http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Международные турниры
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Международные турниры Кубки континентов, чемпионаты мира...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2019, 18:25   #61
Легенда

Инфо
Ну это пипец сравнивать конечно. Немцы и Итальянцы выигрывают турниры или в медалях периодически, и когда они проваливают турниры, это как раз можно объяснить спадом. А у Исландии блять только один сраный четвертьфинал евро и больше ничего на крупных турнирах. Так что на ЧМ 2018 это скорее не спад был, а их нормальное состояние, это в 2016 году был небольшой всплеск, но даже там они ничего против Франции не смогли показать в четвертьфинале. Результаты абсолютно средней сборной.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 19:09   #62
Trekvartista

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
Fabio, да какие блять результаты еще...
каконить говносборке надо пару раз выйти в евротурниры и она сразу топ
ок
Да я тебя спрашиваю , что типа эти сборные ловчее выступают чем Исландия или что ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Ну молодец, что я могу сказать))) Когда у сборной больше чем за календарный год всего две победы в товарняках над Индонезией, это явно повод задуматься об уровне.

Ну пипец, в топ 20 Европы то она может и входит, но тоже не факт.
Но все же не за последний год был разговор. И потом она реально посильнее выступает чё эти сборные .
Ну про топ 20 Европы я сразу и говорил . Как я то не считаю ее прям супер сборной , я говориол том , что она реально стала крепкой командой
- Я говорю: двумя руками черпай!

Последний раз редактировалось Fabio, 13.06.2019 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Fabio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 21:20   #63
Старая гвардия

Инфо
Исландия суперсборная в контексте того, что в этой стране населения в полтора раза меньше чем в Люксембурге, и находятся они на северном краю Земли посередине океана, где изначально вообще ничего к футболу не приспособлено. Им в плане футбола писец во сколько раз тяжелее, чем кому бы то ни было другому.
Однако и в таких условиях сумели построить топовую команду-сказку, со своим почерком и характером. Не вызывать уважение такое не может.

Вот взять топовые сборные в мире. Кто более топовый чем Исландия?

Европа: Испания, Италия, Германия, Англия, Франция, Португалия, Бельгия, Хорватия. Вот 8 сборных, которые реально имеют в последнее время результаты лучше Исландии. Все остальные уже под вопросом.

Даже Голландия сейчас дно, два цикла подряд обосралась и никуда не попала, ей ещё предстоит доказать что она возвращается в топы. Все остальные - это примерно уровень Исландии.

Да и среди этих 8 сборных многие под вопросом. Италия 1/4 евро (как и Исландия) и при этом мимо ЧМ, Испания 2 крайних раза на крупных турнирах вылетела в 1/8, Германия на ЧМ выступила не лучше Исландии, на Евро прошла на одну стадию дальше. Англия хорошо выступила на ЧМ, но на Евро получила от самих исландцев.

В остальном мире: Бразилия, Аргентина, Уругвай. Ну может ещё с натяжкой Колумбия и Мексика, и то потому что в Южной Америке всего 10 стран, при этом Копа чаще проходит, и легче титулы брать. Чили щас дно, лучшее поколение постарело и уже не вывозит.

Если Исландия не топ, то кто тогда топ? Всего 11-13 сборных на весь мир, 200 с хером стран, и то половина из них с оговорками.
А сразу под ними ещё около 15-20 стран с примерно одинаковыми результатами, среди которых и Исландия вообще не затеряется. Наоборот даже, будет весьма стабильна.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 13.06.2019 в 21:29.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 21:27   #64
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Если Исландия не топ, то кто тогда топ? Всего 11-13 сборных на весь мир, 200 с хером стран?
Да, в районе 15+-. А если Исландия топ, то тогда еще половина Европы топы, в том числе и Россия, а Россия не топ, а крепкий середняк.
Старый 13.06.2019, 21:33   #65
Старая гвардия

Инфо
Крепкий середняк это Шотландия, Болгария, Черногория, Финляндия. Всегда в последнее время в серединке таблицы отбор заканчивают, не выше и не ниже.

А Россия это если не топ, то близко. Может выстрелить, обыграть практически любого, а может и опуститься до середняка в самый унылый свой период. Как раз входит в те 15-20 сборных, которые сразу за спиной у самых титулованных.
Старый 13.06.2019, 21:37   #66
Легенда

Инфо
Топы это те кто реально претендует на выигрыш в турнире и на медали, у которых игроки реально на это способны, и которые при вылете в четвертьфинале не считают это достижением.
Старый 13.06.2019, 21:43   #67
Старая гвардия

Инфо
Я вроде ещё совсем не старый, но только на моём веку Россия, Турция, Греция, Дания, Уэльс, Швеция брали медали на ЧЕ и ЧМ, кто-то из них даже выигрывал эти турниры. Реально игроки были на это способны.
Старый 13.06.2019, 21:47   #68
Легенда

Инфо
А Исландия нет, но ты ее ставишь в один ряд с ними. При том что у этих сборных все же это были вспышки скорее. И четвертьфинал для них это достижение сейчас. Для настоящих топов, это провал.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра