http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2019, 17:11   #1
Новичок
Инфо
По умолчанию геймплей 2012

Ребята, всем здравствуйте!
Я до сих пор играю в pes2012 по своим соображениям, в общем для себя клепаю или переделываю игроков под современные стандарты, клепаю новые формы и т.д.
Не смотря на то, что для меня эта серия игры самая оптимальная, но все же в ней тоже есть свои недостатки по сравнению с другими играми pes.
В общем многое чего хотелось бы реализовать в pes 2012 или даже 2013, что в принципе присутствовало в других играх этой серии, но отсутствует именно в pesах 2011-2013.
Конечно, прежде чем это все делать, мне хотелось бы узнать это реально ли вообще сделать, к примеру:
1) К сожалению по какой то причине ИИ в гейплее от jenkay в pes12 лучше реализован, чем в pes13. В 13 не интересно играть потому что ты всех выносишь, а в 12 реально тяжело с ИИ, нету преимущества по ударам и т.д. бывает Португалией от Молдавии вылетаешь нанеся всего пару ударов за игру. Я конечно имею ввиду не вес мяча в геймплее, а скрипты которые в нем присутствуют.
2) Реализовать новые карты, в первую очередь вратарям. К сожалению в этих сериях вратарей обделили, хотелось бы хотя бы по минимуму добавить такие карты как выходы 1на1 и пенальти.
3) В pes12 снизить нагрузку на процессор, по какой то причине pes13 меньше нагружает процессор.
4) В pes13 есть возможность регулировать лояльность рефери, почему то это отсутствует в pes12, прямые красные редко дают.
5) Травмы игроки получают только на тренировках, во время матчей травмы очень большая редкость. Хотя в pesах нулевых травмы во время матчей были не редкостью, было конечно не приятно когда еще в первом тайме ломают твоего ключевого игрока, зато так на много интереснее и разнообразнее.

В общем и т.д. Много чего хотелось бы реализовать, но нужна помощь знающих людей
BerSer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра