http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Новости
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости Новости PES/WE

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2020, 05:35   #1
И чо ты тут искал?

Инфо
По умолчанию Pesmanager.net: сезон 2021!

Добрый ночь. В этот раз я припозднился, да. Снова ПесМенеджер Новый пес же! Ну как новый..
В общем стартует ПМ21!

Заявки будут приниматься с 12:00 (MSK) 18.09.2020

У нас тебя ждёт:
  • Такой же добрый форум, как песве. Очень много отсюда играют у нас. Это например Narambug, evolution, IgorUstinin, Win'ER, VANS и др. А раньше играли England, AtMOROSOk, ЧингизКан, VLADIS LOVE, See5kY и многие другие.
  • Участие в смоделированных Чемпионатах стран и Еврокубках, аналогичных реальным (да, будет даже 5 замен, видимо)!
  • Сможешь попробовать себя в качестве настоящего менеджера клуба с возможностью проведения трансферов! Месси - один на сто клубов, это тебе не майклаб 5*!
  • Слоган нашего проекта - "Профессионалы играют здесь!", это не просто слова, у нас играют сильнейшие песеры! Но и середнякам место есть (я, например, вполне доволен).
Заходи!

Тема для подачи заявок
Вопросы можно задавать и тут.

На всякий случай поясню: у нас нет никаких "моральных" правил. Только те же, что есть в реальном футболе. Будешь тянуть время - будут гнобить словами. Будешь фолить много - будут дисквалификации. В остальном - используй всё, что даёт игра. Просто насколько я понимаю, тут весьма достаточно тех, кто по договорённости принципиально ограничивает себя и хочет играть с единомышленниками - у нас можно играть вообще как угодно. мануал, не мануал - вообще всё равно. Однако, если добыть результат на мануале с немануальщиками, думаю зауважают только сильнее! и у нас это тоже вполне реально. Тут не одни задроты сидят.)

Добавлено через 2 минуты
Многие наверняка смотрели киберлигу и знают этих товарищей в лицо. Вот что они пишут про наш проект:

Последний раз редактировалось Narambug, 18.09.2020 в 05:41. Причина: Добавлено сообщение
Narambug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра