http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Будете ли вы прививаться нашими вакцинами против COVID-19 (Sputnik V и EpiVacCorona)?
Да, собираюсь 9 32.14%
Нет, так как я против вакцин 2 7.14%
Нет, так как я против России 5 17.86%
Хотел бы привиться, но вряд ли будет возможность 2 7.14%
Нет, по другим причинам 10 35.71%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2021, 18:09   #4936
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Да блин, вакцины активно тестируются с июня прошлого года. Уже 1 год и 4 месяца прошло и последствий серьёзных из-за них нет.

бля.. они уже давно заготовлены.. и все это спецом делается.. а последствий уже даже в первое время после укольчика просто тьма..
mаrsо на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 18:09   #4937
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
А чем дольше мы тянем с вакцинацией всей популяции - тем больше шансов у вируса выживать среди нас, адаптироваться к вакцинам и мутировать в более опасные штаммы.
А вот слова Кургиняна.
Цитата:
Вакцинация от COVID-19 приводит только к тому, что новый коронавирус пытается избежать пагубного на него воздействия вакцин и усиливает силу своего вредоносного воздействия на организм, а не ослабляет ее, как это должно быть в нормальной ситуации, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в авторской передаче «Смысл игры» на платформе YouTube.

«Куда со временем сдвигается основная модификация вируса? Обычно вирус испытывает одно селекционное давление, состоящее в необходимости поселиться в наибольшем количестве людей, которые для этого не должны быть прикованы к койкам. Они должны общаться, работать, ни создавать особых проблем и переносить его. Вирусу не нужен человек, лежащий на ИВЛ», — сообщил Кургинян.
В связи с этим, вирусу в обычных условиях необходимо ослабление его воздействия для того, чтобы распространяться шире. А те штаммы, что не распространяются как можно шире, естественным образом выходят из игры. Не может все это происходить иначе, в противном случае не может быть селекционного давления.

«Но если на вирус начать давить не только вот так естественно селекционно, но и через массовые вакцинации, то он начинает испытывать другое селекционное давление. Ему нужно не слабеть, для того чтобы шире распространяться, а уходить от той опасности, что несут вакцины, которые тоже уже становятся селекционной. И он начинает уходить, наращивая мутацию. А если это РНК-вирус, то он наращивает ее с особой силой, и тут можно запросто нарваться на анителозависимое усиление инфекции, а также на многое другое», — добавил эксперт.

По его словам, все это только приводит к тому, что вирус «взбешивается», наращивая силу своего воздействия на организм человека и порождая все новые и новые тяжелые формы течения болезни.
Поэтому если и вакцинировать, то одновременно(!!) всех(!!!) в мире...А ещё есть дикие животные, насекомые....
Zhorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 18:13   #4938

Инфо
Цитата:
За последний год уже есть сотни миллионов благополучно вакцинировавшихся людей по всему миру. Проблемы есть у сотых долей процента из них, и непонятно вообще от вакцины эти проблемы или не от неё. Вакцины работают, их преимущества очевидны.

кому они очевидны эти преимцщества ? )))

на это тебе.. ты видимо не сомотрел..

Добавлено через 15 часов 6 минут

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zhorik Посмотреть сообщение
Поэтому если и вакцинировать, то одновременно(!!) всех(!!!) в мире...А ещё есть дикие животные, насекомые....

это вообще не вакцины.. ) там походу они колют что то днк-рнк..

+ жидкий чип.. все под эти вышки которые расставляют на каждом углу..

эти чувачки.. с промытыми мозгами.. которые боятся заговоров и тп.. не понимают этого.. и как зомби повторяют тв.. ))

Последний раз редактировалось mаrsо, 26.10.2021 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.10.2021, 18:17   #4939
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от mаrsо Посмотреть сообщение
+ жидкий чип.. все под эти вышки которые расставляют на каждом углу..
Мозг у тебя жидкий.
Старый 26.10.2021, 18:17   #4940

Инфо
чувака убили еще в 96 году

ОТКРОВЕНИЕ УБИТОГО ЖУРНАЛИСТА СЕРЖА МОНАСТА О ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ВАКЦИНАХ

Старый 26.10.2021, 18:35   #4941
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Вакцины работают, их преимущества очевидны.
Ахахаха
Ну да, работают вакцины, именно поэтому в России очередной лохдаун, причем никаких преимуществ у привитых нет, им точно так же сказано сидеть в четырех стенах и никуда не ходить
Колите вакцину, чтобы вернуться к привычной жизни - говорили они
Ну-ну
Как говорится без лоха и жизнь плоха

moff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 18:37   #4942

Инфо
Цитата:
Сообщение от Энверище Посмотреть сообщение
Мозг у тебя жидкий.
посмотри дегенерат зомбированный видео с убитым журналистом сержем монастом.. )
Старый 27.10.2021, 10:48   #4943
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Ну да, работают вакцины, именно поэтому в России очередной лохдаун,
да потому что у нас никто не вакцинируется... в Яр области 40% всего. из них кто-то точно купил.

В более развитых странах с меньшим кол-вом заговорщиков уже давно подавляющее большинство вакцинировалось. И смертей намного меньше что говорит о том что вакцины снижают возможность тяжелого течения болезни. С учётом того что у нас раньше в 7 раз занижали статистику (сейчас не знаю во сколько) в той же англии в 10 раз меньше смертей.(а заболеваний столько же сколько у нас). Там уже и трибуны полные и открыто всё. А у нас конституционные права, ляляля и в итоге в ноябрьские всё закрыто, никуда нормально не съездить даже.. из-за всяких конспирологов

Добавлено через 7 минут
то что чип у меня где-то и микродатчики... ну хотят мной управлять - пусть управляют)) вакцина у меня русская. спутник. она не мРНК. она вектор. т.е. считаю что меня только направить могут куда нибудь. Задать вектор. вот и пусть задают. Сижу жду уже год))

Последний раз редактировалось peter_shor, 27.10.2021 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
peter_shor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 10:55   #4944
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от peter_shor Посмотреть сообщение
В более развитых странах с меньшим кол-вом заговорщиков уже давно подавляющее большинство вакцинировалось.
О чем ты? В на 99% вакцинированном Израиле почему-то болезнь никуда не уходит и продолжает бить рекорды по заболеваемости и смертности.
Старый 27.10.2021, 11:16   #4945
Почетный президент

Инфо
Цитата:
О чем ты? В на 99% вакцинированном Израиле почему-то болезнь никуда не уходит и продолжает бить рекорды по заболеваемости и смертности.
а в ОАЭ смертность 0,3 % при доле вакцинированных 97%
Старый 27.10.2021, 11:22   #4946
Почетный президент

Инфо
Цитата:
А с 2019 года и по сей день от короны во всем мире умерло всего-то жалкие 0,05% от всего населения
Но почему-то истерика всё громче
Старый 27.10.2021, 11:32   #4947
Почетный президент

Инфо
ну моя истерика связана в основном с тем что я не могу в ноябрьские праздники отдохнуть в Нижнем Новгороде так как запланировал. И мне приходится сдавать билеты, менять планы и оставаться дома. Возможно, если бы я был более среднестатистическим членом, то я бы потратил бабло на бухло. При этом все знакомые не из сферы IT у меня почему-то панически боятся прививаться. (но не бояться пить и курить).

Истерика в сми скорее всего связана с тем что просто статистика растёт сильно. Вот и трубят из всех углов. Мне казалось что в 2020 году истерики всё таки было больше. Но я новости почти не читаю и не слушаю.

Цитата:
Цитата:
А с 2019 года и по сей день от короны во всем мире умерло всего-то жалкие 0,05% от всего населения
есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика

Добавлено через 1 минуту
Я бы на Кавказ поехал бы с удовольствием в таком случае, но у жены все дни рабочие и ей надо присутствовать в офисе. Да и на бюджет поменьше рассчитывал)

Последний раз редактировалось peter_shor, 27.10.2021 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
peter_shor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 10:23   #4948

Инфо
Цитата:
да потому что у нас никто не вакцинируется... в Яр области 40% всего. из них кто-то точно купил.

ты на 100 % уверен в этой официальной версии ? что все мол так на самом деле.. пришла страшная пандемия.. все страны борются с этой пандемией.. поэтому всех насильно колют и тд.. )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика
так почему ты веришь статистике официальной ? )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Истерика в сми скорее всего связана с тем что просто статистика растёт сильно.

а может потому.. что им приказывают врать и накручивать этот бред и истерию ? )

Последний раз редактировалось mаrsо, 28.10.2021 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.10.2021, 11:28   #4949
Почетный президент

Инфо
Цитата:
ты на 100 % уверен в этой официальной версии ?
нет конечно)) просто опрос знакомых и тех кто у нас на чемпионатах города в футбол играют. Очень очень много народа, которые либо делать не хотят потому что заставляют либо те кто боится каких-то побочек, проблем с днк, с потомством и прочей ахинеей

Цитата:
так почему ты веришь статистике официальной ? )
нигде не писал что верю в неё. у нас на первой волне её раз в 7 занижали.

Цитата:
а может потому.. что им приказывают врать и накручивать этот бред и истерию ? )
рептилойды в этом не участвуют. За остальных не могу отвечать

Мне странно, что у нас такую тупую рекламу везде делали по поводу пропаганды прививок... Вот реально? ну бред же... как будто набрали неадекватов и сделали из под палки откровенную лажу. На тв, на билбордах... Да тупо дали бы денег самым популярным убожествам из рэпов, тиктоков и блогов и путь те бы прорекламмировали. И то толку больше было. А то у нас в городе есть люди, кто до сих пор верит что там в прививке всякие вреднейшие вещества есть, при этом бухают и курят как черти
Старый 28.10.2021, 13:04   #4950

Инфо
Цитата:
нигде не писал что верю в неё. у нас на первой волне её раз в 7 занижали.
наоборот.. он ее раздувают.. и приписывают даже тем.. кто умер от перелома ноги..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
рептилойды в этом не участвуют. За остальных не могу отвечать
именно они и участвуют..)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
нет конечно)) просто опрос знакомых и тех кто у нас на чемпионатах города в футбол играют. Очень очень много народа, которые либо делать не хотят потому что заставляют либо те кто боится каких-то побочек, проблем с днк, с потомством и прочей ахинеей
а побочки это по твоему ахинея ? )

а на скока ты процентов веришь в официальную версию происходящего ?

тоесть может быть такое.. что все происходит именно так.. как говорил этот журналист серж монаст ? или не смотрел что он говорил ? )

Последний раз редактировалось mаrsо, 28.10.2021 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра