http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2020, 22:43   #3451
Тренер

Инфо
Андрей Бармалей, У меня поближе вроде,но есть все таки нюансы особенно в дриблинге и там фишках когда прям в тайминг сыграть надо,а с далека это тяжело.
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 00:28   #3452
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от TeMka_FDM Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, У меня поближе вроде,но есть все таки нюансы особенно в дриблинге и там фишках когда прям в тайминг сыграть надо,а с далека это тяжело.
Ну, хз, если ты прям дриблинг в этом песе раскусил, то я за тебя искренне порадуюсь. Меня же иное напрягает: часто матч приходится "играть" вот с такой шляпой https://www.youtube.com/watch?v=qMWykkqQNCU. Причем показывает 2 палки изначально, которые по ходу матча уходят в 1. Здесь уже не только не до познания таки тонкостей дриблинга в 20м, но и игру приходится уводить в попроще бы, авось получится. И вот попадает соперник с отличным коннектом, а голова уже заряжена на другое, не до излишеств.

Незнаю, может мне уже кажется, но каждый второй играет тупо длинными передачами вперед. Причем ладно верхом, раньше эти забросы как то вроде порицались . Сейчас же все более наблюдаю картину когда херачат именно низом. Вот только играл с типом, абсолютно все делает на полную громкость вперед и несется табуном следом. За весь матч 60 передач, 23 точных. Типа, на осткоках что то да прокатит. Интересный футбольчик..
Старый 16.02.2020, 01:31   #3453
Манкунианец
Инфо
Не играл неделю в ПЕС. Зашёл, сыграл 5 матчей. Попались соперники 1000+, 900+, 600+, 1200+, 1000+. Чёт дичь какая-то. То на одного ассистера - три манула подряд, то гораздо более рейтинговых меня ассистеров находит. Шо попало.

Старый 16.02.2020, 01:50   #3454
Капитан команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
кста, вопрос к мануальщикам, а нужен ли вообще там пас на ход? я так понимаю вручную можно обычным пасом любую передачу отдать и на ход и в ноги.
да, эти пасы абсолютно разные. На ход - летит быстрее и резче, хуже перехватывается соперником, но не всегда точен, сложно дать на очень короткое расстояние.
Старый 16.02.2020, 12:51   #3455
Тренер

Инфо
Андрей Бармалей, я тебя понимаю,обидно на самом деле до слез, игра то хорошая,но онлайн увы толи только избранным толи хрен знает, из 10 матчей 1-2 при более менее играбельный конект а остальное просто мучения,когда играешь не 12 минут 2 тайма а 20 все пасы внепопад,кучу обрезок у игроков гири на ногах. Конами еще те жулики,они же игровые автоматы еще изготавливают,а там кто играл тот знает,может дело не настолько в интернете а в каком то коде прописаном в игре а в совокупности с плохиммконектом может и такая хрень.
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 14:42   #3456
Манкунианец
Инфо
Хайлайты воскресного вечера ✌️

Добавлено через 13 часов 18 минут
Кто-нибудь в курсе, каким образом происходит отбор на оффлайн PES ивенты в контексте кооп режима?

Последний раз редактировалось jet_pilot, 17.02.2020 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 01:47   #3457
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе, каким образом происходит отбор на оффлайн PES ивенты в контексте кооп режима?
Наверняка Будьпроще знает. Он не появляется здесь последнее время, задай ему в псн этот вопрос, может поможет)

Веселая игруля этот 20й пес. Меня накрыло в Дивах этими отскоками мяча в последнее время до какойто паранойи

В товах вроде и есть, но не так люто. До сегодняшнего дня. Правда не только в отскоках, а водном матче с Велшем, и в отупении ботов, в штрафной. Три сыграли боле - мене норм. Крайний на победителя .. и понеслось. Проигрывая 0:1 выхожу вперед и следом с какого то дальнего удара при рекошете от двоих ему нелепый 3й. Думаю все, сушим весла. В результате 2 раза в моей штрафной какая то херь и 4:5. Шапито. https://www.youtube.com/watch?v=NjVP5R1anOw

Захожу следом в Дивы и продолжение: какие то нелепые 2 штанги у сопа, следом его гол из-за штрафной, вратарь не шелохнулся. Ну и ответка ему с центра поля, его воротчик хоть для приличия потянулся за мячем. Баиньки

Старый 18.02.2020, 06:19   #3458
Клава навсегда!

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Веселая игруля этот 20й пес. Меня накрыло в Дивах этими отскоками мяча в последнее время до какойто паранойи
У меня по поводу этого вопроса придумалась забавная фраза - "случайный рандомный отскок мяча в нужном для ИИ направлении", ибо реально в некоторых матчах уже до такой степени видно что эти отскоки программируемые точно противнику, что это переходит все границы.

Ну и картинка для настроения:

Sany1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 08:21   #3459
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Sany1984 Посмотреть сообщение
У меня по поводу этого вопроса придумалась забавная фраза - "случайный рандомный отскок мяча в нужном для ИИ направлении", ибо реально в некоторых матчах уже до такой степени видно что эти отскоки программируемые точно противнику, что это переходит все границы.
Видно - не то слово Мяч либо точно отскакивает к необходимому игроку, либо нужный игрок оказывается на мяче. Но то ладно когда к твоему - это то справедливо и логично

Видимо японцев вдохновили видосы с ютуба: "Лучшие бомбежки фиферов", они решили, что вот оно где настоящее веселье )) А давайте сделаем типа как в этом ролике последняя сценка https://www.youtube.com/watch?v=Bge2hfl1tZc

Вообще эмоции, в целом, у людей одинаковые, на этом "рандом" Конами у ЕА и увели)) Каждый же задавал хоть раз себе вопрос, по-ходу матча: "Зачем я в это играю?" https://www.youtube.com/watch?v=OifgsI8Lvyo

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 18.02.2020 в 08:39.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 12:53   #3460
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
В товах вроде и есть, но не так люто. До сегодняшнего дня. Правда не только в отскоках, а водном матче с Велшем, и в отупении ботов, в штрафной. Три сыграли боле - мене норм. Крайний на победителя .. и понеслось. Проигрывая 0:1 выхожу вперед и следом с какого то дальнего удара при рекошете от двоих ему нелепый 3й. Думаю все, сушим весла. В результате 2 раза в моей штрафной какая то херь и 4:5. Шапито. https://www.youtube.com/watch?v=NjVP5R1anOw
Чтобы свести к минимуму гандикап в тов. режиме, после каждого матча следует пересоздавать игровую комнату.
Старый 18.02.2020, 17:13   #3461
Клава навсегда!

Инфо
Самое время выпить водички для Наваса

https://yadi.sk/i/jY9bdXRuU5BjPw
Старый 18.02.2020, 17:38   #3462
Манкунианец
Инфо
Sany1984, в твоих краях ютуб заблокирован?
Старый 18.02.2020, 19:47   #3463
Клава навсегда!

Инфо
Цитата:
Sany1984, в твоих краях ютуб заблокирован?
Просто так удобнее, на яндексе же тоже во встроенном плеере показывает.
Файлик обычно сконвертирован в 720p или 1080p в mkv формате и я сам к ним имею доступ.
Старый 19.02.2020, 03:44   #3464
Почетный президент

Инфо
Забил неплохой гол в товарке 10на10 игроками созданными в режиме "Стань легендой" (максимальный общий уровень 73)

Да и в целом матч веселый получился. Рандомным составом, собравшимся за вечер, разгромили одну из сильнейших команд лиги.

Матч целиком

Последний раз редактировалось moff, 19.02.2020 в 08:08.
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 08:29   #3465
Легенда

Инфо
Цитата:
Чтобы свести к минимуму гандикап в тов. режиме, после каждого матча следует пересоздавать игровую комнату.
Да его, гандикапа, особо и нет в товах. Иногда бывает, что то похожее, но такое и в первом же матче может быть, а потом в 2-3 подряд и нет вовсе. Больше эмоции от матча давлеют над восприятием картины в целом)

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Забил неплохой гол в товарке 10на10 игроками созданными в режиме "Стань легендой" (максимальный общий уровень 73)

Да и в целом матч веселый получился. Рандомным составом, собравшимся за вечер, разгромили одну из сильнейших команд лиги.
Мяч хороший положил, с подскоком перед носом вратаря, прям и ювелирно вышло и смачно

Спасибо за матч

В целом же, пока завтракал, смотрел хайлайт игры Боруссии с ПСЖ, а потом глянул ваш матчик, поймал себя на том, что по темпу и основе увиденного как раз эта игра, пес, и есть, в сути, нарезка моментов перед воротами. Вчера полчаса Атлетико с Ливерпулем застал, забыл уж когда футбол смотрел, ну там что то тагомотное всё, забором в обороне и невнятное со стороны фаворита в атаке. А здесь прям шустро, от вратаря в поле, центра нет, ну реальная компиляция как того и хотят создатели от игры - по фану.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 19.02.2020 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра