http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2018, 19:03   #14
Старая гвардия

Инфо
Не, ну я просто перечислил все ваши идиотские претензии и показал, что их точно также можно применить и к Америке, только в 10 раз больше.

А о мировом полицейском никто не говорит. Путин с Си Цзинпином только и говорят о необходимости построить многополярный мир вместо однополярного, и что для самого мира это будет намного лучше и устойчивее. И я эту мысль подлерживаю.

Текущая парадигма, где есть диктатор Америка (которая воротит что хочет и убивает кого хочет) и её прикормленное окружение в виде других западных стран - устарела. Она не даёт миру развиваться устойчиво и справедливо.

Я считаю, что в мире должна перестать быть диктатура одной страны. В мире нужна демократия, где несколько разных сильных стран (США, Россия, Китай, Индия, Япония, Европа) выступают сильной самостоятельной оппозицией друг другу, учитываются все их мнения и совместно решаются вопросы. Так мир будет развиваться гораздо лучше. И я горячо поддерживаю любые действия в этом направлении.

Опции темы
Опции просмотра