http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2018, 18:21   #46
ДЮСШ
Инфо
Здравствуйте. Есть такая проблем, которая была и в 2017 на ps 4. Формы и эмблемы поставил, все работает, но когда подключаешь второго игрока, то все слетает и играется с дефолтными файлами игры. Как то в семнадцатом песе это обошел, но уже забыл как. Посоветуйте пожалуйста как с этим бороться.
uebtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 00:44   #47
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Не могу импортировать ни один option файл. Загрузка обрывается на первом же файле с разрешением .ted. У меня ps4. Кто-то сталкивался?
без всяких ошибок?
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 01:18   #48
Игрок запаса

Инфо
Ребят, посоветуйте толковый патч для PS4 Нашёл и качаю пока PES 2018 PS4 Option File V4 by Emerson Pereira, но не уверен в том, что он хороший (пока не довелось попробовать)...
IngWord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 02:23   #49
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от IngWord Посмотреть сообщение
Ребят, посоветуйте толковый патч для PS4 Нашёл и качаю пока PES 2018 PS4 Option File V4 by Emerson Pereira, но не уверен в том, что он хороший (пока не довелось попробовать)...
ftp://vendor36.ru/pub/OptionFile.rar
Старый 24.02.2018, 12:15   #50
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Спасибо!

Добавлено через 6 минут
А можно как-то совмещать различные патчи? Например, к твоему я хочу добавить РФПЛ (если найду)?

Последний раз редактировалось IngWord, 24.02.2018 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.02.2018, 13:52   #51
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Спасибо!

Добавлено через 6 минут
А можно как-то совмещать различные патчи? Например, к твоему я хочу добавить РФПЛ (если найду)?
Совмещать можно, но есть несколько моментов, которые нужно знать.

1. Количество свободных слотов для всей добавляемой графики (эмблемы, формы) ограничено. Если ты поставил какой-то большой патч, то скорее всего почти все слоты будут заняты и при попытке сверху поставить еще что-нибудь вылезет ошибка о переполненной памяти.
Выход - удалять вручную картинки в меню редактора.

2. Неизвестно из каких команд, к примеру, будет сделана РФПЛ.
Может из португальской лиги, а может из лиги PEU.
Соответственно, неизвестно какие команды в процессе импорта будут заменены. С этим просто надо быть аккуратней и по возможности выяснить заранее что будет перезаписано в процессе, чтоб потом не оболоматься.
Старый 24.02.2018, 17:01   #52
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Совмещать можно, но есть несколько моментов, которые нужно знать.

1. Количество свободных слотов для всей добавляемой графики (эмблемы, формы) ограничено. Если ты поставил какой-то большой патч, то скорее всего почти все слоты будут заняты и при попытке сверху поставить еще что-нибудь вылезет ошибка о переполненной памяти.
Выход - удалять вручную картинки в меню редактора.

2. Неизвестно из каких команд, к примеру, будет сделана РФПЛ.
Может из португальской лиги, а может из лиги PEU.
Соответственно, неизвестно какие команды в процессе импорта будут заменены. С этим просто надо быть аккуратней и по возможности выяснить заранее что будет перезаписано в процессе, чтоб потом не оболоматься.
Понял, спасибо. Пока поюзаю твой патч Я просто хотел пару-тройку российский команд и донецкий Шахтёр, к примеру
Старый 24.02.2018, 17:19   #53
Почетный президент

Инфо
IngWord, так в игре изначально, без патча, есть: ЦСКА, Спартак, Зенит и Шахтёр. В форме. Играй/нехочу в онлайне)
Старый 24.02.2018, 20:11   #54
Лидер команды
Инфо
И Динамо же тоже!
Старый 24.02.2018, 23:48   #55
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
IngWord, так в игре изначально, без патча, есть: ЦСКА, Спартак, Зенит и Шахтёр. В форме. Играй/нехочу в онлайне)
Это я уже узнал уже после того, как запустил игру

Добавлено через 1 час 13 минут
Подскажите, в чем может быть причина, что при попытке импорта опшна выдает ошибку "Невозможно импортировать данные"?

В первый раз импорт получился, но никаких изменений не увидел (команды остались старыми), решил попробовать сделать ещё раз импорт, выдало ошибку о___О

Последний раз редактировалось IngWord, 24.02.2018 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.02.2018, 00:22   #56
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Это я уже узнал уже после того, как запустил игру

Добавлено через 1 час 13 минут
Подскажите, в чем может быть причина, что при попытке импорта опшна выдает ошибку "Невозможно импортировать данные"?

В первый раз импорт получился, но никаких изменений не увидел (команды остались старыми), решил попробовать сделать ещё раз импорт, выдало ошибку о___О
если ты один раз поставил, то слоты графикой забились
ты где проверял что изменений нет?
Старый 25.02.2018, 00:31   #57
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
если ты один раз поставил, то слоты графикой забились
ты где проверял что изменений нет?
Пробовал запустить товарищеский оффлайн матч, новых эмблем и названий не оказалось.
Старый 25.02.2018, 01:05   #58
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Пробовал запустить товарищеский оффлайн матч, новых эмблем и названий не оказалось.
ну там установка должна быть порядка 7-10 минут
это было?
Старый 25.02.2018, 13:21   #59
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
ну там установка должна быть порядка 7-10 минут
это было?
Было

Добавлено через 28 минут
Переустановил игру, сделал всё по инструкции из архива (только оперативное обновление применил до установки). Картинки лиг встали нормально, а вот с эмблемами клуба совсем грусть и печаль - как не было в Премьер-лиге логотипа Манчестера, так и нет...

Добавлено через 1 час 1 минуту
Ещё раз снёс все сохраненные данные, установил опшн, применил лайв апдейт, перетасовал команды в Бундеслигу, вроде всё ок, но логотипы и названия для английских команд так и остались ноу неймами, как и логотип и название Ювентуса )

Добавлено через 9 минут
Нашел причину. Видимо, игра не может схавать такое большое количество обновлений за 1 раз (я просто выбираю все команды из списка опшина и импортирую). Попробовал сделать импорт только АПЛ и Ювентуса - всё встало идеально, и названия, и эмблемы

Последний раз редактировалось IngWord, 25.02.2018 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.02.2018, 14:11   #60
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Нашел причину. Видимо, игра не может схавать такое большое количество обновлений за 1 раз (я просто выбираю все команды из списка опшина и импортирую). Попробовал сделать импорт только АПЛ и Ювентуса - всё встало идеально, и названия, и эмблемы
Вообще такая проблема была, что игра крашилась при попытке импорта большого количества данных.
Но её вроде как исправили и давно, хотя может и остались какие траблы индивидуальные.

Как вариант разбей на 2-3 части импорт.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра