http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2020, 01:25   #2581
Легенда

Инфо
Мне нравится как Лукомский на Спортсе разобрал игру, как всегда в своем стиле: доступно и достаточно въедливо https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...i/2819880.html. Вот примерно так бы возможно было настраивать в песе командную тактику с указанием индивилуальных заданий каждому игроку, о чем был разговор в соседней ветке.
Старый 20.08.2020, 23:03   #2582
Игрок основы
Инфо
Ну вот ранее писали, что мол, коннект влияет на игру, пинги-хуинги и прочее... Так вот, как можно обьяснить следующее:
- мяч отскакиваеет от ноги при пасе
- игроки падают при столкновении как будто их кинул борец дзюдо и встают на ноги по 5 сек
- Вратарь стоит и смотрит , как от игрока его команды мяч в 0,5 метра от него катится на угловой...и тот стоит и тупо смотрит на мяч
- Почему при нажатии "квадрат" (когда надо выбить) не происходит выбивания в штрафной...задержка в секунду-другую. Вот на середине поля нажать - хуянёт через 0,00001 сек. Почему ? Сам занимался в своё время проф. футболом, так могу просто с места носком, без замаха мяч на четверть поля фигануть.
- Рывок вратаря к мячу. Почему блин вратарь медленее остальных игроков ? На трешах они делают ускорения, рывки на уровне игроков. И поверьте, у нас на трешах у них получалось это не хуже, чем у полу.з. и напов. А тут блять он как будто у него вес под 150...еле подбегает.
- Когда делаешь пропуск мяча, каждый второй раз врезаешься в сопа...и судья не считает это блокировкой корпусом. Норм. В итоге два дебила лежат на траве...и рядом лежит мяч.
ЗЫ... Это не конект. Это игра. Бля...игра в 2020 году. Почему в фифе все пасы чёткие. Видео смотрели ? Да всё чётко в ноги приходит при норм пасе. Я , лично, не видел ни одного отскока. Игра как-то живее...Да, графика - кал. Но, своих плюсов хватает.
А легенды. Да у меня их уже почти столько же, сколько и обычных игроков ))) Они мне чаще чем черные мячи попадаются. Вот сеодня три крутки - пирло, адриано, фиго. Бля ! Как так ? На тебе легенд...только играй Вчера - виера, кан, скоулз, т. роситски. Абалдеть
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 00:25   #2583
Лидер команды

Инфо
dkay, тут нужно определиться либо точные пасы в ноги на любое расстояние и это аркада. Либо имитация футбола с рандомными отскоками.

Я не понимаю как можно реализовать ошибки футболистов, например прием мяча.

Лично у меня то, что ты описал происходит только на работе с ужасным инетом. Прям 1 в 1. А про отскоки я вообще только на этом форуме узнал. Я никогда не придавал значение кому отскочил мяч. Я в 80% случаев пропускаю голы когда явно накосячил. А вот так, что бы летел мяч, отскочил от моего защитника и на ход напу, даже и не вспомню когда такое было.
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 00:40   #2584
Тренер

Инфо
roninzkm, так в том то и проблема, что отскоки эти рандомные лишь условно. Мяч так или иначе всегда отскочит сопернику. Не бывает у меня ситуаций, что бы мяч был "бесхозный". Даже в моментах, когда он чуток задевает стоящего у него на пути игрока и ЯКОБЫ отскакивает рандомно в сторону, на подборе 10 из 10 будет футболист соперника.

Меня ещё дико бесит "микро стан", когда твой бот втыкается в другого и его как будто пыльной подушкой наебнули. Он останавливается на секунду, делает шаг назад и бежит дальше. Особенно смешно это выглядит, когда у обоих проходит такая одинаковая анимация
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 00:47   #2585
Лидер команды

Инфо
Jimmy Two Times, попробую обратить внимание))
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 00:50   #2586
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
Меня ещё дико бесит "микро стан", когда твой бот втыкается в другого и его как будто пыльной подушкой наебнули. Он останавливается на секунду, делает шаг назад и бежит дальше. Особенно смешно это выглядит, когда у обоих проходит такая одинаковая анимация
Есть такое тоже ))))
Старый 21.08.2020, 00:51   #2587
Легенда

Инфо
dkay, ну, а как ты хотел, чтобы поболе втягивать в игру. Только так, давать возможность поучаствовать в цирке, но при этом почувствовать, что они реально умеют играть))

Я вообще через матч вспоминаю своего одноклассника, которого и забыл давно. Он вообще не умел не то, что играть, по мячу ударить - девки лучше били. Так через матч у меня всплывает его образ, когда я вижу что твориться на поле у этих балбесов. Особенно доставляют эти отскоки, когда чудо ебашит просто вперед и мой игрок пропускает мяч то под подошвой, то мяч ударяется в него и отлетает казалось бы если и на пустое пространство, но на него уже летит бот не моей команды. Количество этих, типа из ирл взятых отскоков на песовское время матча просто переборщ. Вчера, в матче ЛЧ дубовый Боатенг и то несколько раз укрощал сильно запуленный в него мяч: тот отскочит, он его на подъем ну и т.д., по футбольному. Здесь же толпа инвалидов с потерей координации в пространстве: то, блять шарахаются от "рандомно" летящего ли, отскочившего ли мяча, то не идут на пас, а хуярят куда ему взбрендило.
По подкатам вообще смех: подкатившийся всегда, сука первым же вскакивает и на мяче, когда второй как еблан упал и как пингвин, ждет когда его поднимут, ибо он сам не может))

По пропуску мяча - это тоже песня. Я еще в том году угорал, что фол дают не сопу на пути ставшему, как блок в баскете сделавшему, а тебе. В этом, они типа фиксанули и опять таки типа "рандомно" когда вообще не свистят и эти 2 ебалая валяются, а у штрафной так в 1м случае из 10ти могут таки даже и свистнуть в твою сторону.

Короче, как этот фудзияма, создатель, говорил: наша игра для фана, чтобы было весело. Вот они для вовлечения большего количества пацанвы и придумали все эти цирковые атракционы. Зачем усиливать защиту? Надо наоборот ее упростить, для достижения реза путем кто кого перезабивает. Это же весело, тру футсим со счетами по 6-7 мячей и атаками в 2-3 паса и у ворот. Футзал.

Не удивлюсь, что в этом, типа, апгрейде или песе 21 они еще больше подкртят долбоебизма, чтобы на фоне вроде более интересно выглядевших постановок ноги, головы, тела, накрутить людей в предверии 22 песа. Хуля, придет какой нить 2классник в школу и покажет как чудно выглядит пес в сравнении, с виду, корявой фифой. И играть несложно.
Старый 21.08.2020, 01:28   #2588
PES Forever

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
В этом, они типа фиксанули и опять таки типа "рандомно" когда вообще не свистят и эти 2 ебалая валяются, а у штрафной так в 1м случае из 10ти могут таки даже и свистнуть в твою сторону.
Любое столкновение корпуса в корпус не свистится. Фол, только если как-то ногой случайно задел задел или рукой по лицу попал. Все остальное можно. Судейство говнище как в 10 части, по-моему.
"Эти негры из "Аякса"… это было похоже на Конго. Я смотрел направо – там 4 негра, налево – там ещё 5. А на поле ещё трое чёрных. Негры лезли из всех щелей, как из аппарата по изготовлению чуррос" © Хесус Хиль

Техничный защитник - враг команды
Laziale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 03:22   #2589
Тренер

Инфо
Laziale, а в демке свистелось только в путь. Видимо пофиксили в пользу веселья в майклабе. Ибо там такое регби, что пиздец
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 22:39   #2590
Игрок основы
Инфо
Сегодня играл с сопом в интересный футбол. Чувак играл в офигенный пас. Я не знаю , что за камера у него стояла. Пасы отдавались только тогда, когда я был рядом с ним. Короткие, чёткие... Если у него камера ближня, то как же он поле тогда видит ? Возле штрафной был ваще ад...короткий пас, точный...и всегда в тот момент, когда я подбегаю. Кто знает, что за манера игры такая ? Мне, лично, очень понравилась. Чем-то на минифутбольные пасы похожа. По-ходу, чел вообще треугольником не пользовался (навесами тем более).
Старый 26.08.2020, 23:17   #2591
Капитан команды

Инфо
dkay, интригующе, блять) он в касание играл или сначала принимал мяч с разворотом? и использовал ли он движение с мячом в центре поля, т.е. уводил ли твоего прессингующего игрока, чтоб зону для паса освободить?
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 00:41   #2592
Игрок основы
Инфо
Frankie-b, нахуярил мне вопросов тут блять )) играл обычно. Корпус не ставил. Просто в касание. Как только мой игрок появляется рядом - сразу отдавал. Нихера никого он не уводил. Просто играл в короткий пас. Но как так играть без ближней камеры ? Хз
Старый 27.08.2020, 02:09   #2593
Капитан команды

Инфо
dkay, так видимо чувак просто в тайминг пасы научился отдавать, я то думал там красота какая то.
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 19:16   #2594
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от dkay Посмотреть сообщение
Сегодня играл с сопом в интересный футбол. Чувак играл в офигенный пас. Я не знаю , что за камера у него стояла. Пасы отдавались только тогда, когда я был рядом с ним. Короткие, чёткие... Если у него камера ближня, то как же он поле тогда видит ? Возле штрафной был ваще ад...короткий пас, точный...и всегда в тот момент, когда я подбегаю. Кто знает, что за манера игры такая ? Мне, лично, очень понравилась. Чем-то на минифутбольные пасы похожа. По-ходу, чел вообще треугольником не пользовался (навесами тем более).
лол, а что удивительного? Пасс асист включаешь, тики-така, владение, добавляешь терпения и пользуешься только крестиком. Тут много ума и умения не нужно

Я вот похожего мануальщика в онлайне встречал - вот это было впечатляюще. Причем не только короткий пас но и дальний на открытого игрока. Вот тут есть чему восхищаться.
Старый 27.08.2020, 20:42   #2595
Игрок основы
Инфо
kadabrik, у меня стоит поддержка паса при фильтре игрока, как у меня. Т.е. 1
Ответ

Опции темы
Опции просмотра