http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка > Другой спорт
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другой спорт А то такое впечатление, что люди пока только футбол придумали!

Результаты опроса: Верите ли вы, что в наших силах что-то изменить? Готовы ли вы поддержать инициативу?
Верю! 7 41.18%
Не верю! 6 35.29%
Мне пох! 2 11.76%
Готов поддержать и помочь! 2 11.76%
Нет желания заморачиваться! 3 17.65%
К чему все это? 6 35.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2006, 12:35   #1
Заблокирован

Инфо
По умолчанию Пора перестать закрывать глаза на развал нашего хоккея

Все мы видели что случилось на Олимпиаде с нашим,Российским хоккем.И хоть этот сайт не является чисто Российским я уверен что многие Украинские посетители внимательно следили за выступлением сборной России точно также как мы Русские наверняка будем симпатизировать сборной Украины по футболу на ЧМ.
Кто-то может считать наше выступление (хоккей) на Олимпиаде 2006 в Турине успешным,кто-то как и я просто провальным.Кто-то может полагать что все дело в везении и соотношении НХЛовцев и игроков суперлиги.Я же как и многие другие ,уверен, что проблемы лежат в иной плоскости.Намного более глубже и они намного более серьезней.Если не приложить сейчас усилий что-бы исправить ситуацию,мы можем потерять одно из самых выдающихся Российский поколений игроков.Овечкин,Малкин,Тютин,Ковальчук,все они не слепые и видят что происходит в сборной,какого к ней отношение чиновников и каков к ней подход.Но самое главное мы накорню можем загубить новых Малкиных и Овечкиных.На худой конец вполне может дойти до того что они вообще из-за отношения к ним откажутся играть за сборную.Но это все мелочи......
Многие я уверен уже прочитали много материала про подготовку сборной России по хоккею перед Турином и как и я впали в шок.Добила же ,как говориться, меня сегодняшние интервью с Великим игроком сборной СССР Касатоновым (http://www.sport-express.ru/art.shtml?117480).
Надеюсь ни я один считаю что пора принимать меры.Поэтому я предлагаю с помошью Админов этого ресурса пропуполизировать идею смысл которой заключается в том что-бы господина Стеблина и всех его "корешей" устранили с занимаемых ими должностях.Это может выражаться в виде шапки на главной странице с каким-нибудь лозунгом, появлением новостей про состояние дел в Российском хоккее и так далее.
Надеюсь мне окажут помощь в реализации данного проекта.Пишите сюда свои идеи и предложения.ПОМНИТЕ,НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ ПОКА МЫ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ!
Captain Russia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 13:22   #2
Лидер команды
Инфо
макропроблемы на микроуровне пропогандой, к сожалению, решить в одиночку не представляется возможным... если только путем объединения.. давить и орать об этом числом... Набираешь в яндексе стеблин, и первые 5 страниц гамна и критики.
Только бы за это макробан не получить.. о чем и задумаются партнеры предполагаемого проекта.

Думаю, поэтому, на нашем форуме все усилия необходимо сложить в одном направлении: в популизации ПЕС в России, иначе и на это силенок не хватит.
Старый 28.02.2006, 13:44   #3
МаНкУнИаНеЦ

Инфо
Хоккей также зависит от игроков.Пример:Ковальчук и Каспарайдис-плохо себя показавшие(из-за них пару шайб пропустили) и Набоков-показавший с лучшей стороны себя.(благодаря ему около 15 не пропустили)
Старый 28.02.2006, 14:59   #4
Инфо
А по мне так Каспер хорошЪ!!
dk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 15:07   #5
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Snaker
Набоков-показавший с лучшей стороны себя.(благодаря ему около 15 не пропустили)
А по мне, он по началу был не плох, но потом чё-та случилось и он перестал выручать... Ни разу по-настоящему не выручил в двух последних матчах.
Все хотели выпендриться (НХЛ-овцы в большей степени) показать себя. А финны со шведами выглядели командой.
А почему мы выиграли у канадцев и американцев спросите вы. Да потому, что там ещё больше хотели выпендриться во-первых, и во-вторых нашим повезло.
Finic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 15:56   #6
МаНкУнИаНеЦ

Инфо
Цитата:
Сообщение от Finic
А по мне, он по началу был не плох, но потом чё-та случилось и он перестал выручать... Ни разу по-настоящему не выручил в двух последних матчах.
Все хотели выпендриться (НХЛ-овцы в большей степени) показать себя. А финны со шведами выглядели командой.
А почему мы выиграли у канадцев и американцев спросите вы. Да потому, что там ещё больше хотели выпендриться во-первых, и во-вторых нашим повезло.
Яшин выпендривался?Овечкин?Набоков?Побили канадцев наверно из-за давнешней хоккейной вражды......Гордость заиграла....А потом наши и положили на всё:Канада же обыграна-миссия выполнена!!!
З.ы.Раздражает то,что Лучшие игроки и бомбардиры Нхл играют в Нхл,как звери,а за сборную спустив рукава..... :mad:
Старый 28.02.2006, 17:56   #7
Ёжик в тумане

Инфо
Цитата:
Поэтому я предлагаю с помошью Админов этого ресурса пропуполизировать идею смысл которой заключается в том что-бы господина Стеблина и всех его "корешей" устранили с занимаемых ими должностях.
Того что Фетисов уже давно это хочет сделать и не может тебе мало?
TriAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 21:04   #8
Заблокирован

Инфо
Да мало,я уверен что без потдержки народа ничего не получиться или по крайней мере затянеться на годы.
Snaker - Finic - d.k. Прочитайте пожалуйста название темы!
Цитата:
Сообщение от Afdan
макропроблемы на микроуровне пропогандой, к сожалению, решить в одиночку не представляется возможным... если только путем объединения.. давить и орать об этом числом... Набираешь в яндексе стеблин, и первые 5 страниц гамна и критики.
Только бы за это макробан не получить.. о чем и задумаются партнеры предполагаемого проекта.

Думаю, поэтому, на нашем форуме все усилия необходимо сложить в одном направлении: в популизации ПЕС в России, иначе и на это силенок не хватит.
Легче всего даже не начинать этого делать.
Но если начнем мы,то я уверен нашему примеру последуют многие.Я согласен что это не панацея,но если у нас получиться,то многие кто до этого не интересовался хоккеем и состоянием его дел,изменят свое отношение.А именно так и формируется общественное мнение.
Большое спасибо тем кто поддержал идею и вызвался помочь в ее реализации.
ЗЫ:Несколько английских сайтов раздумывают над моим предложением,будет очень бидно если они дадут позитивный ответ,а мы сами негативный.Фактически им вообще должно быть фиолетово,это ведь НАША сборная,а получается совсем наоборот.

Последний раз редактировалось Captain Russia, 28.02.2006 в 21:18.
Старый 28.02.2006, 21:41   #9
МаНкУнИаНеЦ

Инфо
Раз вы говорите ,что не по теме пишу........Игроки это разве не способ повлиять на игру?Или вы считаете-замена тренера что-то решит?Ни х**а не решит.Крикунов знает каждого игрока,контактирует с ним.....А придёт какой-нибудь пень и - Здрасте,припёрся.....
Старый 28.02.2006, 21:52   #10
Инфо
Прочитал интервью Касатонова. В нем отчетливо видно, что ему не дали занять какой-то пост в Российском хоккее. Он злится. Именно ЗЛИТСЯ, а не отмечает действительные факты.
Нет конечно с ним нельзя спорить насчет того, что у нас нет системы. В этом он как раз абсолютно прав.
Но постоянные выпады в сторону Крикунова сразу заставляют задасться вопросом:
Не дали вам товарисч сборной поруководить? Выб и Ковальчука с Федоровым поставили(насчет Федорова вообще отдельный разговор)? И все былоб?!
Он обвиняет Крикунова в том, что тот не хвалит своих хоккеистов. Глупо.
Представляю чтобы было, если бы Коикунов после матча с Латвией назвал Ковальчука - лучшим форвардом мира. И каждую минуту хвалил бы его. Да видимо так и было(ну конечно не так пафосно). Потому как Ковальчук решил, что свой долг на олимпиаде он отработал.
Так же нельзя с ним не согласиться насчет командной игры. Я сам был удивлен, когда смотря матч Россия-Финляндия видел слаломные проходы Дацюка в зону Финов, вместо его замечательных пасов.
Так же Касатонов пишет про игру в 2 звена с финами. Как будто мы этого не видели. Он обвиняет Крикунова в том, что Овечкин играл в 2 звеньях. Чтож я бы посматрел на него в этой ситуации. Когда из состава вылетают 2 нападающих перед решающим матчем. Да там не то что 2 там 1 звено играть нормально будет.
Кстати, именно это мне кажется послужило причиной к провалу в конце турнира. ИМенно Удаление Малкина и травма Королюка!!!
В общем не могу я писать об очевидном.

Последний раз редактировалось Dtf, 28.02.2006 в 21:54.
Dtf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 22:07   #11
Заблокирован

Инфо
2 DTF
Я привел это интервью как показатель бездействия наших чиновников в области формирования и создания боеспособной системы.В частности очень показательный момент с Юрзиновым там описывается.Если ты считаешь что это злость и он не отмечает действительные факты,то как быть с этим:
Цитата:
Нет конечно с ним нельзя спорить насчет того, что у нас нет системы. В этом он как раз абсолютно прав.
В своем посте ты цепляешься к мелким,незначительным притензиям Касатонова,хотя он имеет на них право,как никак двухкратный Олимпийский чемпион.Но не в этом дело,это интервью было приведенно мною что-бы показать,еще раз повторяю,полную разруху в нашем хоккее как организации.А не что-бы спорить над тем правильно ли сделал Крикунов что похвалил Ковальчука или нет.И факт отсутствия командной игры как раз является следствием отсутствия системы.Ну а пинять на выбывших 2 игроков,фактически одного,как то неудобно после того что случилось с Финнами прямо перед Олимпиадой.Но им это не помешало нас порвать 4-0,хотя многие сейчас опять наверняка будут говорить что мы устали психологически и вообще наш финал был с Канадой.Право дело хватит прикрывать оголенные проблемы нашего хоккея!
Старый 07.03.2006, 07:42   #12
murderator

Инфо
Да вы чего? Какой нахрен развал? Наш хоккей постепенно начинает из задницы выкарабкиваться. Туринров детско-юношеских больше становиться. наши команды побеждают на Евротурнирах, и т.д и т.п. Молодежи в нашем чемпионате много талантливой. Вобщем развивается хоккей. Сейчас Стеблин в отстакву отправлен,посмотрим что это изменит. Весму свое время, Москва не сразу строилась. Так что не надо паники. 4-е место - провал...пипец просто.
В мире 7-мь равных по классу сборных, так что результат нормальный.
papuas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 20:36   #13
Заблокирован

Инфо
Цитата:
Сейчас Стеблин в отстакву отправлен,посмотрим что это изменит.
Ccылку пожалуйста.
Цитата:
наши команды побеждают на Евротурнирах
Примеры?
Цитата:
Молодежи в нашем чемпионате много талантливой.
Расплывчитое заявление.
Цитата:
В мире 7-мь равных по классу сборных, так что результат нормальный.
Не согласен.
Старый 24.08.2019, 16:41   #14
Старая гвардия

Инфо
Пасаны, а кто-нить в Москве сам в хоккей играет?

Я чёт тряхнул стариной, снял коньки с гвоздя, сейчас с августа решили каждую неделю по выходным ходить с другом на каток, уже два раза сходили и всё нравится.
Матчи пока не играем, ни к каким любителям не вписались (рано ещё), только на катке в конце занятия играем двусторонки 3х3 с теми кто пришёл. А так у друга сынишке 6 лет, он в секции хоккейной занимается, в основном его натаскиваем, ну и сами щёлкаем-бросаем-пасуемся, всякие упражнения делаем на развитие хоккейного катания (на всех катках щас весь инвентарь для этого есть), стараемся делать всё по науке, с правильной техникой, устраняем огромную кучу своих пробелов в этом.

Если кто захочет присоединиться, будет круто. Играем обычно по пятницам поздно вечером или по субботам утром. Может через пару лет за любителей каких-нить заявимся в одну из московских лиг.

Территориально обычно м. Октябрьское Поле или м. Савёловская. По деньгам выходит около 500 руб/час с человека, экипировка вся своя, нужны хотя бы коньки (обязательно хоккейные) и клюшка. Но лучше канеш щитки/налокотники/трусы/нагрудник тоже иметь, ибо бывают жёсткие падения.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 24.08.2019 в 16:46.
AtMOROSOk на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра