http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2019, 01:17   #871
Почетный президент
Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
прыгай стенкой вовремя, иногда помогает
режим мод же они сами играют ведь.
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 02:48   #872
Игрок дубля

Инфо
-

последнее время только так матчи заканчиваю. Всегда во втором тайме. даже не знаю на кого грешить на провайдера или на сервера конами. кто нибудь знает как с таким бороться?
Старый 12.10.2019, 16:13   #873
ДиНоЗаВр

Инфо
Spy333dx, такая же хрень, в коопе вообще чел настраивает свою тиму долго, а потом бац и тебе поражение, перед игрой, всякое ухудшение, хотя нет сейчас оптоволокно, 100 мбт

Я на читаков грешу, хз перестал в лайне вообще играть, смысла не вижу, если ты всевремя проигрываешь
Старый 12.10.2019, 16:52   #874
Тренер

Инфо
Spy333dx, у меня такое через раз перед матчем. когда находит соперника. Хз, что это такое. Первые дни не было.
В товарищеских матчах все ок
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 16:55   #875
ДиНоЗаВр

Инфо
Tevich, походу пьесы многие так донатят игроков
читаки ептать, буду товарняки гонять для разнообразия
Самое обидное что даже до КООП дошли, раньше там читаков не было
Старый 12.10.2019, 17:03   #876
Тренер

Инфо
Заур-ЗВЕРЬ, так ведь ничего не происходит. Рейтинг не меняется, очки не дают. Зачем так читерить?
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 17:30   #877
ДиНоЗаВр

Инфо
Tevich, мне всегда поражение засчитывают рейт коопа до1-го упал))) и еще игроки устают и надо опять же переподписывать всех))
В рейтинговых таже тема и кубках в лайне
Старый 12.10.2019, 20:15   #878
Игрок дубля

Инфо
Походу беда в моем ПК, запустил игру со старого ноута с тем же интернетом и все идет на ура.
Старый 12.10.2019, 22:00   #879
Игрок основы
Инфо
Кому не зашел Клоп с 3 цн,не торопитесь с выводами, поиграйтесь с тактиками настройте под себя..у меня очень поперло с ним..может
потому что привык ,.тайцем,.
bergamud@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 23:47   #880
Почетный президент
Инфо
Цитата:
Сообщение от bergamud@ Посмотреть сообщение
Кому не зашел Клоп с 3 цн,не торопитесь с выводами, поиграйтесь с тактиками настройте под себя..у меня очень поперло с ним..может
потому что привык ,.тайцем,.
я прогнал в моде с ним уже 25 матчей, а тайца 100 матчей, потому они хорошо играют.
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 11:42   #881
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от MILANEC Посмотреть сообщение
я прогнал в моде с ним уже 25 матчей, а тайца 100 матчей, потому они хорошо играют.
Я в моде Клопом,матчей 10 сыграл,а остальные в рейтинговых и матчдей,из 8 игр,6 выграл
Старый 13.10.2019, 13:23   #882
Тренер

Инфо
bergamud@, стример один,использовал у Клопа стягивание в центр,низкая линия защиты,он ставил 2цн и под ними оф,в целом так визуально вроде неплохо перемещались,но я еще не пробовал.
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 15:44   #883
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от TeMka_FDM Посмотреть сообщение
bergamud@, стример один,использовал у Клопа стягивание в центр,низкая линия защиты,он ставил 2цн и под ними оф,в целом так визуально вроде неплохо перемещались,но я еще не пробовал.
Надо попробовать,только из оф у меня один фелиш,да и тот в плохой форме,из цн только мертенс у меня подходит,остальные по скилам сильно
режутся
я почти всегда использую контр прессинг,люблю накрывать..
в тоже время опеку обязательно юзаю,поэтому при перессинге важна компакность,никогда низкой линией не размазываю своих по полю
Старый 13.10.2019, 17:30   #884
Игрок запаса

Инфо
Ребят, по матчдэй вопрос есть.
Выбрал команду Словении, тк в списке не было России. Верю, как наивный, в баланс - даже слабая команда из мирового рейтинга может победить в сети. Обещали каких-то топовых игроков при выборе за какую сторону будешь играть - Дома или На выезде.
Скилл состава максимум с 75-80. Первый матч - Португалия. Проиграл 6:0 или 5:0, не соль.
Второй матч - Бельгия. 4:1. Команду, увы, сменить уже нельзя. Третий с Данией. Выигрывал 4:2. На 85-87 минуте матч прервался, тк начался супер-финал и предложили его посмотреть в роли зрителя. Зашел на 5 мин туда, и вышел - увы, не захотелось ждать 20 мин, когда матч завершится (может зря, GP бы дали?).

Так вот вопрос - влияет ли выбранная команда в матчдэй на преимущества игры против другой команды? Например, игроки быстрее, мощнее, сильнее и тд.

Вчера была возможность поиграть подольше. Посвятил время КООП. Очень зашел. Правда при условии, что камрады адекватные.
noliker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 18:43   #885
Игрок запаса

Инфо
Как вы с контрпрессингом играете? У меня без этого команда к 75-80 минуте выдыхается, а что же будет если контрпрессинг подрубить?...

Опции темы
Опции просмотра