http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2018, 18:43   #1186
Лидер команды
Инфо
Тевич,у меня Санэ с лева на ЛН,в другой схеме с полузащитниками ппз Кейта Бальдэ Лпз Спинаццола,хотя выпал Сон,но у меня фетиш состав из одной лиги
Старый 10.10.2018, 20:16   #1187
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от Tevich Посмотреть сообщение
lynx_jr, да?? А чего я тогда боюсь?)) Думал, что на момент четверга какой будет, тот и зачтется.
Спасибо за инфу.

А кто у тебя на ППЗ?

Кстати, выпал Валенсия, поставил его правым защитником. Просто супер! Одриозолу из Реала убрал в запас.
опорник бариос на пз хорош)
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 02:43   #1188
Игрок запаса
Инфо
Всем привет !
Бля, кто-то мне может объяснить что за дичь лютая у меня происходит. Вот уже несколько дней, почти неделю не могу нормально играть... Тупо одни поражения или ничья ! Сегодня 7 игр - 2 поражения , остальные ничьи. С рейтинга 800+ скатился до 400 ! Всё происходит как по шаблону. Какой бы лох не попался (даже с 300 рейтингом 5/10/20к примеру) забивает первый. Причём голы ну просто ебануться ((( С таких диких позиций ! Ваня Ракитич в ЛЧ просто курит в стороне ))) Потом я его давлю. Куча выходов 1-1 - нифига...воротник всё тянет ! Реализации просто 0 ! Ни Гуллит, ни Мбапе, ни Кутинио ! В итоге я потом я забиваю...он забивает...и ничья ! И тупо каждый матч так. Заебался до невозможности уже. В 18-той такого не было ((
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 03:13   #1189
Манкунианец
Инфо
dkay, отдохни день-два. Должно помочь.
Старый 11.10.2018, 04:06   #1190
Главный тренер

Инфо
всегда такое было. это норма. у нас всегда по ударам примерно 12:3. всегда равная борьба по счёту и ничьи или поражения. очков под 2 тыщи при этом, а у сопа около 800. (я про кооп)
и ничо. играем, сражаемся.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 04:23   #1191
Манкунианец
Инфо
Я вот всю неделю или играл в кооп, или не играл в МК, или пару раз сыграл вничью и проиграл.

В итоге решил сегодня перед сном вышагнуть с нуля очей к концу отчётной недели. В итоге сыграл 4 игры, выигрыв все 4 раза, набрав 68 очков, а в пятом матче имел подавляющее преимущество, однако сначала забил себе автогол с центра поля, случайно сделав вынос в сторону своих ворот, а потом пропустил в конце матча второй

В итоге 68 очей и пока что 11-ое место из 16. За 11 место понизят в дивизионе или нет? Был шанс скакнуть за 5 матчей до седьмого места, ибо попался зажиточный соперник, но не получилось
Старый 11.10.2018, 09:48   #1192
Тренер

Инфо
Какие предположения насчет КН?

Еще наблюдаю следующую картину - днем обычно попадаются сильные игроки выше 800 рейтингом.
А вот вечером разнобойно, но в основном 500-600.
Скорей всего конечно, что онлайн вечером выше. Но все же любопытно)) Днем больше хардкора)))
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 09:57   #1193
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
А кто у тебя на ППЗ?
Я переназначил ппз в цпз и обычно там Зиех информ)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Еще наблюдаю следующую картину - днем обычно попадаются сильные игроки выше 800 рейтингом.
А вот вечером разнобойно, но в основном 500-600.
Скорей всего конечно, что онлайн вечером выше. Но все же любопытно)) Днем больше хардкора)))
Днём школяры задрачивают а вечером работяги подтягиваются)

Последний раз редактировалось lynx_jr, 11.10.2018 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
lynx_jr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 10:02   #1194
Тренер

Инфо
lynx_jr, ахахаха))) В точку)) Значит я скиловый работяга)))))))
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 11:01   #1195
Лидер команды
Инфо
Я вчера играл дичь,3* командой матч норм ничья 0:0,потом три матча 5* командой и тут дичь,в одном матче скоростях ппц как в фифе,в одном против читалка рейтинг высокий и А.короче соединение Г,все 3 матча слил
Старый 11.10.2018, 11:41   #1196
Легенда

Инфо
чо по КН пасаны
я даж хз кто там может быть..вроде никто не стрельнул...но ванга кто нить из Арсенала.
они там выносили как иисусы свопов.
Обубибоба и Ляказет ванга
Старый 11.10.2018, 11:46   #1197
Лидер команды
Инфо
dkay, так бывает, не переживай. Может у топ-ассистеров там все четко лишь с небольшими осечками идет, но в среднем обычно идет волнами. Зависит от многих факторов, главным из которых считаю настроение Проигрываешь важный матч (или обидный) - расстраиваешься, нервничаешь, начинаешь в следующих матчах больше раскрываться, рисковать, принимать неверные решения (как будто пытаясь реабилитироваться за прошлое поражение) - и вуаля! Одни поражения и ничьи. Успокаиваешься, расслабляешься - и начинаешь побеждать.

Добавлено через 1 минуту
jet_pilot, эх хотел тебе ответный скрин на твое прошлое "ку-ку" сделать)) Но чуток не дотянул. Нагреб 72 очка вчера и попадается в сопы с рейтингом почти 900 и 230 очками в лиге. Я уж губу раскатал что сейчас то и прыгну в лидеры таблицы. Не в этот раз, одна ошибка - гол. На 90 минуте получил второй на контре когда совсем вабанк пошел

Последний раз редактировалось kadabrik, 11.10.2018 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
kadabrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 12:17   #1198
Главный тренер

Инфо
кто там в КН ?
это упоротые не могут в твиттере что ли запостить?
пздц бесят своей тупоголовостью.
JDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 12:20   #1199
Тренер
Инфо
JDM, ну как бы КН только в 11-00 появляется по Москве.
Старый 11.10.2018, 12:21   #1200
Легенда

Инфо
Теперь в категории «Избранные игроки» появятся самые лучшие и яркие игроки из знаменитых клубов, причем у них будет новый дизайн!

Многие показатели избранных игроков из клубов-партнеров являются более высокими, чем в стандартной версии, что отражает факт их прекрасного выступления на выходных. У таких игроков даже могут появиться новые навыки, что позволит знающим пользователям применить на практике весь технический арсенал футболистов.

Здесь представлены избранные клубы.

・SГO PAULO
・SANTOS

--

да заебали своими бразилами суки

Опции темы
Опции просмотра