http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2020, 10:00   #496
Главный тренер

Инфо
noliker, ах да...
Я бы еще Гиггза на левый фланг хотел. И Дель Пьеро конечно)))

Андрей Бармалей, Apple вообще красавчики были.
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 10:11   #497
Легенда

Инфо
Tevich, сегодня майклаб - завтра другое. Основной посыл - подсадить на игру (trademark).
Старый 30.10.2020, 12:09   #498
Игрок основы
Инфо
У меня, например, в 20той тупо была сборная Европы и Америки ! Без особого доната ! Звёзды в конами вообще потеряли свою ценность...

Кто-то сталкивался с ультимэйт Тим в фифа ? Говорят у них она классно проработана ? Интересно играть. Минус - графон мультяшный.

На днях полазил на рэдите по пэсу, то что крипто говорил. Так люди пишут, что валят с пэса на ФИФА. Причем те , которые на пёс молились ! Пишут (на Английском),что огромное количество гандикапа, мк тупой, обесценка звезд и т.д. По графике - пёс однозначно фифа дрючит ))) вот такие пироги.
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 12:32   #499
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от dkay Посмотреть сообщение
Кто-то сталкивался с ультимэйт Тим в фифа ? Говорят у них она классно проработана ? Интересно играть. Минус - графон мультяшный.

На днях полазил на рэдите по пэсу, то что крипто говорил. Так люди пишут, что валят с пэса на ФИФА. Причем те , которые на пёс молились ! Пишут (на Английском),что огромное количество гандикапа, мк тупой, обесценка звезд и т.д. По графике - пёс однозначно фифа дрючит ))) вот такие пироги.
Валят те, кому абсолютно не важен геймплей, а сконцентрирован лишь на построении нaxyй без геймлпея не нужных составах.

Уж лучше, если настолько кукуха отъехала с этими составами, накупить себе вот этих вот журналов, популярных среди школоты в 90-ые, и клеить в него игроков. По-любому эта xepoтень и сейчас где-то продаётся.

Мне тут вчера почему-то вдруг в рекомендованных на ютубе попалась вот эта вот тошниловка. - Я хз, откуда у людей столько моральных сил, чтобы играть в это вот. Это просто мрак.

Старый 30.10.2020, 13:01   #500
Главный тренер

Инфо
dkay, 2 года играл в это.
Ну как играл.
Больше торговал на аукционе. Это очень интересно.
Геймплея на поле там нет и не было.
В прошлом году установил демку, блеванул и удалил.
Старый 30.10.2020, 14:08   #501
Тренер

Инфо
Давненько не играл онлайн и вот вчера вечером нужно было убить 20 минут и зашел попробовать. Это полный пиздец, дорогая редакция. Первый тайм закончился 3-0 в мою пользу. Все отскоки мне в ноги, нелепейшие отборы от моих нападающих. В случае со вторым голом я аж плевался, настолько отвратительно мне подыграла игра. И вот начинается второй тайм и всё переворачивается с ног на голову. Теперь у меня команда превратилась в овощей. Никто не может 2 паса отдать, всё в недодачу или наоборот сильнее. Дважды не смог просто из обороны выйти и уже нападающий соперника отбирает мяч у моего опорника т.к. последний просто не может обработать мяч с трёх метров. Итог 3-3.
Ебал я эту поделку от Конами, короче) Не играл онлайн, надо было и дальше не играть)
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 14:34   #502
Главный тренер

Инфо
Jimmy Two Times, Вот все что описываете, вообще такого нет у меня)
Где-то удача, где я тупанул, где то соп. В целом по рейтингу примерно понятно, как будет проходить игра.

Если сильно ниже моего, 99% что я не проиграю.
Если перцы с 900+ рейтингом, скорей всего я отгребу)

Вообще я выставил подбор по похожему рейтингу, стало намного спокойней играть.
Раньше искал сопов без разбора.
Старый 30.10.2020, 14:44   #503
Тренер

Инфо
Tevich, ну это было настолько откровенно, что сразу в глаза бросилось. Да и не первый раз уже. Бывают, конечно, ситуации, когда можно списать на ошибки, свои или соперника. Но тут прям откровенно сначала мне подыгрывает, а потом, видимо в противовес, уже сопернику. "Динамическое изменение сложности" во всей красе)
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 14:47   #504
Лидер команды
Инфо
а я че-то не вижу смысла в донате.

по себе сужу, 2019 был мой первый пес с серьезной игрой в МК (около 1000 мачтей) - я вообще не донатил, дошел до 1к рейта

в 2020, решил что надо повышать уровень, нужен состав) задонатил 7к на 12к монет - итог - тот же самый 1к рейта)

так что донат - зло, на стартовые 3к монет можно спокойно строить дрим тим
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 14:52   #505
Игрок дубля

Инфо
Franklin, ну не всегда донатят ради скиллов бота

у меня допустим состав более менее есть уже, но бы как фанат Юве, с радостью бы скрафтил Дель Пьеро молодого.

только он скорее всего в паке с недведом будет, который не упал вообще, так что подожду других паков)

вот если бы Серия А легенды пак был - Дель Пьеро, Инзаги, Ван Бастен, Мальдини, Гуллит, Батистута - вот такой пак я бы вычистил)
Abarzagli5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 15:04   #506
Главный тренер

Инфо
Abarzagli5, согласен)
Меня легенды подкупают.
Ассоциации с детством и юношеством, хочется ими покатать мячик)
Вот бы еще Р.Баджо, Давидса, Каннаваро добавили )))
Старый 30.10.2020, 15:59   #507
Игрок дубля

Инфо
Шева, Кака, Неста список можно долго продолжать)
Старый 30.10.2020, 16:02   #508
Главный тренер

Инфо
sovest, и каждый своих добавляет))
Юве, Милан и т.д. )))
Старый 30.10.2020, 16:36   #509
Тренер

Инфо
Да тут большинство форумчан которым уже за 30,я тоже если донатил то только ради того чтобы вспомнить былые времена pes6 и побегать тем же Диньё. Еще бы Дрогбу и Анри и Давидса
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 22:33   #510
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от Tevich Посмотреть сообщение
Abarzagli5, согласен)
Меня легенды подкупают.
Ассоциации с детством и юношеством, хочется ими покатать мячик)
Вот бы еще Р.Баджо, Давидса, Каннаваро добавили )))
За Баджо респектос) помню матчи с его участием на видеокассеты записывал)) и помню этот последний матч в 2004, где Брешиа проиграла Милану 2:4, его слёзы в момент замены на 70+ минуте. Сам рыдал тогда))

Опции темы
Опции просмотра