http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка > Другой спорт
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другой спорт А то такое впечатление, что люди пока только футбол придумали!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2020, 04:18   #316
Старая гвардия

Инфо
Так в том и дело, что он там маячит. На эмблеме турнира, в попапсах, на самой площадке на всяких бортах и в центральном круге - везде нарисовано "Баффало-2011". И качество трансляции несовременное, морально устаревшее, помоему в 2011 году ещё даже FHD не было.

Ну и в конце концов если не в спорт, то в географию-то можно чуть-чуть уметь и допереть, что Баффало это немного не в Чехии и что-то тут не то? В общем я хз, моя мама-пенсионерка, далёкая от хоккея, точно бы догадалась если не сразу, то хотя бы за первый период.

Добавлено через 18 минут

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 06.01.2020 в 04:18. Причина: Добавлено сообщение
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 10:33   #317
Легенда

Инфо
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 10:54   #318
Легенда

Инфо
А если бы укры так облажались представлю что бы амтка тут устроил с троЛоло.

Последний раз редактировалось Stayer, 06.01.2020 в 11:12.
Stayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 15:14   #319
Старая гвардия

Инфо
Старый 06.01.2020, 15:43   #320
Легенда

Инфо
Так и живем
Цитата:
Председатель комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи с 5 октября 2016 года.
Старый 06.01.2020, 21:31   #321
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
я попался на эту удочку Смотрю счет после второго периода 0:3 проигрываем, думаю утром досмотрю, у меня сейчас ТВ с возможностью перемотки на четыре дня назад, утром досмотрел 3-ий период, порадовался, что наши выиграли, правда смущало, почему воротника до этого не видел, еще же включили коментарии после периодов, не просто показали, ну и награждений не увидел какой то лыжный спорт включили, перемотал дальше, там показывают обзор канадцы в черном, а не в красном, да и счет другой
я просто окуел

Добавлено через 2 часа 53 минуты
На вопрос Атмыча, хоккей смотрю редко, когда ЧМ всякие, со Шведами с 3-го периода смотрел, в овертаме мы их взяли, там еще наши воротника поменяли, ну и я пдумал что новый воротник, а че такова? я вообще там никого не знаю

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 06.01.2020 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 00:58   #322
Старая гвардия

Инфо
Все ебанулись, короче. Даже Тарасенко, участник финала-2011, несколько минут смотрел не тот финал.
А моя мама-пенсионерка почти сразу всё поняла и переключила. Может её тогда в Олимпийский комитет?
Цитата:
Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал курьёзную ситуацию с трансляцией финала молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады.

«А по поводу того, что люди перепутали каналы и хоккей и болели за сборную-2011 на «Матч ТВ». Такая была история. Много лет назад канал «Спорт» перед стартом биатлонного сезона показал несколько победных гонок сезона прошлого. Приезжаю я после такого повтора в Олимпийский комитет, а там меня все поздравляют! А тогдашний президент ОКР Тягачёв так радовался победе женщин в эстафете, что чуть руку мне не оторвал! А вы говорите Тарасов и Дегтярёв», — написал Губерниев в своём Telegram-канале.

Некоторые российские болельщики по ошибке подумали, что Россия обыграла Канаду, так как смотрели финал МЧМ 2011 года по телеканалу «Матч ТВ». При этом решающий матч этого года транслировался на Первом канале.

Ранее жена участника финала МЧМ-2011 Владимира Тарасенко заявила, что муж несколько минут смотрел финал без звука, пока не увидел себя на площадке.
Старый 09.01.2020, 23:44   #323
Старая гвардия

Инфо
Наконец вышли телерейтинги того дня.
Цитата:
Повтор финала МЧМ-2011 Россия — Канада посмотрели 1,3 млн зрителей

Трансляция финала молодежного чемпионата мира — 2011 Россия — Канада на «Матч ТВ» собрала у экранов огромную аудиторию.

Как сообщает «Рейтинг букмекеров», победный матч девятилетней давности вечером 5 января посмотрели 1,3 млн зрителей. Поединок был показан параллельно с прямым эфиром финального матча этих же сборных на МЧМ-2020, что ввело многих болельщиков в заблуждение.

Что же касается решающего матча нынешнего розыгрыша, то, по информации Mediascope, за ним на Первом канале следили 6,6 млн человек, или 4,9% населения России.

Стоит отметить, что Россия проиграла Канаде в решающем матче МЧМ-2020 со счетом 3:4.
Старый 10.01.2020, 16:01   #324
ДиНоЗаВр

Инфо
у я хоть порадовался за наших после матча минут 15 и во время матча, тем более что смотрел именно победный период , ну а потом когда перемотал дальше в поисках новостей, был обескуражен, просто не хотел верить, думал новости старые показывают, а наши то выиграли
На КОЛ Канделаки с такими подъебами, она просто настраивает людей против МатчТВ ИМХО
Старый 10.01.2020, 16:22   #325
Легенда

Инфо
Эх, видимо нам этой победой 2011 года еще долго жить, а на следующий год там пару человек только сможет выступить.
Старый 11.01.2020, 18:14   #326
ДиНоЗаВр

Инфо
до этого тоже наверняка были удачные финалы связанные с Россией, не с Канадцами конечно в паре, почему бы те матчи не показать? Ну если настальгия, почему бы не показать в другое время за пару часов до финала???
да они что хотели много просмотров, того и добились, просто спиздели зрителей у первого канала и вдобавок ввели в заблуждение
в суд нужно на них подавать, там тупо включили на весь матч с обсуждениями и т.д. так и не выключали до последнего
Старый 22.01.2020, 19:40   #327
Легенда

Инфо
А наши юноши до 16 лет выиграли юношеские Олимпийские игры кстати. На этом турнире реально как красная машина всех разъебали)

Россия - Канада - 6:2
Россия - Дания - 9:0
Россия - Финляндия - 10:1
Россия - США - 4:0

И с дисциплиной реально все в порядке было, в отличие от молодежки, при том что возраст у них более сложный.

Последний раз редактировалось Goal, 22.01.2020 в 19:53.
Старый 23.01.2020, 01:52   #328
Старая гвардия

Инфо
Там зажёг Матвей Мичков из Ярославля (на фотке 4-ый справа). 14 очков в 4 матчах (9 голов + 5 передач). Стал самым результативным игроком за всю историю юношеских олимпийских игр.

Финал против США:

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 23.01.2020 в 02:01.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 17:57   #329
ДиНоЗаВр

Инфо
а по центру это кто был? Дзюба? Он что морковку только ест? в 16 лет

Опции темы
Опции просмотра