24
Главный тренер

Инфо
Сделайте пару скринов на ПК (в Full HD), пожалуйста. Сейчас на работе, потому не могу поюзать самолично.
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:52   #25
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от bergamud@ Посмотреть сообщение
Король вернулся!гемплейно очень напоминает 5 пес,графика краше чем на пс3,но хуже
чем пс4.
Главное, что она даже чуть лучше чем 14-м, а то тут некоторые уже успели сопли распустить.
Старый 13.11.2014, 12:02   #26
Игрок дубля
Инфо
Судья какой-то странный, щас играл за зеню против реала, безнадежная была игра, но судья решил удалить двух игроков реала за подкаты на чужой половине. Счет был 1-0 и конец первого тайма, соперник создал автобусную тактику и удержал результат
Старый 13.11.2014, 12:10   #27
News writer

Инфо
Цитата:
Сообщение от Динамо-Барселона 5-0 Посмотреть сообщение
пес онли геймплей, никогда там не было интересных режимов, режимы как раз фишка фифы.
Это тебе так кажется. 10 лет назад в ПСЕ было всё лучше.
A.Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:12   #28
Капитан команды

Инфо
syscall, о том же, мне кажется, что если фол, то сразу карточка...
Старый 13.11.2014, 12:21   #29
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от A.Breivik Посмотреть сообщение
Это тебе так кажется. 10 лет назад в ПСЕ было всё лучше.
10 лет назад? это какой? 5-6? режимов там как таковых не было, никто в них не играл, разве, что в лиги. Но че тут такого? Стандартные матчи ,просто по турнирной сетке, ну была еще мастер лига, которая отличалась лишь тем что можна- прокачать или купить игрока. Но с компом играть было долбоебизмом, ибо очень примитивен был и 99% его голов либо после отскока либо после рикошета. Сча комп иногда сложно отличить от реального человека. Интересные режимы в песе появились тока в 2009.

Добавлено через 2 минуты
И это, мне ниче не может казаться ибо pes 6 удалили всего пол года назад.

Последний раз редактировалось Динамо-Барселона 5-0, 13.11.2014 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.11.2014, 12:33   #30
Капитан команды

Инфо
А я на режимах никогда не зацикливался. Всегда только играл в МЛ, товарняки с друзьями и бил штрафные в тренировке
Ответ

Опции темы
Опции просмотра