http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2019, 20:12   #2191
Супер-Модератор

Инфо
Андрей Бармалей, лично мне с Камиказе было намного проще играть. И счета были как правило совсем иные. И инициатива гуляла из стороны в сторону. Матчи были если не равные, то близко к этому. Я не могу их для себя противопоставлять, даже при разности их подходов к игре. При том что и Ками тоже с мозгами и в ладах с управлением. Его стилистика игры (в частности, размеренный более медленный темп на фоне того же Нойза) была мне удобнее и самое главное понятнее, она была многим размереннее.

ИИ в идеале на суперстаре должен играть как Нойз. Меня порой не покидало ощущение, что играю словно с ИИ, наделённым в большей мере нежели сейчас человеческим мышлением.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 16.09.2019 в 20:41.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 20:42   #2192
Sir Alex Ferguson

Инфо
Иван Саныч, ну ты скажешь тоже. Ты сам довольно неплохо играешь, просто стиль твоей игры основан на, так сказать, втором номере. Ты всячески в первую очередь пытаешься обезопасить свои ворота, а там уже как получится.
XBOX ONE X & PS5 - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 20:47   #2193
Супер-Модератор

Инфо
England, вторым номером? Играл бы и первым, если бы мог. Найду скопирую пост о недостатках своей же игры - их море помимо управления. Как по части атаки,так и по части обороны. Как мелочей, так и серьезных периодически всплывающих огрехов. Иной раз словно импотенция настигает. Я бы свою игру вообще футболом не назвал. Это скорее импровизация, которая либо выстреливает либо нет. Чаще нет. Со стороны натыкаюсь на мысль может и вовсю возню с мячом напоминает, хз.

Я критично отношусь к своей игре. Проблема только в том, что как мне кажется не состоянии сделать себе действительно важные замечания по азбуке футбола, потому что сам не играл в него серьезно и слабо знаю его азы. О чем то же Бармалей знает, - я этого иной раз просто не вижу. Это в том числе мешает получать удовольствие от самой игры. Я думаю что играю не просто по фану а якобы со смыслом. Не бей беги, а якобы в думках. Но чего стоят эти думки, когда они базируются не на понимании игры футбол, а на моем лишь личном видении того, как обострить и как лучше защищаться? Я порой об этом задумываюсь и не понимаю, а что мешает мне взять методичку по футболу и проштудировать. Наверное нежелание. При этом играть садиться есть желание. Во что, спрашивается? Абсурд.

Чем я отличаюсь приходя на стадион от Васи, который далек от футбола? Да ничем фактически, если вдаться в теорию поглубже, чем глупый вынос мяча из штрафной низом через центр.

Я не сгущаю краски, я пересматривал свои матчи и ахуевал от своих "сказочных" замысловатых ходов что в атаке, что в защите, ставящих как выясняется самого же себя в тупик иной раз.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 16.09.2019 в 21:14.
Старый 16.09.2019, 21:13   #2194
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, лично мне с Камиказе было намного проще играть. И счета были как правило совсем иные. И инициатива гуляла из стороны в сторону. Матчи были если не равные, то близко к этому. Я не могу их для себя противопоставлять, даже при разности их подходов к игре. При том что и Ками тоже с мозгами и в ладах с управлением. Его стилистика игры (в частности, размеренный более медленный темп на фоне того же Нойза) была мне удобнее и самое главное понятнее, она была многим размереннее.

ИИ в идеале на суперстаре должен играть как Нойз. Меня порой не покидало ощущение, что играю словно с ИИ, наделённым в большей мере нежели сейчас человеческим мышлением.
Ты по мысли, видимо, недопонял, либо я толково не донес. Изначально от чего отталкивался я - ты сказал, что игра сильного песера не должна зависеть от настроения. Ну тогда давай определимся, что вкладывать в понятие "сильный игрок"? Тот, кто юзает нахлобучки в игре, которые прокатывают или по игре сильнее, как прям ощущается, но вот как ты про Нойза правильно раз сказал: "Играю с ним и не покидает ощущение какой то тоскливой безысходности"))

Последние два слова - это прям в мемориз. Но... как бы он сильно не играл, но по счету мог просрать тому же Дорашу, когда последний просто за половину поля Нойза не мог выползти в одной игре турнира, что он на Твиче показывал, а дорош 2 раза нашару запулил вперед - там защи-боты затупили толи в позиционке, толи ..короче на мяче первым дораша форвард - 2 гола. С Ками же тебе проще было играть, но тот в игре с нойзом уходил на глушняк в оборону, так как атака на атаку не выходило от слова "совсем" и на контрах ловил тёзку. И по-моему, по играм в целом, они по результату были на равных. Только на игру Нойза было приятно смотреть и любоваться, а Ками с ним - такое ощущение, что на шару отскакивал и побеждал тупо выжидая, высиживая - рожая голы в мучительных противотанковых ежах.

Т.е. по твоей изначальной логике - игра Нойза не должна была зависеть от настроения и будь он сильным игроком, то не ебался бы в потугах "по красоте" выиграть, а плюнув на этот романтический флёр, грузил бы тупо играя на результат, уловно всю игру верхом, забив на нах ненужную стилистику - главное победа! Ну вот ему неохота было тупо побеждать, неинтересно со всех возможных позиций лупить по случаю по воротам. Это же и есть настроение. Тогда выходит - игрок он такой себе, по твоему к возврату о настроении..
Старый 16.09.2019, 21:25   #2195
Супер-Модератор

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Т.е. по твоей изначальной логике - игра Нойза не должна была зависеть от настроения и будь он сильным игроком, то не ебался бы в потугах "по красоте" выиграть, а плюнув на этот романтический флёр, грузил бы тупо играя на результат, уловно всю игру верхом, забив на нах ненужную стилистику - главное победа!
Так я и не нахожу, что ониебется в потугах. В настроение в написаном я вкладывал то, что это переменчивая величина, которая сильному игроку в случае некондиция в этом отношении будет не помеха. Потому что как ты один раз выразился он словно играет на пианино держа джойстик в руках. В редких матчах с ним у него все сваливались в кашу.

В моем понимании великолепное владение управлением и видение поля, понимание игры позволяло ему играть так как он играет. Безотносительно настроения, хорошее оно или не очень. Это я и имел ввиду под классом, уровнем игры. Который позволял ему на мануале в высочайшем темпе ( что я редко встречал у других, у Бакара того же также не так складно это получалось, при том при более лёгком подходе к построению игры на мой взгляд) играючи нагибать как минимум по самой игре.

Возможно я тебя в чем то не допонял или же не слышу.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 16.09.2019 в 21:32.
Старый 16.09.2019, 22:02   #2196
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение

В моем понимании великолепное владение управлением и видение поля, понимание игры позволяло ему играть так как он играет. Безотносительно настроения, хорошее оно или не очень. Это я и имел ввиду под классом, уровнем игры. Который позволял ему на мануале в высочайшем темпе ( что я редко встречал у других, у Бакара того же также не так складно это получалось, при том при более лёгком подходе к построению игры на мой взгляд) играючи нагибать как минимум по самой игре.

Возможно я тебя в чем то не допонял или же не слышу.
Ладно, зайду со стороны Бакара. Он за 98 игр взял 1 див в Диве играя за 3х звёздный "Саутгемптон" и "Суонси", проиграв при этом менее 10 игр. При этом довольно часто играя в товах сам писал, что "непопадает в свою игру", не то настроение. На пике он и Нойза мог нахлобучить на ручнике крупно и красиво и на ассисте еще не факт, кто кого бы чаще переигрывал. Но 1й порой ссылался на настроение, которое ему мешало и в играх турнира иного, второй просто об этом не говорил.
Старый 16.09.2019, 22:23   #2197
Sir Alex Ferguson

Инфо
Иван Саныч, сыграть бы с этим Нойзом, аж руки чешутся.
XBOX ONE X & PS5 - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 00:07   #2198
Лидер команды

Инфо
ни у кого игра не вылетала с характерным "заеданием" звука? у меня с сегодняшнего дня началось периодически
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 01:39   #2199
Клава навсегда!

Инфо
Что в итоге в Мастер Лиге ? Ощутимо лучше по вариативности и не так худо с заскриптованностью как было в 19 ?
Sany1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 02:16   #2200
ДЮСШ
Инфо
Читал выше про читерный ИИ,на звезде,от себя скажу,он не то чтобы читерный,он скучный,каждая игра с любой командой сводится к одним действиям, ждёт пока ты игрока потеряешь по позиции далее идёт прострел,если не успел переключить на игрока который должен накрывать бьющего это гол, в большинстве атак ИИ.Когда я владея мячом ИИ постоянно прессингует того кто идёт на открывание и у того кого мяч,да можно весь матч катать,ждать единственного момента но это очень скучно,игре не хватает вариативности каких то неожиданностей в игре.Борьба в штрафной ИИ требует быстрой реакции чтобы в ручную своего бота сдвинуть с мертвой точки.Для себя давно сделал вывод ИИ исключительно как разминка перед онлайном,разогреться
KesAnt90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 02:27   #2201
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
ни у кого игра не вылетала с характерным "заеданием" звука? у меня с сегодняшнего дня началось периодически
если комп зависает -это у тебя видеокарта перегревается
Старый 17.09.2019, 02:36   #2202
Игрок запаса

Инфо
Плаваю в рейтинге 550-600.Три раз подряд кидает на каких то арабов с рейтом 800+.Все матчи как только 1-0 веду.Они ливают.Это я так понимаю читеры или что за хуйня.Выходят после 85+ минуты.
degusman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 02:54   #2203
Тренер

Инфо
degusman, не успевают доиграть, кальян нужно идти клиенту готовить.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 03:44   #2204
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
Что в этом что в прошлом Pes, игра просто издевается над видеокартой у меня. Такое впечатление что не игра а краш тест видяхи. Частота развертки монитора 144Гц. Так игра заставляет видяху держать 144фпс. Что только не пробывал включать(фреймрейт контрол и тому подобное) и отключать (всинх, фрисинх и тд.) в настройках. Короче в конечном итоге сдался, сижу с пытающимся взлететь системником. Иногда даже полезно, из за дикого шума приходится время от времени отдыхать от ПК
Старый 17.09.2019, 04:30   #2205
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Sany1984 Посмотреть сообщение
Что в итоге в Мастер Лиге ? Ощутимо лучше по вариативности и не так худо с заскриптованностью как было в 19 ?
точно также, только добавили несколько катсцен
moff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра