http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2019, 22:26   #3061
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
что означает: "моментальная реакция болванчика на любое отклонение стика" в твоем понимании?
ну как что? ведёшь мяч, отклоняешь стик влево и игрок с дриблингом 99 сразу же уходит с мячом влево, а не подумав полсекунды и потеряв из-за этого мяч. с ИИ такая же примерно история, может чуть получше.
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 22:52   #3062
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
ну как что? ведёшь мяч, отклоняешь стик влево и игрок с дриблингом 99 сразу же уходит с мячом влево, а не подумав полсекунды и потеряв из-за этого мяч. с ИИ такая же примерно история, может чуть получше.
Не, теперь такое просто отклонение стика не канает, чтобы оббегать как флажки ботов сопа в слаломном проходе. Видимо, еще с правым стиком дорабатывать надо, одни цифры в скилле по дриблингу простоты в достижении результата не дадут, как было в прошлых частях..если мы о дриблингом, как способе прохода стоящего на пути или бегущего рядом сопа, а не просто беге. При этом, если соп рядом, зажимай суперконсел при наборе оборотов при беге, чтобы отпихивать идущего в контакт противника.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 06.12.2019 в 23:03.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 00:28   #3063
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
А я это недостаточно понятно сформулировал? Вроде же не на японском писал.
В душе не е6у, почему ты такой тугой...

Перечитай ещё раз своё сообщение.

Цитата:
Я не понял, они что, просрали Колумбийскую лигу?
Что ж, смотрим, есть ли колумбийская лига в игре...

Вуаля, блять Если же ты хотел узнать, исчезла ли лицензия этой лиги, можно было бы конкретно это и спросить, а не е6ать мозги ребусами.

Головой-то забивать и слабые пасы отдавать научился?!
Старый 07.12.2019, 01:43   #3064
Пондус 15 см

Инфо
Это ж блять очевидно, что вопрос про лицензию был. Я что, виноват, что тебе разжевывать надо дословно?

90% ударов - тычок щечкой. При этом мяч летит пушкой... Как можно было так засрать удары? Пздц.

Кстати, а что за стадион добавили?

Последний раз редактировалось lastbreath, 07.12.2019 в 01:57.
lastbreath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 04:52   #3065
Манкунианец
Инфо
Цитата:
90% ударов - тычок щечкой. При этом мяч летит пушкой... Как можно было так засрать удары? Пздц.
Всё нормально и с ударами, и с пасами, и с ударами головой. Просто ты - рукожоп, потому у тебя через одно место всё так и получается.
Старый 07.12.2019, 13:02   #3066
Клава навсегда!

Инфо
Новостей про PES 2020 Lite пока нету ?
Читал что там будет доступен только режим MyClub, а Match Day и некоторые другие фичи будут недоступны, что в общем-то наверно логично с точки зрения бизнес-модели KONAMI, которой нужно обеспечить большее количество продаж и максимальный уровень монетизации.

P.S. Судя по тому, что в Steam была уже ошибка с обновлением полной версии до версии со значками Lite, выход наверно уже скоро.
Sany1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 13:14   #3067
Тренер

Инфо
Sany1984, дак сказали же, что в понедельник вывалят Лайт
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 15:52   #3068
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Всё нормально и с ударами, и с пасами, и с ударами головой. Просто ты - рукожоп, потому у тебя через одно место всё так и получается.
Серьезно? Тоесть удар тычком и нормально зависит от того, какую я кнопку жму? Или Конами просто похерили нормальные анимации и заменили их говном?
Старый 07.12.2019, 15:59   #3069
Легенда

Инфо
Цитата:
Серьезно? Тоесть удар тычком и нормально зависит от того, какую я кнопку жму? Или Конами просто похерили нормальные анимации и заменили их говном?
О, все ж таки эксклюзивную версию урвал Продолжай, бро
Старый 07.12.2019, 16:33   #3070
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Я читаю твои опусы, а потом смотрю, что у меня в игре. Так вот у меня и головой голы забиваются, и слабые/сильные пасы при желании даются, и "90% ударов - тычок щечкой" ерунды нет. Поскольку же у тебя всё вышеперечисленное присутствует, ты - рукожoп.
Старый 07.12.2019, 17:24   #3071
Пондус 15 см

Инфо
Продолжаю. Чтобы вы поняли, насколько всрат теперь ассист.

Вот это был пас с зажатым стиком вниз:

Вот это была попытка перевести мяч на фланг с зажатым стиком вверх:

А вот это была попытка паса на ход с зажатым стиком на 10 часов:

Как вы могли заметить, это все в одном, сука, матче! При этом ассист стоит на единичке - помощь компа минимальная. Тогда как пасы идут в абсолютно противоположных направлениях??? Я бы на мануале точнее сыграл!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
у меня и головой голы забиваются
На удары головой я жалелся в ПЕС19. Даже не на удары головой, а на то, что АИ накрывает почти все навесы. Не надо мне приписывать то, чего я не говорил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
и слабые/сильные пасы при желании даются
Привожу пример: жму на треть силы - пас идет на 10 метров. Жму снова на треть силы - пас дается на 10 метров. Жму снова на треть силы - хуяк, пас ушел на 30 метров в аут. Жму в защите на 2/3 силы - пас дается на 2 метра... Как, блять, эту арифметику понимать?

Последний раз редактировалось lastbreath, 07.12.2019 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
lastbreath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 17:46   #3072
Манкунианец
Инфо
Старый 07.12.2019, 17:54   #3073
Пондус 15 см

Инфо
Да, да, у меня те же эмоции, когда я играю в это говно.
Старый 07.12.2019, 18:29   #3074
Манкунианец
Инфо
lastbreath, я тоже играю в ПЕС 2020, и у меня и отдаются передачи, и производятся удары по воротам абсолютно соизмеримо с заданными направлениями и прикладываемой силой.

Добавлено через 6 минут
Бармалей прав, у тебя просто другая версия игры.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 07.12.2019 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 18:41   #3075
Легенда

Инфо
Цитата:
Да, да, у меня те же эмоции, когда я играю в это говно.

А еще у многих, с такой же как у тебя эксклюзивной версией игры, нет в матчах с АИ пенальти.

Если как ты выше написал у тебя на ручнике получится лучше, так может и перейти таки, после адцати лет игры на ручной пас и удар? С клавы же пересел за более дающее самому себе интересное управление на джое, где можно быстрее пользовать свои,, несомненно наличиствующие, возможности в управлении не как в фут менеджере, так разнообразь игру в пасах и ударах. Тем более ведь в основном с компом рубишься.

Вот тебе для примера матчи на звезде с 3мя топами в Лиге (в начале ролика пеналь в ЛЧ по ходу сезона), где при приеме чет не отлетает как от стенки, внизу можешь подсмотреть при пасе и ударе на какое деление полоска силы идет. Контролить в защите можно вот так (как вариант один лишь), чтобы за 31 матч пропустить 11 мячей и делить 1-2 место. Выше у человека в посте АИ вообще все по девяткам точно, да со штрафных стабильно укладывает… Ты же с компом и не на звезде, вроде, играешь, не?

А потом во вкус войдешь, Саныча разок обыграешь и авось похвалы от тебя по игре пойдут, де неправ был, окутан непониманием, шоры какие то годами ниспущенные на веки грузом тяжким… заколдовали, демоны)

Опции темы
Опции просмотра