http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2018, 02:37   #1141
Игрок запаса
Инфо
Точилкин, жаль тут нет смайлика описывающего мой ржач )))))))
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 03:57   #1142
Манкунианец
Инфо
Xyли вы, 6лять, разнылись. Чтоб интерес был, должен быть азарт. А любоваться геймплеем, какой бы он классный ни был, - cyxoдрочка. - Даже играя в реальный футбол (с невъе6аться геймплеем и динамической сменой дня и ночи) просто так, без азарта, 3ае6ет до судорог.

А вот, плять, создай себе азарт. - Добей рейтинг высокий в МК или дивизионах, пробейся в высокий дивизион, возьми кубок, пробейся на какой-нибудь оффлайн ивент ПЕСЛИГИ, е6ани кого-нибудь сильного и т.д. НО ТОЛЬКО, ПЛЯТЬ, БЕЗ ОПРАВДАНИЙ, что на ручнике/на ножнике/команда слабая/3алупа всю игру чесалась и т.д.

Жуёте сопли, плять, как малые дети. Мне вот азартно будет играть во что угодно против человека, хоть в крестики-нолики. Где ж ваша, плять, натура мужицкая - быть сильнее.. быстрее.. проворнее и т.д.???
Старый 08.10.2018, 08:44   #1143
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от Tevich Посмотреть сообщение
Заур-ЗВЕРЬ, у меня товарищ TAH так головой забивает с угловых, красота!
Пробуй разные варианты угловых, навесы разного типа. Все есть.
угловые это да, а с игры с подачи не получается, игрок начинает обрабатывать, потом бить
ЗЫ в Мастер лиги GP сыпятся как из ведра
Старый 08.10.2018, 11:35   #1144
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Xyли вы, 6лять, разнылись. Чтоб интерес был, должен быть азарт. А любоваться геймплеем, какой бы он классный ни был, - cyxoдрочка. - Даже играя в реальный футбол (с невъе6аться геймплеем и динамической сменой дня и ночи) просто так, без азарта, 3ае6ет до судорог.

А вот, плять, создай себе азарт. - Добей рейтинг высокий в МК или дивизионах, пробейся в высокий дивизион, возьми кубок, пробейся на какой-нибудь оффлайн ивент ПЕСЛИГИ, е6ани кого-нибудь сильного и т.д. НО ТОЛЬКО, ПЛЯТЬ, БЕЗ ОПРАВДАНИЙ, что на ручнике/на ножнике/команда слабая/3алупа всю игру чесалась и т.д.

Жуёте сопли, плять, как малые дети. Мне вот азартно будет играть во что угодно против человека, хоть в крестики-нолики. Где ж ваша, плять, натура мужицкая - быть сильнее.. быстрее.. проворнее и т.д.???
+ много.

Люди застелили все соломой в виде «да я на ручнике», или «да мк гавно я в офлайн играю», убили сами в себе конкурентного игрока этой соломой. И развели тут цепляет не цепляет.

Цеплять будет только конкурентная игра с топ игроками. Без всяких соломок в виде ручник ни ручник, донат ни донат.

Я вот с релиза болтался на рейтинге 600
Включил моск а не тупо дрочил, подбирал тренеров, не просто под схему а смотрел на стиль. Покупал нужных игроков. Не самых попсовых а НУЖНЫХ.
Поднялся с 600 до 900. Вчера купил вай дайка на которого копил всю неделю. Вот в таком мини прогрессе и есть интерес.

А так это крайности либо тупо дрочить клавиши либо тупо собирать карточки. Золотая середина решает.
Abarzagli5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 11:59   #1145
Тренер

Инфо
Abarzagli5, поддерживаю.
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 12:07   #1146
Главный тренер

Инфо
ЕБА!! а в этой игре можно игрока покупать?!?
я тут неделю ебался что бы купить Морату - и никуя.
если бы в этой игре был бы рынок, а не эта суходрочка с агентами, ей бы цены не было..

Добавлено через 1 минуту
jet_pilot, тут плюсану пожалуй.

Добавлено через 2 минуты
как в этой игре резко менять движение на скорости?
Зигзаги сопы такие выписывают, даже не понимаю на что они нажимают.
и еще, сук блять как же бесит вратарь.
он выбивает мяч рандомно?
хочу что бы запулил в даль, он свечу дает в районе штрафной, когда не хочу что бы быстро выбил далеко, ебанет так что до ворот сопа долетает.

Добавлено через 2 минуты
кстати, вот по поводу рейтинга высокого, я свыше 500 не набирал.
а какой самый высокий там?
типа какой рейтинг в первом диве?

Последний раз редактировалось JDM, 08.10.2018 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
JDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 12:17   #1147
Тренер

Инфо
JDM, мне сопы встречались 1200-1300.
Одного удалось даже обыграть)))
В 18 у меня рекорд был 860. Сейчас плаваю между 700 и 760. Второй дивизион.

Про вратаря имеешь ввиду когда с рук выбивает?
Чтобы низким выбивал, у него должен быть скилл "Низкий удар с рук" или некая комбинация клавиш.
Старый 08.10.2018, 12:30   #1148
Главный тренер

Инфо
Tevich, да, когда с рук.
непонимаю что нужно делать, и что нажимать.
нихера себе 1200, я то знал что я нуб, но что настолько...

Добавлено через 7 минут
а почему в стиме такие оценки у игры?
игра реально ведь и по графике и по геймплею на голову лучше чем дерьмо от ЕА. да, режим МК конечно не уровень УТ из фифы, но и он не плох, а еще было бы больше кубков и рынок, думаю был бы еще лучше чем в фифе. кстати почему кубок по типу ВЛ из фифы, проходит постоянно в каком то временном режиме непонятно каком. почему к нему доступ не открыть на все выходные, что это за дичь?

Последний раз редактировалось JDM, 08.10.2018 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
JDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 12:47   #1149
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение

Подписываюсь под каждым словом.
Все описывается обычной людской психологией.
Кто-то принимает вызов и совершенствуется, А кто-то ищет отмазы своим слабостям. А если искать отмазы, то ты их обязательно найдешь. Все как в жизни, одни жалуются и нищенствуют, а другие находят способы и добиваются успеха.
И конечно, когда окончательно уверуешь что это не ты проебуешь, а "скрипт" тебя троллит - то и интерес пропадет!
Не страдайте хуйней, нет никакого скрипта, есть только ваша вера в него.
А вот кривые или прямые руки/мозги - точно есть!
yats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 13:58   #1150
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от Abarzagli5 Посмотреть сообщение
+ много.

Люди застелили все соломой в виде «да я на ручнике», или «да мк гавно я в офлайн играю», убили сами в себе конкурентного игрока этой соломой. И развели тут цепляет не цепляет.

Цеплять будет только конкурентная игра с топ игроками. Без всяких соломок в виде ручник ни ручник, донат ни донат.

Я вот с релиза болтался на рейтинге 600
Включил моск а не тупо дрочил, подбирал тренеров, не просто под схему а смотрел на стиль. Покупал нужных игроков. Не самых попсовых а НУЖНЫХ.
Поднялся с 600 до 900. Вчера купил вай дайка на которого копил всю неделю. Вот в таком мини прогрессе и есть интерес.

А так это крайности либо тупо дрочить клавиши либо тупо собирать карточки. Золотая середина решает.
В точку. +++

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от JDM Посмотреть сообщение
ЕБА!! а в этой игре можно игрока покупать?!?
Вопрос цены. кто-то вон крутит за 25к и получает чернышей.

Я за 250к купил Рамоса, тк крутить - не мой вариант.

Последний раз редактировалось Probe88, 08.10.2018 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Probe88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 14:03   #1151
Тренер

Инфо
JDM, в справке по управлению надо посмотреть. Я не знаю, честно говоря.
А так Де Хеа, Алиссон, Доннарума, Нойер могут так выносить мяч.
Облак свечу пускает))
Старый 08.10.2018, 14:06   #1152
Лидер команды
Инфо
играл сегодня с типом который на 1 месте в мк)) 2150 рейта)) могёт парнишка))) правда плюнул на игру когда суаресе на линии вратарской прокинул мяч защитнику между ног на развороте)))
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 14:09   #1153
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от lapasateeg Посмотреть сообщение
играл сегодня с типом который на 1 месте в мк)) 2150 рейта)) могёт парнишка))) правда плюнул на игру когда суаресе на линии вратарской прокинул мяч защитнику между ног на развороте)))
Как сыграли?
yats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 14:13   #1154
Тренер

Инфо
lapasateeg, страшно представить счет)))
Старый 08.10.2018, 14:16   #1155
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от lapasateeg Посмотреть сообщение
Это который kepapfc? с Эмблемой Партизана?
Я пару раз уже попадал на стримы, где играли против него.

Опции темы
Опции просмотра