http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Будете ли вы прививаться нашими вакцинами против COVID-19 (Sputnik V и EpiVacCorona)?
Да, собираюсь 7 28.00%
Нет, так как я против вакцин 2 8.00%
Нет, так как я против России 4 16.00%
Хотел бы привиться, но вряд ли будет возможность 2 8.00%
Нет, по другим причинам 10 40.00%
Голосовавшие: 25. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2021, 14:25   #4846
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Заур, так-то вай-фай и блютуз это совершенно разные вещи.
Что канеш не отменяет полной упоротости свидетелей мак-адресов в вакцинах.
а че стразу упоротости ? ) мнгие политики итп.. говорят и говорили про необходимость чипировния неселения.. что тут такого упоротого 7 )

вот они придумали способ.. как это сделать.. не засовывая чипы размером с рисовое зерно и тп..
никто не знает.. что их чипируют.. просто спасают от страшнейшей пандемии.. )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
я думал по вай фай они ловят

ну должно же быть этому логическое объяснение, а не чип по венам?
а объяснение тока то что я тебе сказал..)

потому что уже есть просто огромное количество видео.. и на пляжах также .. и эти номера излучаются именно от людей..
причем видно что это не телефоны и тп..

Последний раз редактировалось mаrsо, 11.09.2021 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 14:31   #4847
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от mаrsо Посмотреть сообщение
а че стразу упоротости ? ) мнгие политики итп.. говорят и говорили про необходимость чипировния неселения.. что тут такого упоротого 7 )

вот они придумали способ.. как это сделать.. не засовывая чипы размером с рисовое зерно и тп..
по твоим словам вируса нет? а сам тут писал, что переболел два раза
хз чем ты там переболел миллионы людей обмануть невозможно
ну еще если на лоб можно штрих код поставить, зачем еще чипировать?
Старый 11.09.2021, 14:37   #4848
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
я думал по вай фай они ловят
По вайфаю они бы ловили SSID сетей, а не MAC-адреса.
Цитата:
ну должно же быть этому логическое объяснение
Ну зайди в любое место где есть "умный дом" и поставь в настройках блютуса телефона показывать мак-адреса устройств - вот тебе и будет их куча.

Плюс сейчас каждый второй не считая первого носит смарт-часы, фитнес-браслет, беспроводные наушники, колонки и прочий электронный хлам. И сам телефон с включенным блютусом.
У меня самого почти всегда с собой телефон, часы и наушники, при должном желании я тремя мак-адресами свечусь. От двух компонентов вакцины, ага.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 11.09.2021 в 14:46.
AtMOROSOk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 15:28   #4849

Инфо
Цитата:
Ну зайди в любое место где есть "умный дом" и поставь в настройках блютуса телефона показывать мак-адреса устройств - вот тебе и будет их куча.

Плюс сейчас каждый второй не считая первого носит смарт-часы, фитнес-браслет,

пистешь.. все эти устройства высвечиваются по именами..

а вот эти макадреса..именно от людей.. причем это проверялось также на пляжах и тп..
Старый 11.09.2021, 16:57   #4850
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
все эти устройства высвечиваются по именами..
Если я разрешу своему устройству высвечивать имя - оно будет высвечивать его всем вокруг.
Захочу скрыть имя - поменяю настройки и не будет высвечивать.

А многим устройствам вообще имена не присваиваются, есть только мак-адреса. Например какие-нить китайские фитнес-браслеты. Всем им на фабрике задают мак-адреса из одного диапазона.
Скачиваешь например фирменное приложение этого фитнес-браслета, и там если телефон видит что в его поле зрения мак-адрес из определённого диапазона - он через приложение подключает это устройство автоматически, и оно работает в паре с телефоном.

А все видео, которые ты выкладываешь - это видео дилетантов и даунов, совершенно далёких от мира технологий и ни черта не понимающих в механизме их работы.
Старый 11.09.2021, 18:51   #4851
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
с бородой это ты?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

марс, вот в рф есть обязательные для детей вакцины. Что мешало массонам ввести чип пр этих вакцинах? В больнице если ты лежал, то и там делают уколы каждый день. Вот еще один удачный момент ввести чип. И таких примеров модно массу насобирать. Та в ту же еду эти чипы можно запихать и тогда все 100% населения будут чипированы.
В общем не вижу я смысла устраивать этот барановирус чтоб всех(хотя этого не будет) чипировать когда есть куча других, более удобных вариантов

Добавлено через 8 минут
Цитата:
ну еще если на лоб можно штрих код поставить, зачем еще чипировать?
кстати про штрих код. Марсик говорил, что во время фотографирования на загранник тебе ставят штрих код на лоб.
А как тогда поставить штрихкод тем, кто делает паспорт через госуслуги(для марсика это приложение такое), загружая свое фото, сделанное в соседнем фото ателье?

Последний раз редактировалось EspanyolFan, 11.09.2021 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
EspanyolFan на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 19:16   #4852
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
В общем не вижу я смысла устраивать этот барановирус чтоб всех(хотя этого не будет) чипировать когда есть куча других, более удобных вариантов
Медицина прекрасный вариант для сокращения потребления и перераспределения финансов. Тем более часто говорится о глобальном потеплении. А глобальная проблема означает затягивание поясов.
А глобальная война невозможна, т.к. у многих есть яо. ИМХО...
Zhorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 20:24   #4853

Инфо
Цитата:
Если я разрешу своему устройству высвечивать имя - оно будет высвечивать его всем вокруг.
Захочу скрыть имя - поменяю настройки и не будет высвечивать.

А многим устройствам вообще имена не присваиваются, есть только мак-адреса. Например какие-нить китайские фитнес-браслеты. Всем им на фабрике задают мак-адреса из одного диапазона.
Скачиваешь например фирменное приложение этого фитнес-браслета, и там если телефон видит что в его поле зрения мак-адрес из определённого диапазона - он через приложение подключает это устройство автоматически, и оно работает в паре с телефоном.

А все видео, которые ты выкладываешь - это видео дилетантов и даунов, совершенно далёких от мира технологий и ни черта не понимающих в механизме их работы.

опять пистишь тупо.. и вешаешь лапшу наивным гражданам..

в этих видео.. четко доказывается.. что все эти номера всплывают на людей.. и никакие китайские браслеты тут не причем.. тем более настройки и тп..

вместо того.. чтобы пистеть.. реально бы поинтересовался вопросом.. )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
марс, вот в рф есть обязательные для детей вакцины. Что мешало массонам ввести чип пр этих вакцинах? В больнице если ты лежал, то и там делают уколы каждый день. Вот еще один удачный момент ввести чип. И таких примеров модно массу насобирать. Та в ту же еду эти чипы можно запихать и тогда все 100% населения будут чипированы.

берд несешь.. во первых.. им надо всех сразу и поголовгно чипировать..
а так как ты говоришь это невозможно..
во вторых эта вакцина наверняка скрывает и другие секреты.. кроме чипизации..

а то как они делают.. это оптимальный вариант.. хитрее не придумаешь..)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
кстати про штрих код. Марсик говорил, что во время фотографирования на загранник тебе ставят штрих код на лоб.
А как тогда поставить штрихкод тем, кто делает паспорт через госуслуги(для марсика это приложение такое), загружая свое фото, сделанное в соседнем фото ателье?

я говорил..что во время биометрии делают штрихкод..
и что то я не наблюдал..что можно со своими фотографиями приходить.. например на флешке..
видимо это ателье делает туже работу.. )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

ты не назвал ни одного.. более удобного.. например ? )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zhorik Посмотреть сообщение
Медицина прекрасный вариант для сокращения потребления и перераспределения финансов. Тем более часто говорится о глобальном потеплении. А глобальная проблема означает затягивание поясов.
А глобальная война невозможна, т.к. у многих есть яо. ИМХО...
да все это туфта.. потепления и тп..

просто им надо создать новый мировой глобальный порядок.. с диктатурой из одного центра..

вот и вся суть этой игры.. это будет скоро большая электронная мировая диктатура.. где каждый будет просто номером в электронной матрице..

Последний раз редактировалось mаrsо, 11.09.2021 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.09.2021, 22:49   #4854
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
видимо это ателье делает туже работу.. )
Так и ателье не нужно, можно самого себя сфоткать на фоне стены на любой утюг, и загрузить на сайт Госуслуги. И эту фотку тебе потом внесут в загранпаспорт.
Терпит крах твоя теория.
Старый 11.09.2021, 23:03   #4855

Инфо
Цитата:
Так и ателье не нужно, можно самого себя сфоткать на фоне стены на любой утюг, и загрузить на сайт Госуслуги. И эту фотку тебе потом внесут в загранпаспорт.
Терпит крах твоя теория.
я не знаю как у тебя в раше.. но у нас уже нельзя делать свои фото.. на биометрические документы..

только их оборудованием..
Старый 11.09.2021, 23:38   #4856
Старая гвардия

Инфо
У нас в Раше просто делаешь заявку на Госуслугах, выбираешь любой удобный город и любой удобный паспортный стол, можешь сам фотку подгрузить. Тебе назначают время когда придти за готовым паспортом. Приходишь и забираешь. Может и доставка уже есть, давно не оформлял там ничё.

Можно канеш через МФЦ всё сделать, там они тебя сами сфоткают. Но тогда второй раз придётся ещё идти за готовым паспортом.
Старый 12.09.2021, 12:26   #4857

Инфо
Цитата:
У нас в Раше просто делаешь заявку на Госуслугах, выбираешь любой удобный город и любой удобный паспортный стол, можешь сам фотку подгрузить. Тебе назначают время когда придти за готовым паспортом. Приходишь и забираешь. Может и доставка уже есть, давно не оформлял там ничё.

Можно канеш через МФЦ всё сделать, там они тебя сами сфоткают. Но тогда второй раз придётся ещё идти за готовым паспортом.
ну это или пистешь.. или это просто еще у вас не делают биометрический документ..

смекаешь ? как ты можешь свою фотку подгрузить.. если им нужно сделать тебе 2д биометрию ? )

другой вопрос.. если ты уже у них сфоткался.. тогда конечно.. им уже не надо твоя биометрия..

Последний раз редактировалось mаrsо, 12.09.2021 в 12:41.
Старый 12.09.2021, 13:15   #4858
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
ну это или пистешь.. или это просто еще у вас не делают биометрический документ
Биометрические паспорта у нас выдают с 2010 года.

Мне не нужно сдавать биометрию на паспорт, если я её уже сдавал на старый паспорт и все данные по ней у государства давно есть.
Старый 12.09.2021, 14:29   #4859

Инфо
Цитата:
Биометрические паспорта у нас выдают с 2010 года.

Мне не нужно сдавать биометрию на паспорт, если я её уже сдавал на старый паспорт и все данные по ней у государства давно есть.
ну а я тебе о чем ? если сдавал.. то конечно не нужно..
Старый 12.09.2021, 16:37   #4860
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
опять пистишь тупо.. и вешаешь лапшу наивным гражданам..

в этих видео.. четко доказывается.. что все эти номера всплывают на людей.. и никакие китайские браслеты тут не причем.. тем более настройки и тп..
а если в бане попробовать, в сауне какой нить, без гаджетов, че будет?

Опции темы
Опции просмотра