http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2018, 17:23   #9076
Игрок запаса
Инфо
Тишина на форуме... Видать, уже все забили на ПЁС18 и ждут 19-тый
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 17:22   #9077
Лидер команды
Инфо
dkay, я ещё не забил играю в 18,но жду 19
Старый 22.06.2018, 16:03   #9078
Тренер

Инфо
Всем привет! Подскажите актуальный хороший патч для пса. Поставил PESGalaxy 2.02, а он устаревший вроде. Игра ругается, что версия старая игры.

Чтобы в онлайне работал.
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 12:15   #9079
ДЮСШ
Инфо
Подскажите, при переходе на пёс 2019 игроки имеющиеся у меня останутся или нет? И если да, то они будут "проиндексированные" под 2019пес или какими были такими и остануться.
ayabitum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 12:48   #9080
Легенда

Инфо
ничо у тя не будет
все по новой будешь начинать
Старый 25.06.2018, 17:19   #9081
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
ничо у тя не будет
все по новой будешь начинать
Сей факт огорчает
ayabitum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 10:01   #9082
Главный тренер

Инфо
Почему к участию в соревнованиях myclub меня не допускают, в вкладку "дополнительно копировать дизайн команду" я захожу, а в кубках всё равно пишет "не допускается"?
Osbourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 10:03   #9083
Легенда

Инфо
Смени команду на любую из сборных и все.
Старый 08.07.2018, 12:23   #9084
Лидер команды

Инфо
Вопрос о MyClub 2019. Что такое карточки игроков (в FUT не играл)? в том смысле как это работает (наведите пример из Fifa, ведь еще толком ничего не известно)? Вот, к примеру, как достать конкретного для меня игрока? Я так понимаю - уже никак? И продлеваются ли контракты, или мы теряем игроков?
Старый 08.07.2018, 13:12   #9085
Капитан команды

Инфо
Devil-V, в фифе всё завязано на трансферном рынке, где игроки представлены этими карточками (бронза, серебро, золото - в зависимости от рейтинга игрока). Т.е. открываешь пак и из него тебе выпадает 3-4 карточки с игроками + может упасть физуха, контракт, форма, стадион, мяч). Конкретного игрока можно просто купить за определённую сумму на рынке. Ну т.е. его карточку. К примеру я у себя выставил её на продажу, а ты там где нибудь её купил. Ну или не мою. Их сотни одинаковых. Конечно бывает, что карточки какого то игрока просто нет на рынке, но это крайне редко случается. Чем меньше карточек выставлено на продажу, тем дороже они будут. Ну если, конечно, это какой то приличный игрок. Там вообще у FUT рынка свои законы и правила, но как по мне очень удобная штука. Контракты, естественно продлеваются, но не за голду или GP, как в пес, а за "расходники", которые падают с паков. Это тоже удобно
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 13:48   #9086
Лидер команды

Инфо
Jimmy Two Times, чувствую подставу со стороны япошек... Спасибо за исчерпывающий ответ)
Старый 08.07.2018, 13:59   #9087
Капитан команды

Инфо
Devil-V, ну тут всё зависит от того, как они это реализуют. Тупо скопируют ли с фифы или чего то своего подмутят. Конкретно эта часть, с карточками и рынком, в фифе реализована отлично. Но, правда, собирать состав будет уже сложнее. Уже так просто не накидаешь игроков какие есть. Придётся подбирать по сыгранности (клубы, нации, лиги). Что не менее интересно, на мой взгляд.
Старый 08.07.2018, 21:41   #9088
Главный тренер

Инфо
ага, спасибо
Osbourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 20:01   #9089
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
Devil-V, ну тут всё зависит от того, как они это реализуют. Тупо скопируют ли с фифы или чего то своего подмутят. Конкретно эта часть, с карточками и рынком, в фифе реализована отлично. Но, правда, собирать состав будет уже сложнее. Уже так просто не накидаешь игроков какие есть. Придётся подбирать по сыгранности (клубы, нации, лиги). Что не менее интересно, на мой взгляд.
Вопрос - цена на выставленного на трансфер игрока в фифе определяется кем (стандартная, аукцион, пользователем или как то еще)?
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 22:48   #9090
Капитан команды

Инфо
djfed, пользователем. Само собой она варьируется в зависимости от разных факторов. Допустим, когда у определённого игрока выходит карточка Игрок недели, то цена на его обычную карточку падает. Короче к концу сезона стандартная карточка какого нибудь Неймара будет стоить сильно дешевле, чем в налаче т.к. рынок будет перенасыщен
Ответ

Опции темы
Опции просмотра