http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA > Ultimate Team
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 11:38   #31
PESmaker
Инфо
matos, ну ты ваще-то уже состояние мог сделать
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:19   #32
Новичок

Инфо
SlayeR, у меня почти также как и у тебя выпадало. В прошлой части тоже попался синий ЯЯшка, а в этой Роббен.....
ааа, еще ж Месси выпал в Ут12 в халявных паках. Но сейчас я все же пытаюсь сдержать свой азарт и не покупать паки как только на счету будет 7,5к как было это в прошлой части. Но тут другая проблема вышла - на счету около 800к. а состава у меня 2: мексиканская лига и гибрид нигирийский...жалко денежку тратить на АПЛ всякие
EvilGarmon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:29   #33
Пондус 15 см

Инфо
Arteta,
Unruly,
смысл моего высера в том, что я попросил объяснить мне, что это за режим, вдруг я проникнусь.
Старый 04.12.2012, 15:59   #34
Новичок

Инфо
lastbreath, когда задаешь вопросы в таком тоне, ничего, кроме посылания на три буквы ждать не приходится. А форум у нас интеллигентный еще, оказывается )))
И нет, не проникнешься. Судя по манере общения, такие как ты все и так знают обо всем, даже о вещах, которых не пробовали никогда.
zOFsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:49   #35
Новичок

Инфо
zOFsky, по последнему видосу подтверждается тот факт что действительно в полночь самый удачный улов - Бензин, Сеск, Сантана(4-1-2-1-2)
EvilGarmon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:17   #36
Пондус 15 см

Инфо
Неужели не проще создать режим "выбрать команду из рандомных игроков", чем заставлять людей ночью открывать какие-то паки, да еще и за заработанные баллы? Причем я уверен, что приди ЕА такая идея в голову году эдак в 2002-м, то так бы оно и было.
Старый 04.12.2012, 18:37   #37
版主

Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Неужели не проще создать режим "выбрать команду из рандомных игроков"
Я бы в такое точно не играл.

Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
чем заставлять людей ночью открывать какие-то паки, да еще и за заработанные баллы?
Никто никого не заставляет. Мне лично это нравится и сижу гамаю в своё удовольствие, как и многие другие люди. В этом сама и есть фишка UT - заработал, купил себе игрока которого хочешь сам. Создал свою команду - не ту что навязывают, а ту что самому по душе.
P.S. Притом гамаю с 2010 года в UT и пока не надоело.

Последний раз редактировалось Unruly, 04.12.2012 в 19:10.
Unruly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:23   #38
PESmaker
Инфо
Unruly, а вот тогда к тебе вопросец, который ну очень любопытен. Что из наиболее заметного отличает УТ10 от УТ13? Все ж таки одно дело сравнивать 13 с 12-й, изменения совсем небольшие. А вот в динамике сразу 4-х лет что-то есть такое что прям сильно-сильно изменилось? Было ли что-то такое клевое что выкинули или же наоборот что ты считаешь наиболее удачным нововведением во всех частях? Можно в личку чтоб не засорять, но думаю что не мне одному ответ интересен.
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:56   #39
FIFA Forever

Инфо
Кстати, вчера открыл бронзовый пак ровно в полночь ради прикола - выпал Синклер

hee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:26   #40
版主

Инфо
SlayeR, ну честно говоря изменения в основном каждый год идут визуальные. Карточки немного по другому выглядят. Структура турниров.
А так в общем то и ничего особого.
Единственно что в этом году заметил отличие от старых версий, так это мало дополнительных турниров с большим призом. Раньше постоянно они были.
Старые турниры уже закончились, а новых нет. Тишина.
Потом смотрю в этом году они выкинули пакеты из игры, например бронза идёт только двух видов, а было три.
P.S. А так с точностью сразу наверное и не ответишь, уже всё в голове смешалось.
Это нужно диски старые откапывать из ящика и вставлять-смотреть-сравнивать.
Может если нужно сильно будет, то и поковыряю.

Последний раз редактировалось Unruly, 04.12.2012 в 20:49.
Unruly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 15:34   #41
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
В этом сама и есть фишка UT - заработал, купил себе игрока которого хочешь сам
Я что-то не понял, разве суть этого режима не в рандомных игроках? Если можно купить кого хочешь, то почему топикстартер не купит Роббена, а говорит что "иногда выпадает Роббен"?
Старый 05.12.2012, 15:58   #42
版主

Инфо
lastbreath, ну так всё дело в цене. На рынке хороший игрок идёт то дороже, чем открывать пак с наборами. Хотя как повезёт. Ньюансов и тонкостей хватает.
А так - если много бабла имеешь, то тянуть паки у государства нет смысла. На рынке можно купить чего душа пожелает.
Старый 05.12.2012, 17:47   #43
Главный тренер
Инфо
по какому часовому поясу открывать паки в полночь? у меня разница с мск +2. открывать по мск или по своему поясу? а может вобще по Лондону?
idugyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:30   #44
Пондус 15 см

Инфо
Unruly, ок, понял теперь
Старый 07.12.2012, 19:58   #45
Новичок

Инфо
Последняя часть серии. Записывал еще одно видео, но там абсолютно ничего интересного не было, даже время не хотел тратить.
Здесь открывал в полночь также:
zOFsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра