http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2015
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: что лучше в этом году?
FIFA 15 33 38.37%
PES 2015 53 61.63%
Голосовавшие: 86. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 14:28   #91
Капитан команды

Инфо
И еще о физике. Почему когда вратарь сталкивается с защитником, защ вместо того чтоб упасть взлетает по вертикали в воздух?
Динамо-Барселона 5-0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 15:43   #92
Игрок дубля
Инфо
В ФИФА можно играть только на полностью ручном, впрочем в ПЕС также.Мне кажется, лукавите.В Пес всегда был слабый комп.))В 15 ФИФА уровни сложности не сильно отличаются, по моим ощущениям, перейдя с Мирового на Легенду, не стал чаще проигрывать, но игра выглядит по другому, по реальнее что ли...Хотя, пас поставил на полуавтомат. Вообще, фанбои ПЕС не могут объективно оценивать конкурента, вспоминается про соринку и бревно.)) Читал Ваши посты.))К тому же, что бы кто не говорил, но консольные версии и ПК отличались всегда, консольные более отточенные и приятные.

Добавлено через 12 минут
Опять же, процесс не должен быть сложным или легким, он должен быть реалистичным , а здесь есть проблемы у обеих игр. Фанаты ПЕС любят слово хардкор, но какое отношение оно имеет к процессу? Глупость чистой воды!Хотя если задумки в игре выполнены через "пятую точку", на выходе получаем хардкор.))

Последний раз редактировалось sailor, 25.11.2014 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
sailor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 17:31   #93
Barcelona

Инфо
Динамо-Барселона 5-0, причем здесь комп? Да, комп в фифе говно. Но я против него и не играю. Я играю только онлайн и как там играет комп, меня мало волнует)
Ronaldinho2. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 17:49   #94
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Ronaldinho2. Посмотреть сообщение
Динамо-Барселона 5-0, причем здесь комп? Да, комп в фифе говно. Но я против него и не играю. Я играю только онлайн и как там играет комп, меня мало волнует)
дело не в этом.
Игра сама слишком легкая, пасы все точные, то есть не то что точные( можно и ошибиться), а пас если проходит то всегда куда надо... всегда удобно принимающему, мяч к ноге прилипший, игрок что с мячом, что без бежит идентично, мячик не влияет на его скорость и координацию и т.д.
Динамо-Барселона 5-0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:01   #95
Barcelona

Инфо
Динамо-Барселона 5-0, не замечал легкости в онлайне в первом дивизионе О_о мало того, скорость движения с мячом зависит от силы нажатия кнопки ускорения, можно до мелочей регулировать скорость. В пасах часто ошибаюсь, особенно давая на ход. Если полуавтомат хотя бы поставить, то вообще здорово. Ну может мы о разных вещах.
Старый 03.12.2014, 02:15   #96
усач - мой кумир

Инфо
Старый 04.12.2014, 11:45   #97
PESmaker

Инфо
Поиграл на пс4 в фифу. Всё тоже, что и было - довольно однообразная игра без центра поля. Играть с АИ всё также скучно, комп играет одинаково - что Барса, что Лестер сити, с поправкой на скилл игроков. Особой разницы между игроками нет, увы. А в онлайне мне нервов не хватает играть ) Поэтому, пес, хоть и далеко не идеален, но в него интересно играть. А в фифу не интересно. Хоть она и красивая.
Старый 04.12.2014, 13:40   #98
Barcelona

Инфо
king_jet, ну тут кому что) В онлайне интересно, особенно после выхода патча, тупой беготни без центра поля почти и нет. Для меня вот с компом не интересно. Но комп в фифе намного хуже, да. Хорошо, что мне пофиг, так как мне только онлайн интересен) Хотя, нервов у меня и на комп иногда не хватало, например в ПЕС5. До сих пор помню, как отец тогда в шоке был: Ты что, так ругаешься когда в виртуальный футбол играешь?))) Но тогда мне и было лет 16)
Старый 15.01.2015, 19:12   #99
Игрок основы

Инфо
как по мне обе версии неудачны в этом году
но фифа чуть лучше на 0,001%
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 14:28   #100
Игрок дубля
Инфо
В результате метаний и тестов выбрал фифа15 на пс4 ессесно.
P.s.
Nikrl14
Nikel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 01:16   #101
ДЮСШ

Инфо
Обменяю fifa15 на pes 15.пишите в личку
andy_cole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 23:53   #102
Новичок

Инфо
Не сложно конечно сравнить PES и FIFA, для меня всегда важной составляющей являлся геймплей, я должен чувствовать тяжесть управления футболистом, с PES это удалось на все 100%, каждый гол приносит неимоверное счастье.
Что же касается FIFA, то там очень интересная ситуация (играю на PS4), иногда в матчах чувствуешь тяжесть управления футболистом, задержку перед ударами, передачами и понимаешь, что всё хорошо, прекрасная Маркиза, но тут наступает второй тайм и твои игроки начинают бегать как-будто им, извините, в пятую точку ракету реактивную вставили, начинаются нервы - options - выход без сохранения.

Итог: по геймплею однозначно PES.
Старый 08.05.2015, 00:05   #103
Главный тренер

Инфо
Да, мне тоже ПЕС больше нравится.

Пацаны, как бить бисиклетой, откройте тайну?
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра