http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Сайт > Авторское
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 14:13   #1
Старая гвардия

Инфо
По умолчанию Диалог власти и недовольных масс

Два раза в неделю, по вторникам и по пятницам, меня и всех моих друзей трахают в жопу шваброй. Мне и моим друзьям это не нравится, поэтому мы решили однажды собраться все вместе и объявить, что нам не нравится, когда нас два раза в неделю, по вторникам и по пятницам, трахают в жопу шваброй. После этого пришли эксперты и объяснили нам, что так дела не решаются, это неконструктивно. Сейчас, хотя бы, какой-никакой порядок есть, и его надо ценить: меня и моих друзей трахают в жопу шваброй строго по очереди и через равные промежутки времени. Поэтому если у нас есть какие-то претензии, мы должны вступить в диалог с властью.

Власть: Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте вашу альтернативу вторнику и пятнице, мы рассмотрим все ваши варианты.

Недовольные: Прекрасно. Мы решили отменить засовывание швабры в жопу!

Власть: Вы не несёте конструктивного начала. Вы постоянно против, но не предлагаете никаких "за". Мы слышим только что нужно что-то отменить, но не получаем никаких конструктивных предложений – что нужно вводить в жопу вместо швабры.

Недовольные: Мы решили просто не засовывать нам в жопу швабру. В конце концов, нам это неприятно. А дальше мы уже сами соберёмся и решим, что мы хотим чтобы нам вводили в жопу. И хотим ли мы вообще, чтобы нам что-то вводили.

Власть: Мы слышим ваше недовольство. Обещаем вам, что впредь швабра будет тщательно отполирована, а так же мы дадим каждому из вас по тюбику вазелина! Мы понимаем, что наша система засовывания швабры в жопу устарела и её необходимо менять, и мы готовы это делать.

Недовольные: Нет, причём здесь система. Наше требование заключается в том, чтобы никакой швабры не было...

Власть: Как же вы не понимаете, что быстрое извлечение швабры может привести к травме прямой кишки, и начнётся кровотечение! Вы разве хотите кровопролития?

Недовольные: Нет, мы не хотим кровопролития. Но мы требуем чтобы нам перестали в жопу швабру засовывать...

Власть: Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие ГосДепа США. Вот поэтому вы на этих ощущениях и концентрируетесь каждый вторник и пятницу! А на самом деле ГосДепу просто не нужна сильная Россия.

Недовольные: Причём здесь ГосДеп? Мы же сами свою жопу чувствуем и швабру видим. Оттого и выходим протестовать.

Власть: Да бросьте вы, не такой уж у швабры и толстый черенок. Вы видите только плохое, а между прочим есть и много позитивного! Например, за последние 10 лет мы стали засовывать швабру в жопу не так глубоко. Ежегодно глубина вводимого черенка швабры сокращается на 6%. Сейчас мы меняем подход к отбору вводящих швабру: теперь мы будем отбирать их гораздо тщательнее, причём вы даже сами сможете проголосовать за вводящего швабру конкретно в вашу жопу.

Недовольные: Подождите, мы же только что проголосовали за то, что больше не хотим швабру в жопу, и мы боремся за свои голоса.

Власть: Вы настроены очень агрессивно, а на самом деле даже не хотите решать проблему. Мы же позвали вас обсуждать строение швабры, проблемы её входа в жопу и технологию смазывания вазелином – но вы не пришли.

Недовольные: Но это всё бессмысленно обсуждать с вами, если мы хотим просто того, чтобы нам больше не засовывали швабру в жопу.

Власть: Да что же вас не устраивает? Мы же работаем на вас и для вас, каждый вторник и пятницу. Мы очень заинтересованы в том, чтобы ваша жопа как можно комфортнее себя чувствовала когда в неё засовывают швабру.

Недовольные: Нам не нужна швабра в жопе, за 12 лет нам это уже надоело. Россия без швабры в жопе! Россия без швабры в жопе!

Власть: Ну а если не швабра, то какая альтернатива? Швабра вообще очень полезный в хозяйстве предмет. Неужели вы хотите возврата в голодные 90-е, когда даже швабры у вас не было?

Недовольные: Нет, какие 90-е. Безусловно, швабра полезный и нужный предмет, но не 12 лет в жопе каждый вторник и пятницу.

Власть: Вы подрываете авторитет швабры. Вообще, мы поняли что с вами бесполезно вести диалог. Мы предлагаем вам варианты облегчённого ввода швабры в жопу, готовы выслушивать ваши варианты, но вы упёрлись и тупо стоите на своём, не замечая ничего вокруг. Мы не можем договориться именно по вашей вине!

Оригинал - http://mineralissimus.ru/?p=2985

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 22.01.2012 в 00:08.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:42   #2
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Многие либо отказываются в упор видеть швабру у себя в жопе, либо боятся, что при смене власти у них будет бейсбольная бита вместо швабры в жопе. Вообще метафора мне напомнила жопу Хэнка.
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 22:19   #3
Игрок дубля

Инфо
http://mineralissimus.ru/?p=2985
http://beeshline.livejournal.com/#post-beeshline-1975

Ссылочки на "пруф" лучше стоит давать...а то еще подумают чего...ну это, то самое.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:58   #4
Joy enjoy!

Инфо
курилка превращается в какойто форум неонацистов блеать!
РАСЕЯ РАСЕЯ! ПУТЕН ПУТЕН!

сзот
Старый 22.01.2012, 01:01   #5
Легенда
Инфо
maxim, не глумись над нашим нацлидером! с него вон иконы уже пишут понел, а ты чего достиг, кто по жизни ваще??7

з.ы. И это не курилка, это афтарское
Ant.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 01:22   #6
Joy enjoy!

Инфо
Цитата:
Сообщение от Ant.on Посмотреть сообщение
а ты чего достиг, кто по жизни ваще?
я химки и кубань для пес девять построил понял????????????

Цитата:
Сообщение от Ant.on Посмотреть сообщение
з.ы. И это не курилка, это афтарское
извините, абазнался!

Опции темы
Опции просмотра