http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2013
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 00:43   #166
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от brabus Посмотреть сообщение
Не понимаю чем они занимались весь год - скачал игру только ради БаЛ, а тут те же боты-роботы. Бежим в троем на четырех защитников - ну отдай ты налево или направо.. НЕТ! Оно будет рогом-напролом. Реалистичность зашкаливает..
Зависит от сыгранности и от игрока, раз на раз не приходится, иногда попросишь и тебе отдадут, а иногда даже просить не надо.
0r4ng3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:11   #167
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от Alexander1014 Посмотреть сообщение
Рейтинговый матч в БЛ онлайн или просто всей командой?
"Рейтинговый матч в БЛ онлайн" - это как? я только всей командой умею играть рейтинговые матчи онлайн. И после очередного такого матча дали бонус в виде дополнительной ячейки.
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:15   #168
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от 0r4ng3 Посмотреть сообщение
Зависит от сыгранности и от игрока, раз на раз не приходится, иногда попросишь и тебе отдадут, а иногда даже просить не надо.

Это само собой понятно, не первый год в ПЕС играю. Я о том, что даже самый тупой и бездарный проф. футболист не будет 20 раз подряд пытаться (даже не обвести) напролом пройти сквозь как минимум одного защитника. А тут как были роботы из самой первой БаЛ, так и остались.
Старый 01.10.2012, 15:04   #169
ДЮСШ
Инфо
Отыграл 2-й сезон в Бал.
В чемпионате Германии заняли 3 место, уступив Баварии и Боруссии Д, взяли кубок и дошли до финала Лиги Европы. Я везде лучший бомбардир.
После поехал на Чемпионат Мира. Там мы даже не вышли из группы, у меня совершенно не ладилась игра, впрочем как и у всей команды.
Ну а потом меня позвали в Тоттенхем. Вообще то я не хотел уходить из Шальке и даже отказал Интеру и Ливерпулю, но 7800000 евро и возможность поиграть в ЛЧ сделали своё дело и я переехал в Лондон.
Vortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 03:54   #170
Игрок дубля
Инфо
Кто-нибудь играет с классическими игроками? Я с дуру выбрал себе такую опцию, думал вот круто будет в одной команде с Марадоной поиграть, да ещё думал что все команды чуть-чуть подтянуться если каждая себе хоть одного классического игрока возьмёт.
На практике же их всех разобрали топ клубы, а своих звёзд не сбагрили, а оставили на второй состав. Бавария мой Байер только что 5-1 вынесла.
Но это ещё пол беды, за сборную России играть очень трудно, даже команды вроде Дании становятся серьёзной преградой с Шмейхелем и Лаудрупом. А в России только лишь один Мостовой, куда дели Яшина??? (или это у меня ПЕСедит его стёр?)
Короче, не советую...
Старый 03.10.2012, 20:07   #171
Лидер команды
Инфо
Играю в Юве, 2017 год, январь...перешел из Арсенала где я практически в каждом матче забивал голы ну или хотя бы отдавал голевухи("Незаменим для клуба"). В Юве за 3 матча не забил ни одного мяча. Либо пока к стилю игры привыкаю... 3 ляма в год платят. В стане канониров платили 600... Вот такое влечение к любимому клубу, надеюсь дальше лучше пойдет. Юве идет вторым в рейтинге клубов. Первый МС, третий ПСЖ. Удивительно правда, вообще прям. В МС месси и неймар. Золотой мяч получил фабрегас а месси даже в тройку претендентов не попал
Promix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 20:50   #172
Игрок запаса

Инфо
У меня частота трансферов стоит низкая,и за 2,5 сезона ни единого громкого перехода.
Старый 05.10.2012, 12:48   #173
Игрок запаса

Инфо
парни..а как открыть третью ячейку??
Старый 05.10.2012, 13:34   #174
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Nickotin Посмотреть сообщение
парни..а как открыть третью ячейку??
играть по онлайну.
BulletProof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 13:37   #175
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Nickotin, я открыл, играя рейтинговые матчи онлайн
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Старый 05.10.2012, 14:47   #176
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от Fascineita Посмотреть сообщение
Nickotin, я открыл, играя рейтинговые матчи онлайн
А что туда можно купить? Тоже самое что и в первые две?
Старый 05.10.2012, 15:04   #177
Пондус 17+3=20 см

Инфо
0r4ng3, да, к сожалению
Старый 06.10.2012, 20:56   #178
Тренер

Инфо
Провел свои маленькие иследования по тренировкам.

Короче получается так, что все качается как и раньше, но с маленьким и очень тупым исключением, которое касается контроля мяча.

Вообщем как было раньше, раньше было, если по максу загружать очки в ПАС и Дриблинг, то контроль мяча качался очень быстро. То есть реально получалось что пас давал 50% к росту и дриблинг давал 50% к росту контроля мяча.
Грубо говоря загружая и пас и бриблинг по максу, контроль мяча качался в два раза быстрее чем дриблинг или пас.

Сейчас получается бредятина.
Добавляй не добавляй, контроль мяча будет качаться также как и ты качаешь что то одно, или пас, или дриблинг.
Это очень печально. Ибо бонус к контролю мяча получает только фланговый нап с противоположной ногой, что тупо, ибо контроль мяча должен быть также у АПЗ , иначе резко падает рейтинг.

А сделать из флангового напа АПЗ не получится по причине того, что флаговый нап, у него огромный штраф к дальним пасам, который почему то теперь нужны АПЗ, хотя по идее АПЗ нужны короткие пасы, а не дальние.

А все остальное по прежнему как и ранеьше было.

А вообще дико бесит в ПСЕ, то что появляется в новый год, обязательно в ущерб тому что было в прошлом.
В первым BaL можно было получить карточку за стиль игры, ну там бить издалека и спустя пару сезоном получи карточку Бьющий издалека.
Потом эту фичу резко убрали.
Или например раньше можно был овыбрать клуб при создании игрока, теперь нас засовывают вообще непонятно куда, хочешь не хочешь иди, не нравятся стиль игры команды, пересоздавай игрока. Ппц бред.
Romka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 23:34   #179
Лидер команды
Инфо
по моему мнению вообще самый лучший бал в 11 псе. Там и новостная лента вверху и фотографии в фотоальбоме(любимая фича) и можно было клуб выбирать при создании(предлагали котракт). 13 БаЛ самый худший как мне кажется

Добавлено через 4 минуты
Выиграл с Юве ЛЧ 16\17(эмоций дофига было хоть и выиграли сильный ПСЖ 2-0), стал лучшим игроком в Европе вывел Russia в WC 2018(дадада), проиграли TIM Cup в финале и Суперкубок, что-то вбило в голову что надо уйти оО. Сейчас жалею что перешел в Баварию, но получаю 1 лям в месяц, но с налогами получается что всего лишь 50к в месяц а в Юве 120к в месяц с налогами...Через сезон планирую в Челси, потом обратно в Юве...

Последний раз редактировалось Promix, 06.10.2012 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Promix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 13:35   #180
Игрок запаса

Инфо
подскажите пожалуйста..есть какая нить прога с помощью которой можно изменить тактику в бал??

Опции темы
Опции просмотра