http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2018, 14:06   #1486
Главный тренер

Инфо
Да, все верно говоришь.
И добавить нечего
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 16:47   #1487
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
А теперь ещё представь, если этот крайний защитник будет грамотный и более-менее умеющий нажимать кнопки - он раз подключится в атаку и не получит мяч, второй раз подключится в атаку и не получит мяч, а потом и станет тоскливо болванчиком между бровкой и краем своей штрафной, наблюдая за этим мракобесием впереди И это хорошо, если при его подключениях не будут обрезать его фланг)).
Поговаривают, что Мирін Богданович в "том" Металлисте чуть ли не штрафовал тех, кто игнорил забегания и подключения крайних защитников в последней трети поля
Старый 25.06.2018, 18:02   #1488
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Trempel Посмотреть сообщение
Поговаривают, что Мирін Богданович в "том" Металлисте чуть ли не штрафовал тех, кто игнорил забегания и подключения крайних защитников в последней трети поля
Если бы Конами развивало свои режимы (а в 11х11 - непаханное поле возможностей для реализации задумок), то подобное было бы и в игре. Ну а xyли - и игрочков бы побольше в этом режиме было (вне зависимости от типа управления), и турниров было бы больше, и уровень был бы выше, разумеется. Ну и команды бы комплектовались не от безнадёги - абы набить состав теми, кто хоть в кнопки попадает, а уже был бы выбор из игроков, отталкиваясь от позиций и уровня игры.

Но тут уже такой вопрос - кто чего ждёт от игры. Возможно, кому-то перечисленного мной и не нужно. Лично я кайфую от игрового процесса - комбинации, удары, голы. Почитаешь тут - люди ждут ПЕС19, а 18 поднадоел якобы. А мне пофигу, я могу включить хоть фифа10, хоть ПЕС13, хоть ПЕС15, хоть ПЕС18, и кайфануть на ручнике, ибо честно.. свобода.. все дела.
Старый 29.06.2018, 14:41   #1489
Игрок запаса

Инфо
Может, оффтопну, но кто-нибудь пробовал фулл мануал в Фифе?

Откатал вчера пару-тройку матчей, остался доволен, но осталось неоднозначное послевкусие, что даже на ручном управлении в Фифе пасы и удары идут гораздо точнее, чем в ПЕСе.

Хоть я и сделал 3 удара (2 в створ) и 1 гол за 120 минут (против 13 у соперника на Профессионале), но гол получился шикарнейший: с центра заброс вперед по диагонали (ооооочень нетипичный для Фифы по направлению) и лёгкий заброс на голову в центр штрафной.
IngWord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 23:04   #1490
Почетный президент

Инфо
Реакция вратаря аж тройная. Можно конечно попенять, что пацаны верхом не пробивали, но то такое.. в запале. Обычно воротчик может натупить и с первого раз, а тут аж три раза сложился))

Старый 02.07.2018, 16:37   #1491
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от IngWord Посмотреть сообщение
Может, оффтопну, но кто-нибудь пробовал фулл мануал в Фифе?

Откатал вчера пару-тройку матчей, остался доволен, но осталось неоднозначное послевкусие, что даже на ручном управлении в Фифе пасы и удары идут гораздо точнее, чем в ПЕСе.

Хоть я и сделал 3 удара (2 в створ) и 1 гол за 120 минут (против 13 у соперника на Профессионале), но гол получился шикарнейший: с центра заброс вперед по диагонали (ооооочень нетипичный для Фифы по направлению) и лёгкий заброс на голову в центр штрафной.
Я играл, пасы там корректируются больше однозначно, но есть проблема в реакции на них партнеров игроков, они порой странно себя ведут, да и от силы паса зависит точность больше чем от направления. А удары там на порядок проще, чем в Пес на мануале, просто изи.
Но в принципе это конечно интереснее чем ПЕС на автопасах и автоударах, относительно играбельно.
Rusfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 18:05   #1492
Игрок запаса

Инфо
Откатал ещё сотенку матчей на мануале, посмотрел геймплейные ролики 2019 песа... И подумал, что не хочется покупать мне новый пес, он же такой же, как и 18-й...

В связи с этим вопрос: в какой версии Песа, по вашему мнению, был (или есть) лучший ручник?

P.S. Похожий вопрос есть и в другой темке, так что просьба не пинать
Старый 13.07.2018, 10:49   #1493
Тренер

Инфо
да хули , просто посмотри по роликам 15,16,17 и ты все сразу поймёшь, гений не иначе
Старый 15.07.2018, 12:31   #1494
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от n77ick Посмотреть сообщение
да хули , просто посмотри по роликам 15,16,17 и ты все сразу поймёшь, гений не иначе
Посмотрел. Одно и тоже почти
Старый 15.07.2018, 12:45   #1495
Тренер

Инфо
Старый 16.07.2018, 01:34   #1496
Манкунианец
Инфо
Подобно Месси

Старый 16.07.2018, 14:39   #1497
Главный тренер

Инфо
Не в тему:запустил на днях 16-ый,а после него 18-ый,последний на порядок лучше во всех аспектах,люди со стороны такого же мнения были и те,что опробовали игру.Так что прогресс на лицо.
Старый 16.07.2018, 21:12   #1498
Тренер

Инфо
каждый год после появления демо новой части , в предыдущую играть невозможно себя заставить
Старый 17.07.2018, 17:02   #1499
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Подобно Месси

Особенно как первого прошёл показательно, тот просто мимо пролетел сам
Rusfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 15:38   #1500
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от IngWord Посмотреть сообщение
Посмотрел. Одно и тоже почти
Чувак, поверь, разница огроменна. В той же визуальной составляющей добавилось очень многое, которое, если играешь мало или просто смотришь по видосам невнимательно, просто незаметно. Но такое и в жизни: хоть Барса хоть Пюник бегают, пасуют и бьют одинаково.
Ранее в 16м, да и в 17м песе (но я в него пару месс поиграл лишь) лично меня вымораживала корявая анимационная составляющая. Невозможно было подстроить мозг из-за несоотвествия картинки содержимому. Сейчас мультик стал плавне и из-за этого некоторым кажется, что ручник стал проще. Но это чушь. Дело восприятия. Вот я сейчас скомпановал лишь малую толику того, что удалось скреативить в этом году из разношерстного. Так то у меня в ютубе 8 компиляций этого года комбинаций. Но если бы не новые анимации то многого бы из этого, что в видосе (ссыль: http://peswe.com/fm/showpost.php?p=9...postcount=5257) небыло стопудов. Когда картинка соответствует предоставлениям, то и содержание наполняется иным смыслом и действия корректируют полет мысли)))

Опции темы
Опции просмотра