http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2018, 11:29   #8656
Игрок дубля

Инфо
кстати навесы в этом году не так эффективны, плюс из-за фризов иногда мяч перелетает всех игроков или нап просто не успевает к мячу, так что забить с навеса становится очень сложно. Да и редко стали встречаться навесодрочеры. Меня больше бесит, что любой соп на 2 уровне считает своей обязанностью ставить в состав читаков: Кимбампе (или как там его) в защиту. МБаппе в атаку. Еще есть игроков 5, которых можно встретить почти в каждой команде (Марлон, Кулибали), играешь матч, а чувство дежавю, я про топов вообще молчу..... там имбы ставят зеркалки и не всегда сразу понимаешь где твоя команда.
Kravitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 14:49   #8657
Лидер команды

Инфо
В этой части вообще непонятно зачем повысили предельные уровни команд.
Я играю в МК только на 1 уровне. Никогда не страдал белыми скамейками и прочей лабудой. Но и при этом в 1399 можно впихнуть кучу годного серебра до 76. А на 2 и 3 там уже пару-тройку хороших золотых можно, я думаю, ставить без проблем.
В прошлых частях приходилось уповать больше на белые и бронзовые шары.
Но и в этой есть ребята что надо. Просто ждут времени, когда серебро перерастет 1 левел

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kravitz Посмотреть сообщение
Да и редко стали встречаться навесодрочеры
Да не сказал бы. Частенько попадаются узколобые, делающие более 10 навесов за матч. И в анализе игры в любимых приемах навес обязательно. И средний показатель 8-9 за игру.
Ну, а когда один мне 20 нагрузил, то диагноз напрашивается сам собой

Последний раз редактировалось Trempel, 22.03.2018 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Trempel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 15:19   #8658
Игрок дубля

Инфо
Trempel, а сколько тебе голов после навесов забивали? Я ХЗ, как там с Иброй дела обстоят (хоть он у меня и имеется, но прокачивать не хочу, а на низах не тянет). Я думаю если навешивать по 20 раз за игру и забивать 1 гол мах после этих навесов, то матчей через 5, ну 10, желание так играть отходит. Просто переходной период после Траоре-бага нужен людям

Добавлено через 2 минуты
Trempel, а кто тебе в соперники на 1м уровне попадается вообще? Я просто на 2м долго временами сопав ищу, да и попадаются часто новички.

Последний раз редактировалось Kravitz, 22.03.2018 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.03.2018, 15:39   #8659
Игрок запаса

Инфо
Кто нибудь юзает легенд Боруссии? Мне вот выпал Цорк последний. Хрен знает. Абсолютно ватный он. Тот же Локателли, у которого статы ниже с тем же "якорем" в опорке, как родной стоит. Но Цорк вообще ноль. Тоже самое с Рикеном. Матей 30 наверное его пробовал везде. Не зашел вообще. Может я его использую не грамотно, хз. В итоге замутил из него тренера и вкачал Макса Майера, этот вроде не подводит пока. Разве что Ридль смотрится прилично на острие.
Jimmy Two Times на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 15:55   #8660
Игрок дубля

Инфо
Jimmy Two Times, из легенд реальный результатдают только топы - Марадона, Бекхем, Дзюба, легенды боруссии для антуража, я например только Риккена хотел, и мне пох как он играет. В тиме 2го уровня не выделяется конечно, но есть и есть, я доволен))
Старый 22.03.2018, 16:37   #8661
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Rubec, Kravitz39 добавляй меня в ПСН, там решим когда сгоняем
К сожалению есть только стим )) ПСН даже не знаю что такое ))
Rubec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 16:42   #8662
Игрок дубля

Инфо
Rubec, я на PS4 играю
Старый 22.03.2018, 16:45   #8663
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Rubec, я на PS4 играю
Да я понял)
Rubec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 17:22   #8664
Новичок
Инфо
Как же меня бомбит! Моментум, не моментум, сегодня играл кубок. Первая игра все супер, выиграл 3:0. Вторая игра: оппонент с сыгранностью 91, у меня 99. Тренер у него который дается на старте ABAMURTU вроде или типо того. Ни одной доп тактики у него нет ни в обороне, ни в нападении. У меня из 11 человек 7 человек с зеленой стрелкой настроения. Впереди Икарди который забабахал четверочку на неделе. Связь норм, то тесть палочек нет. И ему лечу 2:0. Ни одного нормального паса, что бы скинуть на ход жду 2 секунды после клика. Вообщем одни нервы. После игры посмотрел его рейтинг. 410! Я так понимаю японцы таким образом хотят что бы я чаще играл и что бы этот чувак тоже не бросил играть, так как до меня он летел всем
sashka012486 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 17:41   #8665
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от sashka012486 Посмотреть сообщение
Как же меня бомбит! Моментум, не моментум, сегодня играл кубок. Первая игра все супер, выиграл 3:0. Вторая игра: оппонент с сыгранностью 91, у меня 99. Тренер у него который дается на старте ABAMURTU вроде или типо того. Ни одной доп тактики у него нет ни в обороне, ни в нападении. У меня из 11 человек 7 человек с зеленой стрелкой настроения. Впереди Икарди который забабахал четверочку на неделе. Связь норм, то тесть палочек нет. И ему лечу 2:0. Ни одного нормального паса, что бы скинуть на ход жду 2 секунды после клика. Вообщем одни нервы. После игры посмотрел его рейтинг. 410! Я так понимаю японцы таким образом хотят что бы я чаще играл и что бы этот чувак тоже не бросил играть, так как до меня он летел всем
а вот когда пару-тройку раз так за день ,это ваще отпад.
линек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 17:44   #8666
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от sashka012486 Посмотреть сообщение
оппонент с сыгранностью 91, у меня 99
а сильно ощущается разница? Просто у меня 5 тренеров, плюс стандартный aramburu. Так вот как себе мозги не е*у, а добиться от них сыгранности в 99 не могу. Максимум 90-91. Зато этому Арамбуру от балды вообще игроков на позиции могу накидать и будет всё равно 99. Как это работает?
Старый 22.03.2018, 18:36   #8667
Игрок дубля

Инфо
Jimmy Two Times, во-первых от сыгранных матчей, во-вторых КД можно прокачать за счет призового инвентаря, тактическая подготовка вроде называется.
Старый 22.03.2018, 20:33   #8668
Игрок запаса

Инфо
Kravitz, конкретнее пожалуйста. От сыгранных одним составом? или конкретными игроками? или с одним тренером?
Старый 22.03.2018, 22:51   #8669
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
Kravitz, конкретнее пожалуйста. От сыгранных одним составом? или конкретными игроками? или с одним тренером?
От количества игр одним и тем же составом и одним и тем же тренером

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
а сильно ощущается разница? Просто у меня 5 тренеров, плюс стандартный aramburu. Так вот как себе мозги не е*у, а добиться от них сыгранности в 99 не могу. Максимум 90-91. Зато этому Арамбуру от балды вообще игроков на позиции могу накидать и будет всё равно 99. Как это работает?
Значит с этим Aramburu ты сыграл много матчей. А так или внушение или на самом деле, но если ставишь в состав нового, еще не сыгранного с этим тренером игрока, такое чувство что он выпадает из игры. Вытащил Мхитаряна так он хуже Тешейры. Хотя разница в скилле +6 к Генриху

Последний раз редактировалось sashka012486, 22.03.2018 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
sashka012486 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 23:33   #8670
ДЮСШ
Инфо
Всем Привет ! Сегодня делал 4-ре крутки. Только серебро было, потом выпал чёрный. Алексис Санчес. Как он вообще в игре ? Кто его прокачивал ? Хочу его кинуть на АПЗ. Там конкуренция довольно большая. Вилиан, Саллах, Заяк, Сане... Вот и думаю... Пас у него хороший + реализация неплохая.
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра