http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Будете ли вы прививаться нашими вакцинами против COVID-19 (Sputnik V и EpiVacCorona)?
Да, собираюсь 9 32.14%
Нет, так как я против вакцин 2 7.14%
Нет, так как я против России 5 17.86%
Хотел бы привиться, но вряд ли будет возможность 2 7.14%
Нет, по другим причинам 10 35.71%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2021, 14:12   #4951
Легенда

Инфо
Без амтки не разобраться

Го в чат песве, педики

https://t.me/joinchat/QTGc9R_m4MFiN2Fi
Stayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 14:17   #4952
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от mаrsо Посмотреть сообщение
он ее раздувают.. и приписывают даже тем.. кто умер от перелома ноги..
хз... ну у нас в яро области по другому. наоборот стараются никому не приписывать

Цитата:
а побочки это по твоему ахинея ? )
Ахинея конкретно для тех людей, которые мне про них говорят. Вот смотри - человек бухает каждую пятницу и субботу до полуобморочного состояния. Всё воскресение лежит в лёжку и ещё при этом курит каждый день. И он мне чего-то пытается про какие-то побочки вакцинации сказать и про то что там металлы какие-то.. А в сигах которые он каждый день херачит проблем видимо нет. Или в алкашке, которой он себя каждые выходные травит

Цитата:
а на скока ты процентов веришь в официальную версию происходящего ?
на 42%

Цитата:
как говорил этот журналист серж монаст ? или не смотрел что он говорил ? )
я глянул. Но это на когнитивное искажение похоже. Типа пророчества Ванги, гороскопы и т.д. Очень удобно подгонять ситуацию под пространные рассуждения из прошлого.

я так же могу сказать. Реальная история - вот мы в пес3 в 2004 году всегда разыгрывали от ворот низом, ставили 5 замен, искали вратарей с хорошей игрой ногами и боковым выносом, использовали инвертированных вингеров. Потому что мы изначально знали как будет развиваться ситуация в футболе 15 лет спустя. Т.е. я могу считать Гвардиолу своим последователем условно говоря.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
Без амтки не разобраться
логично. ждем

Последний раз редактировалось peter_shor, 28.10.2021 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
peter_shor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 14:31   #4953
Старая гвардия

Инфо
Или официального представителя рептилоидов ждем. Нужен четкий источник достоверной информации!
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 17:37   #4954
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от peter_shor Посмотреть сообщение
Ахинея конкретно для тех людей, которые мне про них говорят. Вот смотри - человек бухает каждую пятницу и субботу до полуобморочного состояния. Всё воскресение лежит в лёжку и ещё при этом курит каждый день. И он мне чего-то пытается про какие-то побочки вакцинации сказать и про то что там металлы какие-то.. А в сигах которые он каждый день херачит проблем видимо нет. Или в алкашке, которой он себя каждые выходные травит
ну если такой человек тебе говорит.. то можешь его не слушать.. в чем проблема ?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
я глянул. Но это на когнитивное искажение похоже. Типа пророчества Ванги, гороскопы и т.д. Очень удобно подгонять ситуацию под пространные рассуждения из прошлого.

в смысле типа ? человек был журналистом.. даже книгу про это написал.. его даже убили.. я бы не сказал.. что это гороскопы и тд..)
тем более в свете других фактов..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Acad Посмотреть сообщение
Или официального представителя рептилоидов ждем. Нужен четкий источник достоверной информации!
самый четкий источник.. это твои мозги..

вот у нормального человека должен бы возникнуть вопрос.. а с какого перепугу всех в мире насильно колют какой то хренью ..? )

легенда то неплохая.. под пандемию типа и все такое.. но реально то тут очевидно не сходятся концы с концами .. )

Последний раз редактировалось mаrsо, 28.10.2021 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 17:39   #4955
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Вот смотри - человек бухает каждую пятницу и субботу до полуобморочного состояния. Всё воскресение лежит в лёжку и ещё при этом курит каждый день. И он мне чего-то пытается про какие-то побочки вакцинации сказать и про то что там металлы какие-то.. А в сигах которые он каждый день херачит проблем видимо нет. Или в алкашке, которой он себя каждые выходные травит
Ты не путай потребление с медицинскими экспериментами. В эксперименте проводятся исследования в которых участвуют подопытные. Подопытным платятся деньги за участие и т.п.
А потребление зависит от количества денег конкретного лица. Нет денег, нет материальных ценностей. И человек остаётся с голой жопой на улице.
Zhorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 19:44   #4956
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
+ жидкий чип.. все под эти вышки которые расставляют на каждом углу..
верю ,а вот какой смысл дважды колоть тогда?
ну если рассматривать теорию заговора, я раньше поверю, что просто кучка людей в очередной раз решила обогатится, кстати это факт
Старый 28.10.2021, 20:21   #4957

Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
верю ,а вот какой смысл дважды колоть тогда?
ну если рассматривать теорию заговора, я раньше поверю, что просто кучка людей в очередной раз решила обогатится, кстати это факт
на счет заработать.. тут дело не в деньгах.. мелко ты плаваешь..

тут человек еще до 96 года говорит.. зачем они делают 2 вакцины..

ОТКРОВЕНИЕ УБИТОГО ЖУРНАЛИСТА СЕРЖА МОНАСТА О ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ВАКЦИНАХ

Старый 28.10.2021, 20:50   #4958
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Вот смотри - человек бухает каждую пятницу и субботу до полуобморочного состояния. Всё воскресение лежит в лёжку и ещё при этом курит каждый день. И он мне чего-то пытается про какие-то побочки вакцинации сказать и про то что там металлы какие-то.. А в сигах которые он каждый день херачит проблем видимо нет. Или в алкашке, которой он себя каждые выходные травит
Цитата:
Сообщение от Zhorik Посмотреть сообщение
Ты не путай потребление с медицинскими экспериментами. В эксперименте проводятся исследования в которых участвуют подопытные. Подопытным платятся деньги за участие и т.п.
А потребление зависит от количества денег конкретного лица. Нет денег, нет материальных ценностей. И человек остаётся с голой жопой на улице.
Жорик, что за глупость ты снова написал?

Чувак каждую неделю на протяжении долгого времени отравляет свой организм сигами и алкашкой, литрами херачит дешёвое пивище с водярой и ему норм. Ему совершенно пох там на состав и что производитель ему подмешивает.
А тут он блеать вдруг начал заботиться о своём здоровье, всё переживает бедненький, как бы 5 грамм вакцины (из которых 99,9% объёма это физраствор) не навредили его драгоценному организму, о котором он якобы так заботится. Ну да, ну да. Хотя даже одна бутылка пива влияет на организм всяко сильнее практически любого медицинского препарата или вакцины. А вакцинировались только в нашей стране уже десятки миллионов людей и прекрасно себя после этого чувствуют, какие-то проблемы лишь у считанных единиц, ну и галимые неподтверждённые ничем слухи. Но он совершенно не хочет эти упрямые факты воспринимать.

Где блин здесь логика? Ну это же реально мышление долбоёба полного с промытыми антиваксерами мозгами.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 28.10.2021 в 20:58.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 21:20   #4959

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Хотя даже одна бутылка пива влияет на организм всяко сильнее практически любого медицинского препарата или вакцины.

да ну нах.. ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Где блин здесь логика?

да х его знает.. где у вас логика.. пистеть тут про какого то алкоголика и тп..

давай я буду рассказывать про алкоголика.. который за эти укольчики ?

и в чем тут смысл и где логика ?

Последний раз редактировалось mаrsо, 28.10.2021 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.10.2021, 21:50   #4960
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Чувак каждую неделю на протяжении долгого времени отравляет свой организм сигами и алкашкой, литрами херачит дешёвое пивище с водярой и ему норм. Ему совершенно пох там на состав и что производитель ему подмешивает.
А тут он блеать вдруг начал заботиться о своём здоровье, всё переживает бедненький, как бы 5 грамм вакцины (из которых 99,9% объёма это физраствор) не навредили его драгоценному организму, о котором он якобы так заботится. Ну да, ну да. Хотя даже одна бутылка пива влияет на организм всяко сильнее практически любого медицинского препарата или вакцины. А вакцинировались только в нашей стране уже десятки миллионов людей и прекрасно себя после этого чувствуют, какие-то проблемы лишь у считанных единиц, ну и галимые неподтверждённые ничем слухи. Но он совершенно не хочет эти упрямые факты воспринимать.
Это его личное мнение и решение. У нас в конституции- идеологическое многообразие.
Цитата:
Где блин здесь логика? Ну это же реально мышление долбоёба полного с промытыми антиваксерами мозгами.
У меня стоят 2 прививки- АКДС и БЦЖ. Какие проблемы?
У тебя получается, что если я не ем сосиски, колбасы, то я веган. Логика ковидобеса.
Старый 29.10.2021, 00:17   #4961
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Zhorik Посмотреть сообщение
У тебя получается, что если я не ем сосиски, колбасы, то я веган. Логика ковидобеса.
Абсолютно не так. У меня получается что ты будешь полным долбодятлом, если каждый день ходишь на охоту и там постоянно убиваешь животных, и в это же время вдруг такой активно топишь против мясных ресторанов, ведь там мясо готовят из убитых животных, как это нехорошо и неправильно, как тебя сильно заботит этот вопрос.
Старый 29.10.2021, 01:43   #4962
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
и в это же время вдруг такой активно топишь против мясных ресторанов, ведь там мясо готовят из убитых животных, как это нехорошо и неправильно, как тебя сильно заботит этот вопрос.
Я вообще ничего не имею против. Я за добровольность без принуждения. Вот только ситуация выглядит колхозной(гопнической): хошь, не хошь, а должен.
Старый 29.10.2021, 04:44   #4963
Главный тренер

Инфо
Цитата:
ОТКРОВЕНИЕ УБИТОГО ЖУРНАЛИСТА СЕРЖА МОНАСТА О ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ВАКЦИНАХ
Старый 29.10.2021, 12:28   #4964
Почетный президент

Инфо
Шо думаете про ариплевир? Скоро начнут в аптеках подавать. Разработчики вытирают про практически 100 % эффективность, даже на сложных стадиях. Мама щас лежала в больничке, дают его всем, у кого корона, или подозрение даже.
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 13:52   #4965
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Но он совершенно не хочет эти упрямые факты воспринимать.
и я из-за них потом не могу съездить в отпуск нормально!)) потому что всё закрывают в том числе и из-за слабых темпов вакцинации

Добавлено через 4 минуты

Возможно баян но для меня шок-контент. В 1966 году советскими мультипликаторами была давно спрогнозирована и показана эта ситуация. В том числе явно показывается откуда придет новый вирус, т.к. бегемот окрашивается в желтый цвет. Очень реалистично показано окружающее пространство и тяжелейшая работа медиков и перегруз медицинской сферы. А ещё очень очень много других отсылок к событиям конца 20 и 21 века.

Последний раз редактировалось peter_shor, 29.10.2021 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
peter_shor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра