http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Лучший президент в новейшей истории России - это:
Ельцин (1991 - 1999) 5 10.42%
Путин (2000 - 2008) 18 37.50%
Медведев (2008 - 2012) 6 12.50%
Путин (2012 - наст. вр.) 19 39.58%
Голосовавшие: 48. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2017, 10:40   #22666
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
«Роснефть» отменила закупку, возмутившую Навального

"Роснефть" отменила закупку посуды, возмутившую оппозиционера Алексея Навального, из-за того, что не удалось снизить цену товаров в ходе переговоров с поставщиком; однако намерена объявить другую закупку аналогичных товаров и приглашает Навального к участию в ней, сообщил РИА Новости пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев.
https://ria.ru/economy/20170523/1494933546.html
Старый 24.05.2017, 11:33   #22667
Главный тренер

Инфо
Молодец Леха, уже может влиять на подобный беспредел. А кто-то говорит толку ноль от него.

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 13:03   #22668
Старая гвардия

Инфо
Вот пусть в этом качестве Лёха и находится. Идеальное место для него.

Цитата:
Россияне рассказали, сколько им нужно для "нормальной жизни"

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Среднестатистической российской семье из трех человек для "нормальной жизни" требуется 83 тысячи рублей в месяц. Об этом говорится в исследовании холдинга "Ромир".

По данным социологов, средний желаемый семейный доход в 2017-м вырос на 15% по сравнению с прошлым годом. Отмечается, что каждая шестая семья в России готова "нормально жить" на сумму до 45 тысяч рублей. Две трети опрошенных претендуют на доход от 45 до 120 тысяч, и еще 22% считают, что члены семьи в совокупности должны зарабатывать не менее 120 тысяч.

В исследовании отмечается, что рост "финансовых аппетитов" россиян существенно превысил годовую инфляцию. При этом расхождение между средним реальным (71 800 руб.) и желательным (83 600 руб.) семейным доходом достигло самой высокой отметки за все годы измерений.

В социологическом опросе приняли участие 1500 человек в возрасте от 18 лет.

Ранее в Министерстве труда рассказали, что самый высокий средний оклад в России зафиксирован у сотрудников финансовой сферы. Меньше всего, по данным ведомства, получают сельхозработники.
https://ria.ru/economy/20170523/1494934927.html
Старый 24.05.2017, 13:12   #22669
Старая гвардия

Инфо
Навальный какой то тупой и больной человек.
И как Атмычу он нравился раньше? У него даже взгляд безумный и неадекватный

Старый 24.05.2017, 13:58   #22670
Старая гвардия

Инфо
Efgen, ну хз, по внешности ИМХО он выглядит обычно, ничем не лучше и не хуже остальных. Уж не хуже какого-нить Сечина или Тимченко так точно.
Как-то странно вообще по внешности делать выводы, в таких вопросах надо на дела смотреть.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 24.05.2017 в 14:01.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 14:06   #22671
Старая гвардия

Инфо
Ну как не смотреть на взгляд. Ведь он кидает информацию, смотрит в глаза. А взгляд у него безумный. И говорит как робот, одно и то же трындычит. На обеде впервые года за три наверно решил посмотреть какую то политическую шнягу, и то из-за Познера по случайности вышел на этот ролик, так в шоке оказался. За целый час ничего умного не услышал от этого персонажа, который ныне в моде. Одно и тоже повторяет, одно и тоже
Старый 24.05.2017, 14:29   #22672
Лидер команды
Инфо
Efgen, А Познер не одно и тоже повторял? На ТВ цензура, а он трындит, что это выбор редакторов каналов. Да не ужели?

Последний раз редактировалось adebayor, 24.05.2017 в 14:35.
adebayor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 14:54   #22673
Старая гвардия

Инфо
adebayor, Познер трындычил, что это вопрос не по адресу, пускай задают самим каналам. А он разглогольствовать не собирается. Также как и я не сижу и не разглагольствую здесь на форуме про политику, как делаете это вы. Потому что мне это не интересно и я в этом не разбираюсь.
Да и какая разница цензура это или выбор редакторов. Как это влияет на твою жизнь? Или первый канал является неотъемлемой частью твоей жизни? Да у меня родители 60 лет даже первый канал не смотрят. Мать смотрит ТНТ вечером, батя Дискавери и прочие научные. Что вы прицепились к этому ТВ. Он давно не формирует общественное мышление. Формируют как раз такие такие неадекваты и тролли как ты, Навальные, Атмыч, Парик и прочая шурера.
Вот читаешь вас и хуеешь. Причем как с одной стороны, так и с другой.

Последний раз редактировалось Efgen, 24.05.2017 в 14:58.
Efgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 15:05   #22674
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Efgen Посмотреть сообщение
такие неадекваты и тролли как ты, Навальные, Атмыч, Парик и прочая шурера.
Ну вот. Мы все дураки и не лечимся, один Ефген Д'Артаньян весь в белом пальто стоит красивый.
Старый 24.05.2017, 15:08   #22675
Лидер команды
Инфо
Цитата:
adebayor, Познер трындычил, что это вопрос не по адресу, пускай задают самим каналам. А он разглогольствовать не собирается. Также как и я не сижу и не разглагольствую здесь на форуме про политику, как делаете это вы. Потому что мне это не интересно и я в этом не разбираюсь.
Да и какая разница цензура это или выбор редакторов. Как это влияет на твою жизнь? Или первый канал является неотъемлемой частью твоей жизни? Да у меня родители 60 лет даже первый канал не смотрят. Мать смотрит ТНТ вечером, батя Дискавери и прочие научные. Что вы прицепились к этому ТВ. Он давно не формирует общественное мышление. Формируют как раз такие такие неадекваты и тролли как ты, Навальные, Атмыч, Парик и прочая шурера.
Вот читаешь вас и хуеешь. Причем как с одной стороны, так и с другой.
Так он пришел на эти дебаты и была определенная тема. Раз "не по адресу и разглагольствовать не собирался", то зачем пришел, спрашивается? И не удивительно, что в дебатах каждый настаивал на своем.

Ну если у тебя все хорошо, то поздравляю. А ТВ по-прежнему миллионы смотрят. Не надо судить по себе.

Как говорится:

Цитата:
Когда они пришли за коммунистами,
Мне было все равно, я не коммунист.
Когда они пришли за эсэрами,
Мне было все равно, я не эсэр.
Когда они пришли за профсоюзами,
Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель
Когда они пришли за евреями,
Я молчал, я ведь не еврей.
А когда они пришли за мной,
Некому было больше протестовать.
Старый 24.05.2017, 15:10   #22676
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от adebayor Посмотреть сообщение
А ТВ по-прежнему миллионы смотрят.
Миллионы молчаливых пенсионеров.
И пусть смотрят, раз хотят. Тебе-то что с того?
Старый 24.05.2017, 15:26   #22677
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от АtMOROSOk Посмотреть сообщение
Миллионы молчаливых пенсионеров.
И пусть смотрят, раз хотят. Тебе-то что с того?
Наверное, я еще не постарел и повышенные отношения к справедливости, правде, свободе и т. д. не потухли.

Добавлено через 4 минуты
Эти миллионы молчаливых пенсионеров потом молча будут голосовать за своего царя в надежде на изменения в лучшую сторону.

Последний раз редактировалось adebayor, 24.05.2017 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.05.2017, 15:30   #22678
Старая гвардия

Инфо
АtMOROSOk, я просто не лезу туда, в чем не осведомлен. Каждый должен заниматься своим делать, а пиздеть - много ума не надо, сам знаешь
Старый 24.05.2017, 15:38   #22679
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
повышенные отношения к справедливости, правде, свободе и т. д. не потухли.

Это ты и такие как ты о себе очень высокого мнения, самим себе кажетесь такими Робин Гудами, героями, наводящими справедливость. Со стороны всё выглядит немного иначе, позабавнее.
Цитата:
Эти миллионы молчаливых пенсионеров потом молча будут голосовать за своего царя в надежде на изменения в лучшую сторону.
Ну так пусть голосуют, раз хотят. Тебе-то что?

Или запретить им чтоли, оградить, не давать, не пущать? Из-за того что они не как ты, т.е. вроде как не за справедливость. И вообще они второй сорт, не то что ты, да?
Цитата:
АtMOROSOk, я просто не лезу туда, в чем не осведомлен. Каждый должен заниматься своим делать, а пиздеть - много ума не надо, сам знаешь
Ну молодец, я понял твою позицию.
А я считаю совершенно нормальным обсуждать политику, высказывать свои мысли и слушать мысли других. Мы граждане страны, в конечном итоге это всё для нас и существует.
Старый 24.05.2017, 15:48   #22680
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от АtMOROSOk Посмотреть сообщение

Это ты и такие как ты о себе очень высокого мнения, самим себе кажетесь такими Робин Гудами, героями, наводящими справедливость. Со стороны всё выглядит немного иначе, позабавнее.

Ну так пусть голосуют, раз хотят. Тебе-то что?

Или запретить им чтоли, оградить, не давать, не пущать? Из-за того что они не как ты, т.е. вроде как не за справедливость. И вообще они второй сорт, не то что ты, да?
Не считаю я себя Робин Гудом.

Текущий уже 17 лет и при нем уже лучше не будет (разве что нефть поднимется в цене опять), а при другом, я считаю, может быть (а не гарантированно) лучше (в независимости от той же нефти). Вот что мне.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра