http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2018, 18:27   #3781
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от titanrus_12 Посмотреть сообщение
Ребят, а такой вопрос. Как ползунок Защита-Атака прожать нормально? Я жму, но у меня двигает линию обороны - вправо - влево, а вверх - вниз переключает схему.
Два раза бьешь по кресту вверх или вниз: смена атаки/защиты на один вариант. Один раз продолжительно давишь -смена схем.
Старый 11.09.2018, 18:28   #3782
Игрок дубля

Инфо
titanrus_12, два раза вверх, два раза вниз - ползунок

Индивидуальные стили игры с зажатой L2/LT на паде включать можно
s0u1941 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 19:10   #3783
Тренер

Инфо
lastbreath, бро ты пойми , симулировать матч конкретно под тебя нереально , конами усложняют игру таким путём
если хочешь по-другому - измени правила , все остальное хуйня
тебя бесит защита ии - тогда играй с живыми напарниками , ты сможешь ему сказать : Вась ты долбоеб отдохни , ты неправильно действуешь .
Есть вариант играть 11 на 11 с живыми людьми , где нет места ботам и этим скриптам , но ведь ты скажешь: бля я играю против компа и мне нравится хуе-мое , тем самым загоняя себя в рамки , ну тогда и нехуй жаловаться
Старый 11.09.2018, 19:42   #3784
Легенда

Инфо
Создал темку по оффлайну, игре с ящиком с его читами, скриптами и остальной приблудой. Только, что начал играть в режиме ЛИГА (та же мастер лига, но с неизменными составами, что на данный момент до ближайшей обновы Конами) за "Зеню". 1й матч против Локо, ур. Звезда, ручка: в начале пропустил, потом размеренно отыгрался и довершил гостевой победой 2:1. Все тихо-спокойно, интересно, защита у Локо (АИ) во втором голе лохи. Кому интересно -пишем туда http://peswe.com/fm/showthread.php?p=920013#post920013
Старый 11.09.2018, 20:17   #3785
Легенда

Инфо
Андрей Бармалей, остается один вопрос, зачем тогда нужна эта тема ?
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 20:28   #3786
Легенда

Инфо
Goal, сам же знаешь: сюда всё писать будут. Вон, в курилке, сколько тем не создано, а все равно хоть частично, но одна в одну перетекает, расползается по топикам, ну и т.д.

Кому интересно сузить круг, систематизация какая-никакая "по интересам" - пожалуйста.

А эта же, типа, обобщающая, по игре, в широком смысле)
Старый 11.09.2018, 20:44   #3787
Главный тренер

Инфо
ласт без подъеба.
в фифе как тебе защита? мне лично больше нравится
почему ты респонс не критикуешь пса?
Osbourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 21:51   #3788
Пондус 15 см

Инфо
Osbourne, фифу не пробовал.
Разве заторможенная реакция на события на поле не есть именно хуевым респонзом?

Старый 11.09.2018, 23:34   #3789
Почетный президент

Инфо
Играл в мастер лиге с ИИ
Словил вот такой смешной эпизод
Похоже на симуляцию, но карточки не было, игра просто продолжилась
Походу ладошкой уронил

moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 10:47   #3790
Игрок дубля

Инфо
Ребят, у меня вопрос: ставлю низкую линию защиты, назначаю персональную опеку - вроде все ок стало, без диких провалов стало со счетом 8-1, 7-0 и тд.

Однако, вчера попался 1 соп, который заебал меня пасами вразрез, которые в 100% случаях выводили его 1 на 1 с голкипером или 2 в 1 защитника. Это просто бред какой-то!

Как побеждать таких игроков? Я же и линию защиты сдвинул и опеку назначил, но какого-то хуя защитники оставляют открытым пространство с напами сопа!

Накипело
Старый 12.09.2018, 11:38   #3791
Тренер

Инфо
треугольник здесь читерный , наверно только караулить игрока который на острие
Старый 12.09.2018, 12:43   #3792
Игрок основы
Инфо
По игре в защите скажу так

В этом псе надо быть аккуратнее с переключениями.

Моя стратегия такова - на фланговых я вообще не переключаюсь, пока соп не подойдет вплотную. Тк изза отклика переключение на правого\левого заща черевато полной потери позиции и как следствие 1-2 touch pass от сопа и фланговый защитник в пролете.

За центральных наоборот играю сам, тк ИИ хер чо сам отнимет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от s0u1941 Посмотреть сообщение
Ребят, у меня вопрос: ставлю низкую линию защиты, назначаю персональную опеку - вроде все ок стало, без диких провалов стало со счетом 8-1, 7-0 и тд.

Однако, вчера попался 1 соп, который заебал меня пасами вразрез, которые в 100% случаях выводили его 1 на 1 с голкипером или 2 в 1 защитника. Это просто бред какой-то!

Как побеждать таких игроков? Я же и линию защиты сдвинул и опеку назначил, но какого-то хуя защитники оставляют открытым пространство с напами сопа!

Накипело
Много факторов.

Смотря какой нап. Смотря какая защита. Под ЦФ с скоростью 90 и AP 80 надо одну защиту. Под ЦФ с скоростью 78 и АП 90 другую.

Последний раз редактировалось Probe88, 12.09.2018 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Probe88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 13:00   #3793
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Probe88 Посмотреть сообщение
Много факторов.

Смотря какой нап. Смотря какая защита. Под ЦФ с скоростью 90 и AP 80 надо одну защиту. Под ЦФ с скоростью 78 и АП 90 другую.
Ну я считаю, какой бы медленный защитник не был, он не должен уходить на середину поля при атаке моей команды и создавать огромные свободные пространства, особенно при включенной низкой линии защиты
Старый 12.09.2018, 13:06   #3794
Легенда

Инфо
s0u1941, посмотри интереса ради, как играет финалист последних лет песлиг из Японии mayageka1993. Здесь увидишь и тактику его (скорее всего Клопп) и как он действует в игре, включая переключения на каких игроков пользует, может, что пригодится из увиденного для себя.

Вот ссыль на канал, где больше видосов: https://www.youtube.com/channel/UC0Q...qbqNhUMYTFrB2w

Старый 12.09.2018, 13:10   #3795
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от s0u1941 Посмотреть сообщение
Я же и линию защиты сдвинул и опеку назначил, но какого-то хуя защитники оставляют открытым пространство с напами сопа!
Цитата:
Сообщение от n77ick Посмотреть сообщение
треугольник здесь читерный
Джетка говорил, что онлайн все решает, защита просто топчик. Никаких читов. Вы наверное на клаве играете или в демку

Цитата:
Сообщение от Probe88 Посмотреть сообщение
За центральных наоборот играю сам, тк ИИ хер чо сам отнимет
Ты что, хочешь чтобы АИ сам за тебя играл? ААаууууууыыыыаааа!!!

Опции темы
Опции просмотра