http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2018, 13:33   #691
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
где это смотреть? Где взять навороченого Чалова? И через неделю он уже сдуется?
походу я нуб
Уже нигде, та неделя закончилась когда он был доступен. Нет, статы не сдуются.
Старый 18.09.2018, 13:43   #692
Почетный президент

Инфо
Заур-ЗВЕРЬ, так помимо майклаба в песе есть режим для игры онлайн: Дивизионы. Возьми себе любую команду с настоящим, существующим составом в жизни, без фантазий и не занимаясь дрочильней на собирание несуществующих информов и остальных придуманных по скиллам персонажей, играй себе в удовольствие хоть за барсу/юве/ливер/реал...хоть за Урал.
Скоро песлиг будет, можешь вообще побороться за попадание в финальную пульку, сгоняешь на какой -нить финал в Милан, еще и лавандоса за победу подкинут)
Старый 18.09.2018, 22:15   #693
Игрок запаса
Инфо
Ребята, есть вопрос )
Что даёт команда с разным количеством звёзд ? Это типа уровень сложности ? Мол, чем больше звезд (5ть) тем круче соп ? Или как ?! Я вот на трёх встречал тех , кто ебать как играет. На 4х сидят перцы с рейтингом около 800 и в 2 диве например... Рубят оч хорошо. С ними мне не оч интересно играть, так как мой уровень далёк от перфекта )))
Кстати, заметил, что на бабло влияет рейтинг команды. Чем круче - тем больше за выигрыш !
P.s. заебали уже Чаловы и Саинт Максимы всякие !!!
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 23:44   #694
Лидер команды

Инфо
dkay, звезды это сила команды,5 звезд может быть как у новичка донатера так и у матерого задротаЯ вот хочу насобирать 3* хорошую банду и там пробовать играть в футбол.
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 00:41   #695
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от TeMka_FDM Посмотреть сообщение
dkay, звезды это сила команды,5 звезд может быть как у новичка донатера так и у матерого задротаЯ вот хочу насобирать 3* хорошую банду и там пробовать играть в футбол.
Та мне в 3 звезды играть довольно легко. Почти всегда выигрыш. А вот ставлю команду на 4ре звёзды - начинается огонь ))) реально сложно становится ! Оч хорошо катают ! Может мне попадаются такие. 4ре звёзд и рейтинг 800+ ! Офигеть !
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 01:30   #696
Лидер команды
Инфо
Сегодня одна крутка спец агента выпал Неймар,Алекс Сандро,но почему опять не КриРо
Старый 19.09.2018, 02:23   #697
Манкунианец
Инфо
У меня глаза е6утся после ЛЧ, что ли, или полоска здоровья у правого защитника отличается по цвету от полосок сотоварищей по команде?

Старый 19.09.2018, 02:30   #698
Sir Alex Ferguson

Инфо
jet_pilot, да, ёпт, кондиции синие. Хули непонятного?
PS4 Pro - my favorite!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 12:06   #699
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
У меня глаза е6утся после ЛЧ, что ли, или полоска здоровья у правого защитника отличается по цвету от полосок сотоварищей по команде?
Неужели первый раз только увидел? Это не кондиции. Это просто игрок у которого стамина полностью восстановлена. Там у тебя в левом углу еще один такой же. Там где зеленые полоски - там не 100% отдохнувшие футболисты.
Старый 19.09.2018, 20:50   #700
Игрок запаса

Инфо
Взял погонять в тренеры Аленичева. Схема и тактики у него норм, подходят мне. Но траблы с навыками управления. Ребятки, подскажите за что выпадает эта хрень? Хочу тиму более сильной и сбалансированной сделать)
TyleR D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 21:06   #701
Лидер команды

Инфо
TyleR D., тоже его брал,но мне он не зашел. И тоже проблема в навыках управления,есть способ обойти. Это нужно тренера у которого навыки больше,а Алейничева ставить как помощьника тренера.
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 21:33   #702
Игрок запаса

Инфо
TeMka_FDM, если он как помощник Клоппа выступает, то у меня командный дух в полной жопе) А там ребята уже сыгрались, команда 3/4 звезды.
Старый 19.09.2018, 21:36   #703
ДиНоЗаВр

Инфо
пилять где помошника ставить, подробней плиз ?
Старый 19.09.2018, 21:49   #704
Игрок запаса

Инфо
Заур-ЗВЕРЬ, меняешь тактику на R1/L1, потом наводишь на иконку тренера и через квадрат добавляешь помощника
Старый 20.09.2018, 12:29   #705
Главный тренер

Инфо
Ну че, кто там в команде недели?
Ярмоленко естЬ?

Добавлено через 15 минут
вообще конечно организация майклаба ниже плинтуса у Конами, ни в твиттере, ни на сайте, нет инфы кто в команде недели, соперника ищет последнее время в майклаб по 5-10 минут.

Последний раз редактировалось JDM, 20.09.2018 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
JDM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра