http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка > Другой спорт
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другой спорт А то такое впечатление, что люди пока только футбол придумали!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2019, 17:51   #616
Старая гвардия

Инфо
Яндекс купил права на показ НХЛ на ближайшие 3 года, выложив 6 млн долл. Матчи планируют показывать бесплатно.

Яндекс кстати уже показывает ФНЛ, все матчи в полном объёме и также бесплатно, я Шинник смотрю. А теперь у них свободно можно смотреть лучшую лигу мира не только в футболе, но и в хоккее.

Ну и мы как-то незаметно вступили в эру, когда лучшие спортивные трансляции теперь у интернет-сервисов типа Окко, Яндекса или Одноклассников. Классическое телевидение стремительно уходит в прошлое.
Старый 17.08.2019, 18:34   #617
Легенда

Инфо
Яндекс крут, но терзают сомнения что это госпроект по внедрению чебурнета, у них есть альтернатива почти во всем, рад буду ошибиться. Хотя яндексфон говно.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 20:51   #618
Легенда

Инфо
Один хрен почти все в записи

Жалко у Яндекса нет для смарт ТВ приложения
Старый 17.08.2019, 21:16   #619
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
Один хрен почти все в записи
С чего взял? ФНЛ у них прямые трансляции, хотя потом матчи можно смотреть и в записи в любое время тоже.
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
Жалко у Яндекса нет для смарт ТВ приложения
Для Самсунгов есть
https://yandex.ru/promo/smarttv
Старый 17.08.2019, 21:23   #620
Легенда

Инфо
AtMOROSOk, имею ввиду что матчи поздно
Только в записи буду смотреть
Старый 20.08.2019, 21:47   #621
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Хотя яндексфон говно.
Они щас изменили цену. Снизили сразу на десятку.

За 17 990 руб это был говно смартфон, и правильно их все критиковали. За 7 990 руб это супертелефон, за такие деньги ты ничего лучше не найдёшь.

И впринципе они правильно делают что окучивают сегмент нищебродов и детей (многие родители будут покупать этот дешёвенький телефончик как первый телефон своих детей - и дети сразу привыкнут на всю жизнь пользоваться Яндекс-сервисами), пусть даже в ущерб быстрой прибыльности. Потому что все кто способен заплатить больше денег - так или иначе уже знакомы с их сервисами и пользуются ими. А вот нищеброды дают им выход на монополизацию многих вещей. Они реально превращаются в одну из самых передовых в мире технологичных корпораций, наш Гугл, у которой теперь есть всё, все сервисы на все случаи жизни, от аренды квартир, трансляций спорта и платёжного сервиса до доставки еды, такси и беспилотных автомобилей.
Молодцы, наверно. Это то самое наше, русское, что мы создали и чем можем гордиться.

Ещё Сбербанк также свои сервисы щас активно развивает (они вон уже свой стриминговый сервис запускают), а также Mail.Ru Group. По сути, всё идёт к тому что эти три мегакорпорации вскоре и поделят между собой весь русскоговорящий рынок всех услуг в 300 млн человек. Ну разве что мобильные операторы им долго смогут что-то противопоставлять.

Вообще у нас всё очень неплохо в плане технологий движется, очень живой рынок, мало где на западе такой есть. Небо и земля по сравнению с тем унынием что у нас было 15-20 лет назад.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 20.08.2019 в 23:03.
AtMOROSOk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 20:12   #622
Легенда

Инфо
Аххахххаахха

Кузнецова ща кокс на 4 года дисквалификации впаяли
Надеюсь нхл тоже вьебет.

Но как всегда он не виноват и ничего не знал
Кокс подкинули
Обама или Трамп
Клятые Мендосы
Старый 23.08.2019, 21:47   #623
Старая гвардия

Инфо
Ну он же сам отказался от вскрытия пробы Б. Что косвенно говорит о том, что он прекрасно знает что кокаин в его организме был, и не просто так туда попал.

Дисквал распространяется на матчи под эгидой ИИХФ. НХЛ туда не входит, так что там он играть сможет. А вот в ЧМ, Олимпиадах или КХЛ не сможет.
А НХЛ класть хотела на все эти правила ИИХФ, ВАДА и междурародный список допинга, так что там он скорее всего продолжит играть. Ну может немного посидит без игр для проформы.

Ну и это, кокаин очень странно использовать как допинг. Он конечно в некотором смысле биостимулятор, но в хоккее в целом допинг вещь весьма бессмысленная. Так что Кузя просто для своего развлечения где-то неосторожно нюхнул, а сейчас спалился.
Жаль, но башку на плечах надо иметь.

Видео то о нём ещё с мая ходили.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 23.08.2019 в 22:00.
Старый 23.08.2019, 22:18   #624
Легенда

Инфо
AtMOROSOk, бро
Да он сто процентов коксил чтобы кайфануть
Старый 23.08.2019, 22:21   #625
Старая гвардия

Инфо
А потом ещё врал, что никогда в жизни наркотики не принимал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Евгений Кузнецов: «Я разочаровал очень много людей и принимаю наказание»

Нападающий «Вашингтона» и сборной России Евгений Кузнецов прокомментировал дисквалификацию на четыре года за употребление кокаина.
«Недавно ИИХФ уведомила меня, что из-за положительного допинг-теста я буду отстранен от участия в международных соревнованиях на четыре года.
Я принимаю это наказание. Я горжусь возможностью представлять свою страну, для меня это всегда было очень важным.
Очень тяжело не надевать эту форму четыре года. Я разочаровал очень много людей, которые важны для меня, включая мою семью, партнеров по команде и друзей.
С самого первого дня, когда я вышел на лед в «Вашингтоне», клуб и болельщики были для меня и моей семьи чем-то особенным.
Я чувствую себя абсолютно ужасно из-за того, что подвел людей. Я понимаю, что единственный способ вернуться – это взять ситуацию под свой контроль», – заявил Кузнецов.
https://www.sports.ru/hockey/1077490626.html

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 23.08.2019 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.08.2019, 11:41   #626
Лидер команды
Инфо
На ОИ в Корее итак НХЛ не едет.
Поэтому ток ЧМ-ы пропустит )))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра