http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2018, 23:26   #8701
Игрок дубля

Инфо
Лять, чертовы Конами! Решил крутануть 3 раза. Первым выпадает Вальехо из Реала. Он у меня уже был когда то, поэтому сразу в тренеры. Вторая крутка Динь из Барсы. Ладно, хуй с ним, оставил себе. Кручу третий раз и кто бы вы думали? Гребанный Вальехо!!! Are you fucking kidding me?!
Jimmy Two Times на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 00:03   #8702
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
Лять, чертовы Конами! Решил крутануть 3 раза. Первым выпадает Вальехо из Реала. Он у меня уже был когда то, поэтому сразу в тренеры. Вторая крутка Динь из Барсы. Ладно, хуй с ним, оставил себе. Кручу третий раз и кто бы вы думали? Гребанный Вальехо!!! Are you fucking kidding me?!
Знакомо ! И такое у меня было (( У меня до этого джек-пота такой трешняк летел ! Ужас ! Сразу в тренеры. Всё равно играю на 4 звёздах (на 5-ть еще слабо шпилю), поэтому в активе либо Рон, либо Месси...Неймар на постоянку в ЛН
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 11:46   #8703
Игрок дубля

Инфо
Jimmy Two Times, серебро нельзя сразу сливать, если планируешь еще крутить агента, и чем больше серебра, тем больше шанса вытащить золото
Kravitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 12:54   #8704
Игрок дубля

Инфо
Kravitz, о как. Я думал там полный рандом. Ну на четвертую крутку выпал Стерлинг. Правда её я сделал несколько часов спустя
Старый 02.04.2018, 13:42   #8705
Игрок дубля

Инфо
Jimmy Two Times, там схема примерно такая: вначале тебе выпадает всё серебро (большинство 75-76), изредка золото, а если повезет, то черный мяч, но это маловероятно... только если делать круток 10 и то не каждый раз. Самое смешное, что когда у тебя остаётся 1 серебро, 20 золота и 25 черных, вероятность выпадания серебра будет около 30% )))
Старый 02.04.2018, 19:08   #8706
ДЮСШ
Инфо
Кстати, ребята, а есть такая маза , что игрок , который только вошёл в команду - играет херово. Хоть и дух команды на 99 ??? Вот я потянул Рона и Месю - в итоге это два полена у меня в команде (( хз может я не привык к ним как к игрокам , но Абумиянг для меня в нападении просто фантастика и виллиан лучше Месси как-то ! Не знаю. Может пока не приловчился (( Или им суканам впадло за одну команду играть ))))))???

Потянул сегодня Лероя Сане. Что-то он слабее моего Заяка (с Аякса который) и Сане (лысый) ?! Ток скорость хорошая. Вот и думаю , надо ли его развивать. Хотя , если честно, хотел его или стрелинга ! Вот теперь мне и за рахима стрёмно как-то )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kravitz Посмотреть сообщение
Jimmy Two Times, там схема примерно такая: вначале тебе выпадает всё серебро (большинство 75-76), изредка золото, а если повезет, то черный мяч, но это маловероятно... только если делать круток 10 и то не каждый раз. Самое смешное, что когда у тебя остаётся 1 серебро, 20 золота и 25 черных, вероятность выпадания серебра будет около 30% )))
Хз этот конами !!! Две крутки и...Месси и Рон... По-моему более чем интересно

Последний раз редактировалось dkay, 02.04.2018 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 11:39   #8707
Игрок дубля

Инфо
dkay, у меня тоже было 2 рутки и Агуэро с Марадоной. Но это вообще 1 раз в год бывает))))
Старый 03.04.2018, 11:46   #8708
Легенда

Инфо
у меня был неймар и мбапе с дуплетом
Старый 05.04.2018, 13:35   #8709
Лидер команды
Инфо
оп) марадонка когда не ждали))
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 15:24   #8710
Игрок дубля

Инфо
Блять! Удивительная игра этот ПЕС. Играю кубок с ИИ. Первые 2 матча белым-серебром изи 4-0. Команда играется просто вопросов нет. В финале добавил золота-черных. Всё! Просто пансионат блять инвалидов-колясочников. 2 паса на пол метра не могут отдать. Тер Штенген превращается в Акинфеева, а Суарес в Кержакова. С трёх метров в пустые просто НЕ ПОПАДАЕТ! Это вообще что?! Зато на той стороне Коутиньо без подработки метров так с 20 мне в девятку кладёт. Переиграл ещё раз. Абсолютно тот же сценарий. Первые 2 матча всё прекрасно, но как финал хоть плач. Я рот ебал этой игры! Сгорело!!!
Старый 05.04.2018, 15:49   #8711
Новичок
Инфо
Всем приветы. Наблюдаю, присматриваюсь здесь давно. С многими уже приходилось даже играть. Все теже проблемы со стоячими игроками и прочее. Поделюсь последней историей вчера в специальном агенте остался 2 непризванных серебрянных процент платины 20- золота 30- серебра 50, а круток 6. В итоге серебрянных добрал, золото 5шт. и Тони Крос. За всё время этого специального агента вытащил походу весь состав Севильи.

Подскажите такой вопрос по тренерам: лучше прокачать тренера и платить чуток, или постоянно платить сразу купленному тренеру кругленькую сумму. Грубо говоря ноунейм тренер прокачал с 320 до 500 плачу также 1500 гп за контракт. Jorge Jesus 8к.

Последний раз редактировалось ayabitum, 05.04.2018 в 16:22.
ayabitum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 23:28   #8712
Тренер

Инфо
Сыграл кубок Марадоны на 1 й звезде. Первые две игры с Бокой и Наполи в ритме вальса. В финале с Барсой пришлось чуток пободрее играть. Суарес забил и те повели 2:0. В итоге 3:2 выиграл.
Кинг из борнамоутха шустрик, что надо: корпус, удар тоже при нем. И Чих-пых в атаке радует.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 05.04.2018 в 23:52.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 00:49   #8713
Игрок дубля

Инфо
Андрей Бармалей, а как таких комментаторов замутить?
Кстати, как тебе Марега? Хочу его через скаутов выудить

Последний раз редактировалось Jimmy Two Times, 06.04.2018 в 00:55.
Старый 06.04.2018, 12:27   #8714
Игрок основы
Инфо
Бармалей ты на мануале играешь?
Rubec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 13:32   #8715
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, а как таких комментаторов замутить?
Кстати, как тебе Марега? Хочу его через скаутов выудить
Комментаторов посмотри на этом сайте по ссылке http://pes-files.ru/pes2018_kommentatory

http://pes-files.ru/pes_2018_all_lan...d_commentaries

Марега под мою 4-2-1-3 оттянутым форвардом просто заебись, как и Кинг, тот просто зверюга. Для 1-3 левела самое то. Как, впрочем и Беккер, Грэй,Мауканджо, которые есть...такие же как и Марега, по сути.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rubec Посмотреть сообщение
Бармалей ты на мануале играешь?
Да

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 06.04.2018 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра