http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2020, 12:19   #2566
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
dkay, я на ПК играю, но скорости вот такие: https://prnt.sc/u20d4f
Клево. А у меня пинг 7, а скорость инета обычная - 100 мб.

Смотрю, у тебя белгородский Русищ твн. Ты из Харькова что ли? У меня в Белгороде когда жил такойже русищ твн был, вроде
Старый 19.08.2020, 16:35   #2567
Лидер команды

Инфо
Да, из Харькова.
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 16:50   #2568
Тренер

Инфо
roninzkm, почти соседи)
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 17:09   #2569
Легенда

Инфо
roninzkm, ну это, к инету, я еще имел ввиду, что какая там скорость пофиг, как я понял, для игр основное пинг. Чем меньше- тем лучше.
Старый 19.08.2020, 17:41   #2570
Лидер команды

Инфо
Андрей Бармалей, я как нибудь запишу игру на работе, вы офигеете) от этого цирка
Старый 19.08.2020, 18:05   #2571
Легенда

Инфо
roninzkm, меня ты вряд ли удивишь)) Я, когда начинал играть на ручнике на пк, то часто мы гоняли товарняки с Иван Санычем: я в Белгороде, он в Тюмени. Он раздавал на комп с телефона, вытащив свой аппарат в форточку, чтобы лучше ловил))) То был реальный трэш. Я даже не понимал тех, кто жаловался на коннект здесь - в чем предьява? Играли себе и играли))) Примерно так.. (Кстати, вот копнул в "архивах", даже на том ручнике матчи были результативные и при нашей "выдающейся" игре и с соответствущим соединением

https://www.youtube.com/watch?v=oCg9XnmUN2g

https://www.youtube.com/watch?v=31MQ-NxAKd0

Ну или с Багирой из Киргызстана. С ним я считал связь, после Саныча, идеальной. Сейчас же, на плойке, вообще не могу играть с Кумаром, хотя связь не хуже. Но подход изменился https://www.youtube.com/watch?v=H7aLhsjiyXU
Старый 19.08.2020, 19:15   #2572
Капитан команды

Инфо
roninzkm, это с работы чтоль скрин?
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 19:34   #2573
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
roninzkm, это с работы чтоль скрин?
Не, это дома. На работе пинг и скорость норм. А связь почему то ужасная. Мы на заводе снимаем комнату, там какая то мини компания инет раздает и видимо у них ужасное оборудование. А дома типичный городской провайдер.
Старый 19.08.2020, 19:44   #2574
Тренер
Инфо
roninzkm, это смотря куда ты меряешь скорость и пинг. Спидтестом ты до определенной точки меряешь, это не значит что с другим сегментом сети у тебя будет такой же коннект.

И да, в ПЕС пинг играет огромную роль. Дриблинг, передачи и что самое обидное - ИИ твоих ботов от него очень сильно зависит. Я прямо натурально вижу когда плохой коннект они вообще невменяемые, соперник делает что хочет, защита живет в своей альтернативной реальности со своей задержкой.
Старый 19.08.2020, 19:48   #2575
Капитан команды

Инфо
roninzkm, просто на скрине скорость 100 Мбит, а не гигабитка, да и пинг до недалёкой точки говно)) не врубаюсь, как у тебя дома отличный коннект при таких показателях?
Старый 19.08.2020, 20:36   #2576
Лидер команды

Инфо
Frankie-b, так это я измерял с Белгородом, если Львов взять или ещё дальше, там вообще мрак
Старый 19.08.2020, 20:53   #2577
Легенда

Инфо
Разжуйте ка для танкиста: как вы меряете до какой то там точки? Я в этом не аллё, просто забил в гугле: какой достаточен пинг для игр? Потом набрел на 3 определителя пинга, которые выдали мне одинаковую цифру: около 7. Это что значит я, точнее пингометр измерил пинг с соседним подъездом? Как тогда измерять этот всемогущий пинг до определенного города, к примеру?
Старый 19.08.2020, 22:32   #2578
Капитан команды

Инфо
Андрей Бармалей, например на том же speedtest.net, где Ронин мерял - просто нажимаешь Change server и в поиске пишешь город на английском. Среди вариантов города выпадут еще сервера разных известных провайдеров в городе.
Старый 20.08.2020, 00:03   #2579
Легенда

Инфо
Frankie-b, спасибо. Надеюсь сейчас у Мюнхена против Лиона будет хороший пинг для победы. Хочется финал немцев с псж, будет сочный футбол)
Старый 20.08.2020, 00:54   #2580
Капитан команды

Инфо
ПСЖ вчера против Лейпцига конечно эталонно отыграл, просто разобрал под камень.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра