http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2020, 16:34   #2146
ДЮСШ

Инфо
Облак вчера выдал просто супер матч, а сегодня него физическая форма D. Конами следит за ситуацией))
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 21:12   #2147
Капитан команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
Облак вчера выдал просто супер матч, а сегодня него физическая форма D. Конами следит за ситуацией))
конами не волнует эта сраная лч)) только чемпионат только хардок)
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 03:27   #2148
ДЮСШ

Инфо
Я задолбался проигрывать лохам с рейтингом 800 и выше, которые играют примитивнее меня раз в 10. Только что проиграл 6-0, чел тупо поставил автобус из 6 защитников и пасовал на ход со своей половины. У меня же в защите просто проходной двор, любой пас - это выход 1 на 1. Хотя стоит полная зашита из 4 защитников и два опорника и стрелка синяя. Как защищаться от таких гениев? Вот любой пас просто сквозь всю защиту. Как будто их нет.
Старый 13.03.2020, 07:07   #2149
Легенда

Инфо
Это скилл, братан)) Ты что же решил, что здесь в футбол играют? Чем лучше просечешь "дыры" игры и будешь играть на этом "пианине", тем выше твой скилл)))
Старый 13.03.2020, 11:42   #2150
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Это скилл, братан)) Ты что же решил, что здесь в футбол играют? Чем лучше просечешь "дыры" игры и будешь играть на этом "пианине", тем выше твой скилл)))
Бывают три типа игры:

1. Когда у меня все игроки бегают нормально, не тупят, открываются под мяч, защитники кроют нападающих противника, у противника так же. И получается отличный футбол. В таких матчах приятно выигрывать и проигрывать.

2. А бывают матчи, когда я рву оппонента как тряпку. Его защитники просто стоят, между двумя ЦБ может полк гуков промаршировать и они не заметят. Форварды открываются и принимают все мячи. Полузащита дает быстрые пасы, не тупит. Защитники играют как звери, забирают любой мяч и догоняют любого форварда.

3. Либо третий вариант, когда рвут меня как во втором варианте.

От чего это зависит? Играю одним и тем же тренером уже долгое время и все время команда играет по разному. И команды соперника с одинаковыми тренерами играют по разному.

Играл недавно против Сантуша у него в защите были дыры размером в километр, а у следующего сопа просто автобус. И оба играли без доп настроек.

Это и есть этот пресловутый гандикап?
Старый 13.03.2020, 12:28   #2151
Легенда

Инфо
roninzkm, в игре ты можешь управлять лишь одним игроком. Остальные двигаются по заложенной программе.

Теперь смотри: ты производитель игры. Есть самый попсовый режим. Основы его ты заложил - раздать всем желающим по самой вкусной конфете (читай: футболиста звезду с наибольшим кол-вом циферек для поддержания эрекции у обладателя). Юзер собрал гербарий из желанных супергероев. Теперь задача тебя, как производителя, не дать покупателю усомниться в возможностях его звездной команды и, соответственно, не разочароваться в твоем продукте.

Далее смотрим на заданный алгоритм игры изначально - непосредственно, в моменте,под твоим управлением один игрок. У тебя тима из супергероев и у потребителя продукции напротив аналогичная банда. Нельзя производителю дать усомниться одному из вас вдолгую, что "а царь то то ненастоящий": Рамосы с Вандайками то сами на мяче первые, то под подошвой или меж ног пропустят. Ну и так во всем шансики подуравнивают в игре, в целом, меняя тот же алгоритм движа и реакции всей команды от матча к матчу или от периода в количестве игр, от рейта сопа к сопу и т.п.

Вот и просекают умельцы как в конкретно заданной игре, в координатах возможностей заложенных, лучше всего найти "дырку" для достижения результата, неважно какими способами.

В остальном забей в гугле: "Гандикап в комп играх" там наверняка много интересного есть.

Если же хочешь играть в честный комп футбол, то опускаю за ручник или ассист, здесь основа в режиме игры. Найди платформу где собираются и играют турниры, уставшие от навязывания этого усреднилова замаскированного под гандикап, отскоки, отупления да как хочешь назови, игроки и там увидишь реальную силу своего умения и понимания играть. На первой стр. сайта есть ссыль на турнир, где собираются хорошие игроки, там, вроде, какой то аналог майклаба.
Старый 14.03.2020, 14:04   #2152
ДЮСШ

Инфо
Андрей Бармалей, хочешь прикол? Я разобрался в чем была проблема в игре. Брат поставил уровень паса №2 и я последние игры играл на нем.

Я вчера сел тестировать игры на разных уровнял паса. Сыграл 30 игр, по 10 на каждый уровень.

Я не знаю писал ли тут кто-то про уровень поддержки паса и его влияние на весь ход игры.

Что я заметил:

1. При уровне 2 и 3 игроки и вся команда играют не так как написано у них в тактиках, умениях, позициях и т.д.
2. Игроки тупят, не забегают, не открываются, не пресенгуют
3. Если у твоего сопа уровень поддержки паса (УПП) в игре выше чем твой, то выиграть у него нереально или очень тяжело
4. Все пасы на УПП 2 и 3 даются точнее, но как бы с задержкой
5. На УПП 2 и 3 удары по воротам как бы другие, не такие сильные и точные, что ли
6. Не работает или очень ослаблен СуперКансел
7. Очень трудно забирать мяч обычным Х, если жать квадрат, то игроки просто бегут рядом иногда толкаются, но мяч не забирают
8. Не работают доптактики у тренера (типа псевдовингер)
9. Если УПП паса у сопа совпадает с твоим, тогда футбол равный и можно выиграть
10. И еще куча разной мелочи

Как-то так)
Старый 14.03.2020, 14:44   #2153
Легенда

Инфо
roninzkm, основное-верить в собою придуманное Это как я определяю для себя, что есть Счастье: чтобы ты не делал, главное чтобы это было оправданно перед собственным сознанием

Опции темы
Опции просмотра